Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2013

    Оргкомитет: Трикозенко Виталий - председатель; Кравец Виктор - сопредседатель, Джеджора Павел, Синькевич Юлия, Алексеев Олег - главный судья. Организации, ответственные за проведение Чемпионата - БОО "ФРС", РГОО БООР.
    Составы команд
    1.ПОЛИТЕХ 1) Трикозенко Виталий 2) Джежора Павел 3) Бусько Артем 4) Мулица Станислав
    2. АТФ 1) Джежора Сергей 2) Давидовский Андрей 3) Розин Александр 4) Смельняк Виктор 5) Колосовский Владимир
    3.ГРАНИТ 1) Гранчик Павел 2) Шишкевич Дмитрий 3) Крупа Дмитрий 4) Лукьянович Михаил
    4. ГОООЛСН-1 1) Кравец Виктор 2) Троцкий Андрей 3) Чак Андрей 4) Дорошкевич Сергей
    5. Kingfish 2013 1) Михалевич Виктор 2) Гаврильчик Сергей 3) Кленовский Виталий 4) Предко Андрей
    6. Перекат 1) Костеневич Владимир 2) Канарский Евгений 3) Калдычевский Николай 4) Дашкевич Виктор
    7. Бродяги 1) Герцык Александр 2) Костенко Сергей 3) Русак Евгений 4) Климович Александр

    Спонсор 3-го этапа IV Чемпионата Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2013 г. компания "КИНГФИШ", www.kingfish.by

    Памятные призы предоставляет официальный дистрибьютор товаров для спорта, рыбалки и активного отдыха от ведущих мировых производителей компания NORMARK, www.normark.by
    Вложения

  • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Ну так вы же команда, и если всё-таки важен командный результат так могли бы отдать рабочую лунку - "невычерпав" её "отстающему спортсмену" чтобы подтянуть его, либо поставить всё на чемпиона
    Так клевало у всех, с переменным усилением и ослаблением. Но основные ошибки, лично я для себя, уже вынес. Этой мой первый год полного участия в ЗБ, буду работать над собой :)

    Комментарий


    • фотки

      Нормально я качнул, а хотел просто фоток выкинуть.
      Про судейство других "жопников" не знаю. За себя скажу- спинниг не единожды судил, вот зимних первый сезон. Есть у меня смарт с картами с гуглом с компасом озиком и итд. Думаю никто не сможет сказать что-то против, но я ни разу даже для себя на будущее точку не забил ни на воде ни на лодке. И никто из моей команды почему-то эту мысль не подкинул:)
      Может нужно быть хитрее, или как бы это по другому сказать... козлее
      Вот когда ловишь неподалеку и видишь клев у "коллег", то я считаю, здесь кто как хочет.
      Телефоные переговоры на спининге каком-то помню были запрещены, это нормально. Ну а если комманда сама конкурентам по телефону рассказывает про клев-прЁт, то это уже на совесть отстающих.
      Про гродненских, да, все было по правилам, веревочкой я ровненько проверил - было в запасе у них пару метров. Но тактический это ход был или политический решать коммандам. Пупки на Нарочи я так понял некрупные и местами 25 метров думаю было маловато:cool:
      • Все-равно, Володе Лонг Касту спасибо, что вытянул судьей на снег, и не повел по "мною накатанным" точкам после первого дня:D
      • Политеху, респект за мастер-класс и сплоченность коллектива. Почему-то мне на эту комманду "везет" ;)
      • Граниту гранд мерси за физподготовку и соблюдение правил. Пашка молодец блесенку на грани фола сделал, судье пришлось линейку доставать, а мне нервничать;)
      Ну и себе за хорошее поведение

      Комментарий


      • Все-равно, Володе Лонг Касту спасибо, что вытянул судьей на снег
        Никто за язык не тянул . :):):)

        Комментарий


        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          Никто за язык не тянул . :):):)
          ага только за причинные места :D
          а так бы валялся на диване с пивом...

          Комментарий


          • всем привет!
            когда - где будет спиннинг для любителей?
            спасибо!

            Комментарий


            • kenrif, ты видимой веткой ошибся. :D

              Комментарий


              • Dimasik
                да нет походу!
                тут много организаторов-спортсменов может подскажут!!! :)

                Комментарий


                • Сообщение от kenrif Посмотреть сообщение
                  всем привет!
                  когда - где будет спиннинг для любителей?
                  спасибо!
                  Ближайший.
                  Просматривай раздел Анонсов и объявлений.

                  Комментарий


                  • спасибо!:p

                    Комментарий


                    • Сообщение от kenrif Посмотреть сообщение
                      всем привет!
                      когда - где будет спиннинг для любителей?
                      спасибо!
                      Если не ломы, приезжай к нам на Гавью, под Лиду. Там одновременно и
                      спиннинг и нахлыст. Мероприятие душевное, таких больше не бывает.
                      Отвечаю.

                      Комментарий


                      • vik-krav спасибо как нить подъедем!;)

                        Комментарий


                        • Сообщение от kenrif Посмотреть сообщение
                          vik-krav спасибо как нить подъедем!;)
                          Фестиваль будет проходить 25-26 мая, смотри не проморгай.
                          Простите тов. модераторы, что не в той ветке и не о том.

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X