Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обогреватель для палатки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обогреватель для палатки

    что выбрать для обогрева палатки? газ или бензин?



    По баллонам :
    1. Безопасно заправлять можно до 80 % обьёма баллона .
    2. Узнать сколько в баллоне газа можно взвесив баллон. Вес полного и пустого выбит на самом баллоне .
    3. Один литр газа весит примерно 0.5 кг
    Последний раз редактировалось long kast; 05.01.2015, 13:15.
    Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
    ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

  • На сколько хватает токого балона? И какая температура будет в пооатке !?

    Комментарий


    • На 1сутки достаточно 12литров, а на 2-е однозначно 27л.

      Комментарий


      • Сообщение от sashka Посмотреть сообщение
        На 1сутки достаточно 12литров, а на 2-е однозначно 27л.
        Сообщение от Акунь Посмотреть сообщение
        Баллон 27 литров однозначно.По кайфомёту,достаточно 2,3 квт....
        - - - Добавлено - - -

        А по температуре как?

        Комментарий


        • Сообщение от Александр_Ш Посмотреть сообщение
          Господа рыболовы подскажите, при заправке польского балона через минут 15-30 начинает травить газ с обратного клапана.Если по немногу стравливать газ -перестает травить, через некоторое время обратно начинается такая фигня. Мое предположение , что на заправке перезаправили и должен спускать- пока все"лишнее" не выйдет.А то, по дороге на водоем приходилось останавливаться 6-7раз и спускать газ . Или все-таки писец клапану? Если так ,то где его можно поменять?
          Я думаю перезаправили, У Меня было такое в машине, услышал шипение с баллона после заправки. остановился по пути на рыбалку, перевернул баллон, слил какоето колличество газа и поехал дальше. больше такого небыло!!!!

          Комментарий


          • По-ходу чуть перезаправили, хотя там отсечка у них в пестике вроде, заправщик сказал мол не волнуйтесь, лишнего не заправит! Мы недавно с товарищем заправляли два сразу! По приезду на ВВ услышали как его шипит, но вскоре прошло! Так что нормально! Да, кстати, на *родном* газу *Турист* горел синим пламенем а на нашем языки оранжевые!
            Последний раз редактировалось Reader; 22.01.2016, 23:16.

            Комментарий


            • Польская горелка может не загаратся на полном баллоне, нужно закрыть одно отверстие подсоса- поддува под ней.
              Проверте без ничего открывать кран и смотреть на регулеровку шипения, нужно резко погонять вентиль на максимум и минимум, иногда заедает регулировочный шарик или иголка.Если с горелкой идёт сильный выход то он сдувает поджиг! Стравливать или отверстие глушить.

              Комментарий


              • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                На днях узнал что сжиженный газ при атмосферном давлении также находится в жидкой фазе...
                И где это ты получил такое откровение?
                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • Вопрос решен.поставил заклепку на одно отверстие в поддуве.всем
                  спасибо.
                  поймал...отпустил...

                  Комментарий


                  • Greihan, на СТО баллон менял

                    Комментарий


                    • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                      Greihan, на СТО баллон менял
                      Я про "жидкую фазу при атмосферном давлении"
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • ну я о томже, поставили мне бак, залил я литров 7 на пробу - плохо газ шел срабатывал клапан отсечки , нужно было разбираться что с ним, для этого выкрутить из баллона мультиклапан, мастер на сервисе стравил давление, выкрутил этот клапан то есть в баллоне осталось отверстие, вон говорит мне по инею видно сколько у тебя газа в баллоне осталость, я говорю так а что он не весь оттуда ушел, нет говорит - плещется, Я сейчас клапан вкручу - давление опять начнет подниматься, и правда вкрутил - и я опять поехал. так говорит можно газ этот из баллона на землю вылить... то есть он конечно через какое-то время испарится, но не так быстро как я себе это представлял....
                        Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 24.01.2016, 15:28.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                          ..но не так быстро как я себе это представлял....
                          Если на землю вылить - очень быстро ;)
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • ну минут 10 бак под атмосфетным давлением находился, и жидкая фаза при этом осталась

                            Комментарий


                            • Aleksandr2103, Покажи фотку своего инфрокрасника Очаг !

                              Комментарий


                              • http://snarfish.by/p28882798-gazovaya-gorelka-gii.html
                                Я вот думаю а если его под ТО поставить, и трубочки и корпус внутри черной эмалью термостойкой покрыть.
                                Регулировки правда нет в нем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X