Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали "Блики масленицы"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали "Блики масленицы"

    Всем любителям летней рыбалки!
    Фестивали «Блики масленицы» посвящаются наступлению весны, хорошему настроению, новым и старым друзьям, теплому общению на теплом канале минской ТЭЦ-5. Проводятся в феврале - марте в один из выходных дней масленичной недели.
    В программе: общение с друзьями, знакомство, обмен рыболовным опытом, презентации, мастер-классы, рыбалка, конкурсы, блины, проводы зимы.

    Прошлые фестивали: 2009 --- 2010 --- 2011 --- 2012 --- 2013 --- 2014 --- 2015 --- 2016 --- 2017 --- 2018 --- 2019

    Путеводитель.
    Последний раз редактировалось UGO; 09.09.2019, 20:50.
    Лови момент!

  • #2
    «Блики масленицы 2009», фестиваль

    «Блики масленицы», фестиваль

    Всем любителям летней рыбалки!
    Фестиваль «Блики масленицы» посвящается наступлению весны, хорошему настроению, новым и старым друзьям, теплому общению на теплом канале.

    Дата проведения: 1 марта, воскресенье, один день

    Место проведения: ТЭЦ-5, теплый канал

    Цели и задачи: … а нет никаких особых целей, общение с друзьями, знакомство, обмен рыболовным опытом, рыбалка, проводы зимы.

    Культурная программа:
    Обзор рыболовных снастей, их отличия и классификация, демонстрация приемов ловли, порядок подготовки прикормки. Рекомендации от Sana, Racer, Чиф.

    Мастер-класс по ловле уклейки, снасти, особенности прикормки, нюансы ловли. Проводит Sana.

    Демонстрация правильных удилищ фирмы Мавер. Проводит Чиф.

    Дружеское соревнование по ловле уклейки, длительность 1,5 часа. Участвуют все желающие.

    Обед, шашлык-башлык, уха, блины, общение, рыбалка. (шашлык, уха, блины если найдется ответственный)

    Так же в программе: щипка доярок, ответственный Биг-мен. ;)


    План фестиваля:

    Сбор: 8.45
    Обзор рыболовных снастей: 9.15
    Мастер класс по ловле уклейки: 9.45 - 10.15
    Дружеское соревнование: 10.30 -12.00
    Взвешивание, поздравление победителей: 12.00

    Контактное лицо: Высоцкий Александр ака Racer, тел. 8-029-608-13-38

    Ориентир: красно-белый флаг с надписью RS, ярко оранжевая куртка у меня.
    З панам па панскi, з хамам па хамскi.

    Комментарий


    • #3
      Блики масленицы
      если кто не понял, имеется в виду, конечно же

      Bleaks of Maslenitsa

      :D :) :)
      Александр

      Комментарий


      • #4
        Racer

        Так же в программе: щипка доярок, ответственный Биг-мен
        я бы сказал ощип доярок...;)

        +1..буду...(шашлык возьму..вот мангала няма..далеко за им ехать)
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • #5
          + меня. Если ничего глобального не произойдет, то буду. Масленица-это не какой то хеловин, это наш праздник...

          Комментарий


          • #6
            Буду. С мангалом :)

            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
              Буду. С мангалом :)
              Супер! Еще бы с котелком чего придумать...

              Или без ухи обойдемся? Чисто закуски и "шашлычок под коньячок вкусно очень" (© песня)
              З панам па панскi, з хамам па хамскi.

              Комментарий


              • #8
                Очень поддерживаю идею.
                Обязательно жена напечет блинов, чтоб все по правилам праздника было :D
                Маленький мангальчик могу взять с углем.

                На всякий случай посоветуйте какую прикормку и наживку брать - если мирный атом не победит, постараюсь даже -

                Комментарий


                • #9
                  Если буду свободен(будет ясно дней за пять), то могу быть ответственным по блинам. Дома делать или на месте, вот в чем вопрос? :). На месте вкусней, но тогда нужен еще один мангал, сковороды, опыт приготовления и все остальное в наличии.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от cot Посмотреть сообщение
                    Дома делать или на месте, вот в чем вопрос? :). На месте вкусней, но тогда нужен еще один мангал, сковороды, опыт приготовления и все остальное в наличии.
                    Есть на примете у друга чистый не использованый еще бигс. Мой уже подкопченый и далеко отсель. Можно попробовать подогреть блины на меленьком огне, уложив стопку блинов на подставку внутри бигса. Хотя не разу такое не пробовал Кароч возьму бигс с блинами, а там видно будет..

                    Комментарий


                    • #11
                      Котелок возьму, не вопрос.

                      Добавлено через 2 минуты
                      Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
                      Есть на примете у друга чистый не использованый еще бигс. Мой уже подкопченый и далеко отсель. Можно попробовать подогреть блины на меленьком огне, уложив стопку блинов на подставку внутри бигса. Хотя не разу такое не пробовал Кароч возьму бигс с блинами, а там видно будет..
                      Ты лучше микроволновку возьми, у Биг-мена в джипе розетка на 220 есть:D
                      Последний раз редактировалось Саня; 19.02.2009, 13:29. Причина: Добавлено сообщение

                      Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                      Комментарий


                      • #12
                        ага...еще холодильник...телевизор..музыкальный центр...компрессор(шо бы тем кто не хочет натур.доярок качать надувных:D)...
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
                          На всякий случай посоветуйте какую прикормку и наживку брать - если мирный атом не победит, постараюсь даже -
                          Прикормку, если на уклейку, то брать не надо, я возьму, думаю на человек 5-6 хватит. Если надо, то и больше возьму.
                          Наживка на уклейку - опарыш. Удочка - максимально короткая, подойдет и 1,5 -2 метра.

                          Если кто-то соберется карасей плющить, то наверно надо что-то брать, потому что я не знаю чем их там кормят и как ловят.

                          Может Клев, раскажет-покажет.
                          З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                          Комментарий


                          • #14
                            Машину сделал, так что если ничего непредвиденного - обязательно поприсутствую :D
                            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                            Комментарий


                            • #15
                              красно-белый флаг
                              Не примут нас за оппозиционеров?;):D
                              ну , а это ваще заманчиво;):mrgreen:
                              биг-мен ага...еще холодильник...телевизор..музыкальный центр...компрессор(шо бы тем кто не хочет натур.доярок качать надувных:-D)...
                              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X