Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Палатки, тенты, шатры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Палатки, тенты, шатры

    Все о палатках, шатрах, тентах, навесах и прочих подобных приспособлениях.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.10.2013, 21:20.

  • Сообщение от ldima Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем,есть ли у нас на сайте люди занимающиеся продажей палаток и снаряжения?Можно в личку,заранее спасибо всем откликнувшимся.
    смотри ветку "наши спонсоры"

    Комментарий


    • посоветуйте комфортную и просторную палатку высотой в полный рост где имеется отдельное от тента спальное место не меньше 200х200мм + большой тамбур где можно стоять во весь рост высота 190...200мм, каркас должен быть алюминиевый +качественный тент и дно? цена и вес не имеют значения, цвет желательно-защитный или зеленый
      Последний раз редактировалось armata; 21.01.2016, 09:46.
      люблю смотреть на поплавок

      Комментарий


      • Сегодня стал обладателем LOTOS CARP 4, первые визуальные впечатления положительные, покупал без внутреннего тента, но надеюсь его позже докупить.

        Может кто использует эту модель, поделитесь опытом. Есть ли смысл вообще покупать этот внутренний тент, или проще соорудить самому противомоскитную сетку на панорамный вид.
        Последний раз редактировалось Xmas; 24.01.2016, 09:29.

        Комментарий


        • armata

          Посмотри на Маверик 4 сезона.

          Комментарий


          • Подскажите пожалуйста, купил зимнюю палатку "СТЭК", куб 185/185/185, как она, может зря? Поменяю пока не поздно на лучшую! Спасибо.

            Комментарий


            • Сообщение от Yurbass Посмотреть сообщение
              Подскажите...купил зимнюю палатку
              Здесь.

              Комментарий


              • Парни, могет кто пользовался палаткой Talberg Burton 1 ? Как она?

                Это очень лёгкая одноместка с заявленной высокой водостойкостью. Думаю купить.
                рыба - молчаливая хозяйка воды

                Комментарий


                • добрый день , хочу приобрести палатку Maverick WIND, хотел бы узнать кто нибудь ей пользовался или знает какие то отзывы? спасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
                    Парни, могет кто пользовался палаткой Talberg Burton 1 ? Как она?

                    Это очень лёгкая одноместка с заявленной высокой водостойкостью. Думаю купить.
                    У тебя руки золотые, может сам смастеришь - http://farvvater.ru/Propalatki.htm

                    - - - Добавлено - - -

                    Когда-то обсуждалось по поводу светоотражающих верёвок, чтобы в темноте не спотыкаться. Прикупил таки - http://ru.aliexpress.com/item/100-FT...6-91c61639520d
                    Осталось нарезать и привязать к палатке.

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	HTB1EGhFLXXXXXbaXXXXq6xXFXXX1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.6 Кб
ID:	3803404
                    Антикризисное хобби -

                    Комментарий


                    • Сообщение от Холод Посмотреть сообщение
                      добрый день , хочу приобрести палатку Maverick WIND, хотел бы узнать кто нибудь ей пользовался или знает какие то отзывы? спасибо
                      Пользуюсь палаткой маверик, только другой моделью, никаких притензий качество на высоте
                      Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                      Комментарий


                      • палатку приобрел пока ждал ответа, доволен как слон, выезда еще не было...но не за горами..
                        .

                        Комментарий


                        • Привет всем!
                          выбираю новую семейную палатку. Интересует практический опыт использования, а то по фоткам не оценить.
                          Требования простые: 2 помещения (тамбур для вещей + комната на 3-4 человек), антимоскитная сетка, проветривание в любую погоду (чтобы не парило), быстрая сборка-разборка, комфортная высота (от 1.7 метра).
                          Цена значения не имеет. Хочется добротную вещь, в которой можно будет комфортно ночевать с детьми.
                          Спасибо!

                          Upd: попалась на глаза вот такая вещь: http://t-yug.ru/product/2000009567-4...ka-s-tamburom/

                          или такая http://www.novatour.ru/camping-tents...-4-kvik?c=1283

                          Прошу высказать мнения по конструкции, высоте и т.д.
                          У меня опыт использования палаток очень не большой.
                          Последний раз редактировалось silver-nano; 24.05.2016, 13:11.

                          Комментарий


                          • Коллеги! Собрался брать палатку 2+, 3, весна-лето-осень, опыта в этом деле-0, проработал всё выше написанное, что-то для себя понял :)), но возникло пару вопросов. 1. На 58 страницах пару упоминаний о чешской Hasky и не одного о Pinguin ... Хотя есть весьма достойные модели и по цене и по заявленным характеристикам. С ними что-то не так? У кого-то есть опыт использования? 2. Турлан Юрта 3 (дюраль и тд, вроде на фото достойная моделька) как по качеству ткани,фурнитуры и комплектующих? 3. Talberg у нас тоже не пользуется популярностью, почему? (напр. Talberg Boyard pro 3 alu)У кого-нибудь есть реальный опыт использования? (на росс.сайтах противоречивые отзывы, то всё плохо, криво,косо, нитки торчат, то всё здорово..) С уважением!
                            Последний раз редактировалось os66; 31.07.2016, 11:44.

                            Комментарий


                            • Могу проконсультировать про палатки !

                              - - - Добавлено - - -

                              os66, Смотрите личку.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
                                Могу проконсультировать про палатки !
                                "назвался груздем - полезай в короб";):D ...очень сильно хочу иметь палатку . Лучше , чем http://www.zelenoemore.ru/palatki/380.html#green не нашел , но , пока дороговата .
                                Salnoi , посоветуй : кемпинговую(не носить) , 4х местную , комфортную , легкоустанавливаемую и...качеством"без булды" , что бы при пользовании ..." она меня не имела" , а только радовала . Спасибо .
                                Последний раз редактировалось ХЛОПЕЦ; 18.08.2016, 14:29.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X