Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положение о сборной.Спиннинг с лодок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Положение о сборной.Спиннинг с лодок.

    Игорь, может давай начнем по порядку. Старое Положение кого то не устроило и оно ушло в историю. Наверно у Ярослава есть какой то другой вариант Положения, и ему как участнику знаменитого совещания, известны поблемные места отмененного положеня.
    Может быть пусть Ярослав, как курирующий спиннинг, обозначит эти места, дабы знать, что обсуждать. Либо предложит новую редакцию.
    А так наши терки будут скорей всего ни о чем.
    Вложения

  • #17
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Ты ещё долго будешь пинать ногами нашу двойку? Хватит того, что уже понизил наш статус Чемпионов Республики.
    Относись к этому проще:)Нежная нервная система это не достоинство у спортсмена.. Ты предложил 2-х летний рейтинг не обосновав своё предложение. Если сделать это за тебя,то вроде бы 2-х летний даёт более обьективную картину...Вроде бы..Однако в жизни он не помог.Так стоит ли городить огород?

    Добавлено через 52 секунды
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Ты собираешься выставлять свою команду на ЧР?Или это так и останется "взглядом со стороны"?
    Собираюсь.
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
      ...И если тренеры других стран выбирают команды не двойками,а основываясь на понимании вклада каждого,то эти ,другие страны тоже получают преимущество.
      Отбираются уже сложившиеся двойки (а не одиночки) в Украине, в Польше, Венгрии, Латвии, Румынии, Чехии. Замена, в случае чего, приоритетно двойками. Из того, что знаю. Как там у итальянцев, ЮАР, и ирландцев - спросить не довелось. В России возможно "перемешивание". Но обычно это тоже сработанные временем двойки.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
        Относись к этому проще:)Нежная нервная система это не достоинство у спортсмена.. .
        Со своей нервной системой я разберусь сам.
        А здесь всё по-прежнему : каждый считает своим долгом ткнуть носом в его недостатки.Забыли упомянуть про моё здоровье.Ан, нет.Один наш общий знакомый не преминул об этом намекнуть в ветке ЧМ.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
          Отбираются сложившиеся двойки в Украине, в Польше, Венгрии, Латвии, Румынии. Из того, что знаю. В России возможно "перемешивание". Но приоритет сработанным временем двойкам.
          Ты силён и в венгерском и румынском? Завидую:)
          Приоритет есть и будет,но задача тренера знать каждого индивидуально.Поэтому, как минимум улов каждого, он должен знать всегда.
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
            Судье это надо?Протоколы пишутся на двойку,тренер из них ничего не вынесет...
            На ЧРБ 2012, как Главный судья, имел практически 100% информации по уловам каждого спортсмена из двоек-лидеров и не только. Любознательность, понимаешь ли...:o
            Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
            Ты силён и в венгерском и румынском? Завидую:)
            Евгений, хочешь под....ть - найди себе другой объект вместо меня.
            В каждой из этих команд были рускоговорящие парни из Западной Украины и ещё откуда-то. С двойным гражданством. И поздними вечерами не спится многим. А слушать собеседника, в отличие от многих, я умею. Учили этому в своё время.
            Венгру - украинцу даже бейсболку "Айко" презентовал. Как она ему понравилась. Ребята помнят...:D
            А уж сколько много, кроме всего прочего, я узнал о ловле сома ночью на Тиссе c фонариком специального света. Соберёшься, Евгений, на Тиссу - не забудь позвонить...:D

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
              Со своей нервной системой я разберусь сам.
              А здесь всё по-прежнему : каждый считает своим долгом ткнуть носом в его недостатки.Забыли упомянуть про моё здоровье.Ан, нет.Один наш общий знакомый не преминул об этом намекнуть в ветке ЧМ.
              Послушай...и я тебе говорю-разбирайся сам ,не неси свои обиды на форум. Без здоровья(позволяющего полноценно ловить) на ЧМ делать в основном составе нечего! Ты можешь подвести всю команду. Для этого,в том числе, и берут запасных.

