Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гродненский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гродненский район

    Побывал на выходные в Гродно. Удалось половить на Немане в воскресенье с 17 до 19, причем на добывание казары ушло половина :cry: Вода примерно такая как и должна быть в это время, народу хватает. На моей стороне у всех полный ОП., на противоположной мужик в проводку ловил совсем неплохо хорошую плотву (на сколько это можно было увидеть). У меня слабо - за час 3 поклевки, реализована одна - голавлик грамм на 400 отправлен подростать. Хищних на Немане пока по словам опытных не очень...
    В субботу ловил в Глушнево, на местом озере. были слухи что там клюет подлещ. Так оно и есть но размер...В спичечную коробку уместиться десяток :P неплохой попался один + плотва и краснаперка, но мелочь ловить недавала жрала все что ей (точней не ей предложено)
    Мы не ищем легких путей...

  • #17
    Нужно тестирование

    Собираемся приехать к вам на тестирование предполагаемых мест Кубка. Если встретите-проводите-покажете, будем очень благодарны.
    Георгий.
    Союз Русского Народа

    Комментарий


    • #18
      Взял сегодня карту и измерил участки:

      Правый берег (на второй фотке он подписан):
      1) возле Коложской церкви - 540 м
      2) возле Нового и Старого замков - 430 м

      Левый берег:
      вдоль сквера - 270 м.

      2 gera: можете рассчитываь на любую посильную помощь.
      если есть вопросы - вышлю свой телефон на мыло

      2 неманский: а что кафешку пришвартуют - это хорошо - будет куда пойти :) :D

      Комментарий


      • #19
        Сегодня по берегу ходил пару снимков сделал. Под коложей берег очень плохой сильно разбит, хотя может и пойдет, а под замками еще куда ни шло.
        Вот как выглядит линия берега

        Так выглядит предполагаемое место ловли, можно так же заценить наклон берега.

        Площадка на которой может разместиться рыболов (ширина примерно метр)

        Сама береговая линия имеет в целом одинаковые условия для ловли, за исключения место где ловит это человек (место впадения речушки городничанки)

        Комментарий


        • #20
          2 неманский:

          Вижу на фотках рыбаков. Как уловы - самому интересно. Как я понимаю, снимали еще утром, до этого дождя

          Комментарий


          • #21
            Этот дедушка ловил на легкий строй. Улов у него был соответствующий. Где я стою, там люди ловили на полудонку. У них по нулям. Пока я фоткал появлялось то солнце, то дождь мелкий капал, то ветерок подымался, короче погода не рыбная. Вода кстати в Немане набирает мути.

            Комментарий


            • #22
              Фотографии впечатляют. Уверен что это то что нужно. Спасибо. Как только проявится конкретика, сразу дадим знать.
              С уважением, Георгий.
              Союз Русского Народа

              Комментарий


              • #23
                И еще один очень важный вопрос: какая глубина в 10-13 метрах от берега.
                Георгий.
                Союз Русского Народа

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от неманский
                  ...Вода кстати в Немане набирает мути...
                  У меня есть информация по Неману выше Гродно (д. Плавы): в воскресенье друзья ездили - очень слабо (на полудонки). Хотя, говорят, вода вроде нормальная была. А вот в старице-Затоке (карасей) и Свислочи (плотва в осн.) - неплохо (на прошлой неделе).

                  2 gera: пока не могу сказать, нужно снасти брать

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Мак
                    У меня есть информация по Неману выше Гродно (д. Плавы): в воскресенье друзья ездили - очень слабо (на полудонки). Хотя, говорят, вода вроде нормальная была. А вот в старице-Затоке (карасей) и Свислочи (плотва в осн.) - неплохо (на прошлой неделе).
                    д. Плавы конечно ниже Гродно, старица в Бережанах-выше.
                    Извиняюсь :)

                    Комментарий


                    • #26
                      Может кто-то знает глубины в 10 - 13м. от берига и каково растояние от забора до уреза воды :?:

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от AlexV.
                        Может кто-то знает глубины в 10 - 13м. от берига и каково растояние от забора до уреза воды :?:
                        если речь об ограде (она невысокая), то на фотках это в общем видно - 3-5м - откатить сложно, но я думаю, можно, особенно с учетом относительно большой глубины (на глаз)
                        кстати на другой набережной забора нет

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Мак
                          Сообщение от AlexV.
                          Может кто-то знает глубины в 10 - 13м. от берига и каково растояние от забора до уреза воды :?:
                          если речь об ограде (она невысокая), то на фотках это в общем видно - 3-5м - откатить сложно, но я думаю, можно, особенно с учетом относительно большой глубины (на глаз)
                          кстати на другой набережной забора нет
                          Нука-нука поподробние о другой набережной! Фотки можно? :)
                          3 или 5 м до уреза воды - это большая разница... :?
                          Продумайте вопрос по дате проведения...Желательно приурочить ко дню города.

                          Комментарий


                          • #29
                            Немного поясню: при дистанции 5м. от забора до воды можно откатить 11-ку с топ4 или 13-шку с топ5.
                            При 3м. - :cry: :cry: :cry:...

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от AlexV.
                              Нука-нука поподробние о другой набережной! Фотки можно? :)
                              3 или 5 м до уреза воды - это большая разница... :?
                              Продумайте вопрос по дате проведения...Желательно приурочить ко дню города.
                              для информации:
                              день города у нас 16 июЛя (если память мне не изменяет :) )

                              о другой набережной уже писАли (см выше)
                              имеется в виду набережная под Коложей -она ниже по течению, отделена от той, что хорошо видна на фотках Неманского только впадением речки. но берег там разбитый
                              расстояние до забора постараюсь померить - но на выходных

                              Комментарий


                              • #31
                                Где Коложская церковь там разбитый берег, но разместиться там в принципе можно. Глубины там большие. В трех - пяти метрах от берега глубина где то до двух метров.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X