Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая ТВ программа о рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новая ТВ программа о рыбалке

    Добрый день. Меня зовут Юрий. Я Руководитель теле-видео производства ТВ студии"ОКО."
    Мы запускаем новый кабельный телеканал, который будет транслироваться на канале ТДК. Сейчас уже идет тестовое вещание 2 часа вечером и повтор 2 часа утром. Для любителей рыбной ловли ,на ТВ канале, мы собираемся запустить передачу" На привале. "Которая будет состоять из трех блоков:
    1.Снаряжение (Что и когда нужно для рыбалки и где это можно купить? Спиннинги, блесна и т.д.)
    2.Практика. На искусственных и натуральных водоемах. (Рыбаки показывают и рассказывают, как и на что нужно ловить.)
    3.Байки. Рассказы о рыбной ловле, фотографии с рыбалки,курьезные случаи и т.д.
    Хочу попросить ВАС помочь нам в организации съемок.
    Новый канал не спонсируется.Поэтому хотелось покрыть расходы на производство передачи.
    1.Может кто-то захочет дать рекламу в передаче,cтать спонсором программы.
    2.Рыбаки, которые захотят рассказать и показать, как,где и на что нужно ловить рыбу.

    Любое содействие приветствуется.
    Заранее благодарен...
    Последний раз редактировалось Yuran; 10.01.2007, 14:02.

  • #2
    А разве ТДК не российский канал? "Телевизионный Дамский Клуб" - верно? И нужны передачи про рыбалку? :)

    Комментарий


    • #3
      Yuran
      Посмотри ветку "УЛ-спиннинг" и "Анонсы и объявления".Хватай камеру и приезжай.На месте переговоришь с потенциальными спонсорами.
      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
      И.Губерман

      Комментарий


      • #4
        " На привале. " - ИМХО не совсем удачное название для рыболовной передачи. Больше ассоциируется с охотой и картиной "Охотники на Привале".:)
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #5
          > Приглашаем к сотрудничеству и участию в новой ТВ программе о рыбалке.

          Объясняю .Мы запускаем новый кабельный телеканал, который будет транслироваться в г.Минске на канале ТДК.Т.е мы перекрываем вещание ТДК.Пока временно.В процессе время будет увеличиваться и мы перекроем все вещание ТДК. Канал называется ММС(минская медиа сеть).На канале будет полностью отсутствовать политика.Передачи и сюжеты интересующие горожан(рыбалка,недвижемость,спорт,авто и т.д.)

          Комментарий


          • #6
            Хорошую весчь задумали, а за пределы Минска не планируете?
            Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

            Комментарий


            • #7
              Да найдут спонсора и в честь его назовут, как думает Е.К.? "Перекат" - неплохо? Можно добавить ещё чего к Перекату
              Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

              Комментарий


              • #8
                :p В перспективе

                Комментарий


                • #9
                  А видео распространяться на носителях будет? А то пока в наши болота дойдет то всё интерестное:D уже пройдёт.
                  Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

                  Комментарий


                  • #10
                    правльно перекрывайте енто ТДК, шо за канал, адны, ну короче....
                    И название меняйте, что за название про рыбалку "На привале"?
                    Можем за вас придумать, клич только киньте

                    Комментарий


                    • #11
                      жаль, что у меня Космос, а там ни ТДК ни ММС не будет :( А идея хорошая.

                      Комментарий


                      • #12
                        Да найдут спонсора и в честь его назовут, как думает Е.К.? "Перекат" - неплохо? Можно добавить ещё чего к Перекату - "На Перекате" и т.д.
                        Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                          жаль, что у меня Космос, а там ни ТДК ни ММС не будет :( А идея хорошая.
                          Летом планируем транслироваться на "Космосе"

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                            правльно перекрывайте енто ТДК, шо за канал, адны, ну короче....
                            И название меняйте, что за название про рыбалку "На привале"?
                            Можем за вас придумать, клич только киньте
                            Программа "На привале"будет иметь рубрику "Вся правда о рыбалке",в программе в процессе появятся и др. рубрики (напр про охоту)

                            Комментарий


                            • #15
                              Каналы будут перекрываться и дальше... Перекрываем не мы, а МТис горисполком. Мы изготавливаем программы. Я тоже со многим не согласен. А что бы смотреть оригинальные программы буду ставить "Космос. «Пилот сдать на канал Ств нельзя, т. к они должны его принять сначала. А концепции по этой программе сдавались на наши нац-е каналы. Но, они им, НЕ нужны. Вот и приходиться выпускать на кабеле. Если на нац телеканалах выпуск передач хоть какая прибыль, то в нашем случае, нам хоть бы затраты на производство закрыть.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X