Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая ТВ программа о рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новая ТВ программа о рыбалке

    Добрый день. Меня зовут Юрий. Я Руководитель теле-видео производства ТВ студии"ОКО."
    Мы запускаем новый кабельный телеканал, который будет транслироваться на канале ТДК. Сейчас уже идет тестовое вещание 2 часа вечером и повтор 2 часа утром. Для любителей рыбной ловли ,на ТВ канале, мы собираемся запустить передачу" На привале. "Которая будет состоять из трех блоков:
    1.Снаряжение (Что и когда нужно для рыбалки и где это можно купить? Спиннинги, блесна и т.д.)
    2.Практика. На искусственных и натуральных водоемах. (Рыбаки показывают и рассказывают, как и на что нужно ловить.)
    3.Байки. Рассказы о рыбной ловле, фотографии с рыбалки,курьезные случаи и т.д.
    Хочу попросить ВАС помочь нам в организации съемок.
    Новый канал не спонсируется.Поэтому хотелось покрыть расходы на производство передачи.
    1.Может кто-то захочет дать рекламу в передаче,cтать спонсором программы.
    2.Рыбаки, которые захотят рассказать и показать, как,где и на что нужно ловить рыбу.

    Любое содействие приветствуется.
    Заранее благодарен...
    Последний раз редактировалось Yuran; 10.01.2007, 14:02.

  • #17
    Я по делу обратился.
    Будут вопросы по вышедшей передаче ,это по адресу.Что бы все было ОК,я сюда и обратился,за советом,помощью,предложением.А Вы ,личные проблемы сдесь опсуждаете .Мне тоже многое не нравится .Это к руководству БТ,ОНТ и т.д.

    Комментарий


    • #18
      А у меня ТДК не идет ... жаль.
      А идею с такой программой поддерживаю - нет у нас ведь ничего подобного. Сколько красивых рек, озер ... Думаю будет что показать.
      А на каком канале? Жаль что что-то появляется в усчерб чему-то (ОРТ, РТР, НТВ ...)
      Анатолий.

      Комментарий


      • #19
        Если хотите нормальную и серьёзную передачу- вам очень мало"Рыбаков, которые захотят рассказать и показать"..Кроме того,что они захотят- они и понимать должны....И опыт иметь.Почитайте этот форум. Внимательно. И обращайтесь по конкретному предмету к конкретным людям...И еще..Не делайте глупости ,как ваши конкуренты...Не запускайте программу о рыбалке утром выходного дня...Практически все рыбаки на рыбалке..:)

        Комментарий


        • #20
          Как меня удивляет вся эта наивность....
          Что бы замешать что-то в ТДК - надо доп.соглашение в договор к МТИСу, ...
          Завтра позвоню в ТОС, узнаю - давали ли они МТИСу разрешение на урез канала ТДК (хотя сам его не перевариваю...ТДК в смысле)...
          Шоб замутить канал...бабла надо...ого-го...
          БелМузТВ и то не потянуло...
          А осталных кабельщиков (кроме МТИС) кто заставит этот канал транслировать?
          И последнее - где столько сюжета для передачи чисто про РБ?
          - Будем искать...

          Комментарий


          • #21
            На Денисовской скоро ТДК пойдёт но вы не пожалеете,что его чтото перекрывает,а канал конечно нужен.

            Комментарий


            • #22
              2 Yuran
              Сам собирался что-либо подобное мутить, только на СТВ. Нужно пересечься и просто за кофе переговорить.
              Бумеранги всегда возвращаются....

              Комментарий


              • #23
                на голом энтузиазме сделать подобное сложновато будет. Однако,почему не превратить рядовую рыбалку в познавательную передачу. И мест сдавать не нужно-достаточно указать водоём или реку,глубину,погодные условия и прочие сопутствующие. Человек с камерой за спиной помешает не сильно,но польза от "правильной ловли правильными снастями" будет однозначно. Не славы для,но агитации ради :)

                Комментарий


                • #24
                  Да ну и,
                  от правильной ловли правильными снастями никакой пользы не будет,
                  надо 90 процентов передачи посвятить- то есть учить, шо надо любить природу, рыбку, отпускать, изымать не по правилам, а гораздо меньше, прививать культуру и этику рыбака, а про снасти- хватит каскада или Уэла, а то млин, тормозов мало у кого есть, большинство ловит до тех пор- пока не кончиться

                  Комментарий


                  • #25
                    Новая ТВ программа о рыбалке

                    Хочу выставить на голосование название програмы.Предлагайте.

                    Комментарий


                    • #26
                      > Приглашаем к сотрудничеству и участию в новой ТВ программе о рыбалке.

                      Хочу выставить на голосование название програмы.Предлагайте.

                      Комментарий


                      • #27
                        "На одном конце крючёк"
                        ulspiningas.lt

                        Комментарий


                        • #28
                          "Тихая заводь"
                          Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

                          Комментарий


                          • #29
                            Ну есстессно "Подсекай!"
                            Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                            Комментарий


                            • #30
                              "Хвост-чешуя..!
                              Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщение
                                "На одном конце крючёк"
                                На втором - рыбачёк :lol: :lol:
                                В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X