              Добавлено через 4 минуты
              Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
              На ЧРБ 2012, как Главный судья, имел практически 100% информации по уловам каждого спортсмена из двоек-лидеров и не только. Любознательность, понимаешь ли...:o
              Это хорошо. Использовал служебное положение на пользу дела. Двигай налобные камеры,глядишь и спонсоры подтянутся...
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • #23
                Рейтинг каждого спортсмена в лодке - двойке, по количеству выловленной рыбы, на мой взгляд абсолютно необъективен. Почему? Вот вам пример нашей двойки. Начинаем лов, у меня и Андрея висят джиги, хоть и разных цветов и развесовки, но рыба не идет. Я цепляю колебло, хлоп рыба сидит. Андрей в этот момент уже пробует воблер - рыба не отзывается. Я снова достаю рыбу. Говорю, Андрюха идет на колебло, меняй приманку. Он цепляет колебалу и ловит рыбу. Но я уже на две рыбы впереди. Дальше, стоя на свале, принимаем решение, я кидаю в глубину, Андрей под берег, рыба отзывается с глубины, и я снова на одну рыбу отрываюсь. Где тут объективность и где личный рейтинг? Пример не виртуальный, а реально из жизни. А сколько раз было кидаем в одну точку, но видимо из за разных углов подачи приманки, один достает рыбу на каждой проводке, другой нет. Суть двойки, двумя головами быстро определить где рыба и на что берет.
                Камера в данном случае просто наворот и понты.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                  Послушай...и я тебе говорю-разбирайся сам ,не неси свои обиды на форум. ...
                  Ну, это уже в крови: сначала дать повод , потом заткнуть рот.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                    ...Приоритет есть и будет,но задача тренера знать каждого индивидуально.Поэтому, как минимум улов каждого, он должен знать всегда.
                    Это, как ты говорил, и гуппи понятно.:-D

                    Комментарий


                    • #26
                      Камеры не для рейтинга(он сам появится),для зрелищности.
                      Давайте обсуждать уже правила,а не защищать сложившийся порядок вещей.Придёт время ,он сам изменится ,никто и не пикнет.
                      На носу Ирландия,а у нас ещё окуня отводным ловят...
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                        Повторяю то, что предлагал раньше:
                        - ввести рейтинг двоек
                        - внести в Положение о сборной пункт о попадании в сборную по рейтингу за два года.
                        Имею вопрос:

                        Как учесть в твоем рейтинге выступление двойки на ЧМ? Согласись, это более "рейтинговое" соревнование чем ЧР и отработать там ну точно не проще...

                        для примера -
                        - двойка в которой я выступал с Вадимом Машко (четвертая в РБ) в 2010 году была 14 из 24 на ЧМ в риге обойдя золотых и серебрянных призеров ЧР 2010
                        - В 2012 мы с Витей Примусом была 13 из 26 на ЧМ в Херсоне, также обойдя действующих чемпионов РБ

                        Это как отражать в рейтинге? Чему равно такое выступление?

                        З.Ы. Кто то может посчитать это попыткой пропихнуть себя в сборную. Но, поверьте на слово - пример приведен не для этого.


                        Очень интересно увидеть коментарии...


                        касательно положения о сборной - должны быть отборы и лучше на месте проведения ЧМ. При невозможности - Время предусматривается в календаре, хотя бы три водоема на выбор. Жребий решает где за 2 дня до отборов. Право учавствовать в отборах - первой четверке команд плюс 2 команды приглашаются на выбор тренера.
                        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                        Комментарий


                        • #28
                          Володя .Ты же прекрасно понимаешь, что я предлагаю вести рейтинг по итогам Чемпионата Республики.При чём здесь рейтинг ЧМ?
                          Нет - так нет. Делайте, что хотите.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                            Володя .Ты же прекрасно понимаешь, что я предлагаю вести рейтинг по итогам Чемпионата Республики.При чём здесь рейтинг ЧМ?
                            Нет - так нет. Делайте, что хотите.
                            Игорь так сборная формируется не для участия внутри республики. А как раз наоборот. Что за нервяк? Как в детском саду - если ирать то только по моим правилам иначе не играю?

                            Я высказал свое мнение и не более того. Есть люди ответственные - им и доверим решать.
                            Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                              Что за нервяк? .
                              Спокоен как никогда. Просто посмотрю, к чему это приведёт.
                              Буду выступать по любым правилам, как, в принципе, и делал.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                                Кто то может посчитать это попыткой пропихнуть себя в сборную. Но, поверьте на слово - пример приведен не для этого. .
                                Плох тот моряк,который не хочет стать капитаном:)
                                Надо изначально обговорить все условия и если что-то предлагается -предложение должно иметь обоснование. Данное предложение-рейтинг за 2 года,осложняет путь в сборную новичкам ЧР и косвенно может снизить привлекательность ЧР для колеблющихся участвовать или нет. У всех разные обстоятельства-кто-то может каждый год участвовать,а кто-то не может. Естественно,новички будут против,а некоторые старожилы -за. Поэтому поддерживаю твой вопрос.
                                т.375 296 610221

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X