Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гродненский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гродненский район

    Побывал на выходные в Гродно. Удалось половить на Немане в воскресенье с 17 до 19, причем на добывание казары ушло половина :cry: Вода примерно такая как и должна быть в это время, народу хватает. На моей стороне у всех полный ОП., на противоположной мужик в проводку ловил совсем неплохо хорошую плотву (на сколько это можно было увидеть). У меня слабо - за час 3 поклевки, реализована одна - голавлик грамм на 400 отправлен подростать. Хищних на Немане пока по словам опытных не очень...
    В субботу ловил в Глушнево, на местом озере. были слухи что там клюет подлещ. Так оно и есть но размер...В спичечную коробку уместиться десяток :P неплохой попался один + плотва и краснаперка, но мелочь ловить недавала жрала все что ей (точней не ей предложено)
    Мы не ищем легких путей...

  • #62
    Сообщение от неманский
    Зато там по осени ловяццо шикарные щучки
    это хорошо :) плохо что осенью :)

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от неманский
      Зато там по осени ловяццо шикарные щучки :roll: правда на живца.
      вон мой брат позавчера неплохих окуней и щуку на живца взял
      на оз. Молочном
      а некоторые и больше наловили :)
      в такую-то жару :mrgreen:

      Комментарий


      • #64
        2 неманский:
        блин, личку чуть не проспал :)
        бежать надо :)
        завтра сто пудов отпишусь :)

        Комментарий


        • #65
          У меня в Озёрах постоянно непруха,где ни стану везде мелко...:cry:

          Комментарий


          • #66
            2 КОТ-БЕГЕМОТ:
            А в Обухово можно с берега ловить, не заходя в воду?

            Комментарий


            • #67
              Если поплавочной удочкой то без ботфортов не обойтись,разве что с дамбы,но по последним сведениям теперь там делать нечего,карась клюёт мелкий и совсем не так как раньше.Хотя сейчас попрохладней может что-то и изменилось в лучшую сторону.

              Комментарий


              • #68
                Народ а что в нашей облости по хищнику сейчас?
                И вообще такой вопрос где у нас в Гр обл можно судака попытаться словить ? Где он есть?

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от sourman
                  Народ а что в нашей облости по хищнику сейчас?
                  И вообще такой вопрос где у нас в Гр обл можно судака попытаться словить ? Где он есть?
                  Попробуй задать этот вопрос в ветке НЕМАН раздел Реки ;-)

                  Комментарий


                  • #70
                    Гы значит кроме нас эту ветку никто не читает :)

                    Комментарий


                    • #71
                      Съездил к бабушке от Гродно ~100 км а у них есть 3 озера все 3 были взяты в аренду спущены и брошены (сча тупо все зарастает) Так вот дед у меня рыбак ходит чуть ли не каждый день ловит карасиков меньше ладошки . На вопрос что есть кроме карася ответ был окунь иногда клюет. Короче я поставил самый малый виброхвост и вперед. Блин пока подстроился к местности все дно в водорослях самое глубокое место наверное 1.3 м не больше. С первого заброса достаю пачку водорослей, на втором виброхвост не успела упасть на дно схватил окунь на грамм 350 резвый такой. Ну и дальше из 5 забросов 2 поклевки. Вот это был клев, правда я половил всего час (уезжать надо было). Взял только 5 штучек самых крупных. А остальные пущай плавают. То есть еще места где рыба есть
                      Последний раз редактировалось sourman; 31.07.2006, 10:16.

                      Комментарий


                      • #72
                        Народ в Гродненской облости проходили соревнования по спинингу, может кто-нибудь был видел расскажите осветите тему!!!

                        Комментарий


                        • #73
                          Неманский
                          а что из Гродно только мы читаем этот форум?
                          Как выходные прошли у меня отлично отчетик позднее напишу

                          Комментарий


                          • #74
                            Где ты мог отлично половить Дожди сутками идут :( Разве что за грибами выскочил...

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от sourman
                              Неманский
                              а что из Гродно только мы читаем этот форум?
                              разве я похож на неманского:)

                              а про спиннинговые соревы в Гродненской обл.: их раньше регулярно проводил ГОООЛСН. В основном на малых реках (Гавья и т.п.). Правда совместно с нахлыстовыми. Отчеты неоднократно видел в газетах. Даже график соревнований на какой-то год есть в ветке про нахлыст.

                              Проводятся ли они сейчас - если честно, я не в курсе

                              Короче, если еще ничего не нашел, поройся в теме нахлыст. Там в старых сообщениях где-то были мыло и телефоны нужных тебе людей из ГОООЛСН. Или попробуй подойти, например, в магазин на Поповича (Успех рыболова) и спросить у продавца как найти Сергея Сидорова(председатель), Василя Быкова и др. Он знает.

                              Комментарий


                              • #76
                                Сообщение от Мак
                                Или попробуй подойти, например, в магазин на Поповича (Успех рыболова) и спросить у продавца как найти Сергея Сидорова(председатель), Василя Быкова и др. Он знает.
                                А где на поповича (Успех рыболова), это на мини рынке который???
                                Или тот который под Октябрем?:oops:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X