Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волчковичское водохранилище (Птичь), (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волчковичское водохранилище (Птичь), (Минский р-н)

    Волчковичское водохранилище создано в 1967 году в верховьях р. Птичь. Известно также как водохранилище Птичь. Расположено в 16 км к юго-западу от Минска. Место подготовки и проведения соревнований спортсменов-воднолыжников.
    Размеры: 3,5 х 0,5 км, площадь водного зеркала 0,9 км2, наибольшая глубина 6,5 м.

    Карты местности

    Рыбацкая ОБЩАЛКА по Волковичскому водохранилищу находится здесь: https://www.brik.org/node/17339?t=30973
    Последний раз редактировалось UGO; 05.10.2020, 09:25.
    Рыбалка - состояние души!

  • очень много не реализованых поклевок,попловок на потоп подсечка и пусто ,наверное мелачевка.
    имхо это рак вешаеццо..
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • Сообщение от ivan68 Посмотреть сообщение
      очень много не реализованых поклевок ,попловок на потоп подсечка и пусто ,наверное мелачевка.
      ИМХО - мелочь. Но не насадку пробует, а подпасок или грузильце теребит. Сам недоумевал, пока пустой крючок спецом не подбросил - а оно клюёт:o. Где-то слышал, что спасает использование не круглых, а цилиндрических грузил, но сам не пробовал.
      Как то так.
      Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть...
      Шекспир Уильям. Сонет 121

      Комментарий


      • да на рака не похоже поскольку поклевка происходит и на падении наживки,а рак берет со дна .

        Комментарий


        • Сегодня мне повезло !!! Нет , не в количестве выловленной рыбы , ведь в конце концов не за ней мы ездим на рыбалку . Сегодня я провёл утро в компании хороших людей . Наконец - то я познакомился с Николаем Nick , чуть позже к нам присоединился Берёзкин , а перед уходом немного поговорили с DANILA , который изменил сегодня маховой удочке с фидером :D:D . Ну а клёв у меня был не очень , не то что у Николая :D , пока я достану одну плотвичку он уже штуки три :D . В итоге с 6 до 10 я поймал 31 шт. Правда и рекорд у меня сегодня - 4 рака :D . Один только был большой :o , а три маленькие :D - всех отправил подрастать :D . Ну что , день прожит не зря !!!

          Комментарий


          • Решил сегодня карася половить. Уперался с 6-8.у кустов. Взял на макароны один на200г. Потом пошёл в аквариум,там ветер поменьше. А там Ник с Генычем плотву душат. В10-00 они смотались. Клёв стал убывать. Половил до 12-00. Итого-57шт.,1-рак,1-карась,вес-2950г. Плотва не крупная. Вот как то так...
            Надо понимать глубину наших глубин.

            Комментарий


            • колеги, а что такое аквариум?

              Комментарий


              • Сообщение от ANDERS Посмотреть сообщение
                колеги, а что такое аквариум?
                Аквариум - это там где подвесная электрическая дорога для воднолыжников.
                Я НЕ ЗА РЫБОЙ, Я НА РЫБАЛКУ.

                Комментарий


                • Всем привет ! Сегодня с 5,30 до 9,30 в аквариуме на перловку обманул 49 плотвиц ,правда размер откровенно маловат, да еще к месту моей ловли выходил мышенок пришлось и его перловкой кормить.

                  Комментарий


                  • жирный мыш)

                    Комментарий


                    • а может кто на карте аквариума нарисовать, где можно ловить? не конкретные точки, а побережье обозначить.

                      Комментарий


                      • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                        а может кто на карте аквариума нарисовать, где можно ловить? не конкретные точки, а побережье обозначить.
                        Можно ловить по всему побережью аквариума, кроме моста. С ув.
                        Я НЕ ЗА РЫБОЙ, Я НА РЫБАЛКУ.

                        Комментарий


                        • а лыжники?

                          Комментарий


                          • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                            а лыжники?
                            Лыжники постоянно не ездят
                            Я НЕ ЗА РЫБОЙ, Я НА РЫБАЛКУ.

                            Комментарий


                            • Ясно, большое спасибо за информацию)

                              Комментарий


                              • С утреца заскочил покормить рыбу в аквариуме. Покормил. Клев слабый.
                                На перловку получилась соворода нормальной плотвы, остальному амнистия.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X