Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обогреватель для палатки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обогреватель для палатки

    что выбрать для обогрева палатки? газ или бензин?



    По баллонам :
    1. Безопасно заправлять можно до 80 % обьёма баллона .
    2. Узнать сколько в баллоне газа можно взвесив баллон. Вес полного и пустого выбит на самом баллоне .
    3. Один литр газа весит примерно 0.5 кг
    Последний раз редактировалось long kast; 05.01.2015, 13:15.
    Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
    ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

  • Фото деталей для доработки, все детали от Гефеста ,термопара 30см.
    Нужен кран именно с маркеровкой 332726.
    Вы должны понимать что вы переделываете заводское изделие и сами несёте ответственность, после соединений все проверить на утечку газа( мыльный помазок для бритья).

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от GRUNN Посмотреть сообщение
    я чуть ближе термопару поставил к рассекателю,и на минимуме горит....
    Я на самом минимуме не грею и не варю на плитке.Минимум который в конце ограничения у меня плита работает стабильно без перекрытия газа! Газ в этом кране при погасании пламени , перекрывается четким щелчком!

    Комментарий


    • Заехал вчера в два магазина Гефест....ничего нет в наличии...и нужны номера деталей....сегодня заеду-закажу....в течении месяца обещают подвести...
      Может кто видел в продаже кран(который в баллон вкручивается) на польский баллон....

      Комментарий


      • [QUOTE=Автоминутка;2073498]Заехал вчера в два магазина Гефест....ничего нет в наличии...и нужны номера деталей....сегодня заеду-закажу....в течении месяца обещают подвести...
        Подскажите адрес магазина в котором можно сделать заказ .Хотелось бы тоже преобрести кран с устр. безопасности.А может закажите и на мою душу буду примного благодарен.

        Комментарий


        • Автоминутка, какой кран имеете ввиду? Вентиль который прямо на баллоне стоит? Есть 7л старый польский баллон поржавевший по нижней части. Могу отдать-скрутите с него кран.

          Комментарий


          • Сообщение от Reader Посмотреть сообщение
            Автоминутка, какой кран имеете ввиду? Вентиль который прямо на баллоне стоит? Есть 7л старый польский баллон поржавевший по нижней части. Могу отдать-скрутите с него кран.
            Да,кран который вкручивается непосредственно в баллон....где можно увидеть ваш баллон?....тел.для связи в личку...

            Комментарий


            • [QUOTE=PND;2073527]
              Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение
              Заехал вчера в два магазина Гефест....ничего нет в наличии...и нужны номера деталей....сегодня заеду-закажу....в течении месяца обещают подвести...
              Подскажите адрес магазина в котором можно сделать заказ .Хотелось бы тоже преобрести кран с устр. безопасности.А может закажите и на мою душу буду примного благодарен.
              Можно заказать в любом из этих магазинов...
              Фирменный магазин GEFEST Минск ул. Осипенко, 2 (р-н Старовиленского тракта, напротив городского Дворца Молодежи).
              Время работы: понедельник — пятница с 10-00 до 19-00, суббота с 10-00 до 18-000, воскресенье — выходной. +375 (17) 233-74-11
              +375 (17) 233-74-82
              Фирменный салон GEFEST Минск Партизанский проспект, 18а +375 (17) 345-97-67
              магазин «ГЕФЕСТ» Минск ул. Чкалова, 11 +375 (17) 222-10-09
              +375 (29) 605-34-95
              +375 (33) 307-30-89
              +375 (25) 503-83-63

              Комментарий


              • Сегодня купил на Бельского 14, номер другой, но по фоткам вроде такой же! Термопары в 30сантов у них не было, на Чкалова взял!

                Комментарий


                • Такой же (или похожий?) набор на витрине видел 2 недели назад на Гурского.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Reader Посмотреть сообщение
                    Сегодня купил на Бельского 14, номер другой, но по фоткам вроде такой же! Термопары в 30сантов у них не было, на Чкалова взял!
                    Номер имеет самое главное значение,ваш кран для больших гарелок и минимум у него большой, но пробуйте может и повезёт


                    Это как разные форсунки , вот и ваш будет большой выход иметь,смалить кабана можно.

                    Комментарий


                    • Попробовал поставить-не подходит чуть!!! Придется искать такой же как у вас!(( нужно рассверливать отверстие в овале от соска где шланг от баллона вставляется! А может у меня очень старый "турист"???

                      Комментарий


                      • На моих фото турист куплен в прошлом году. Вам нужно точно узнать на какую модель плиты идёт ваш кран , такие могут идти и на духовки, в них большой выход газа.
                        Последний раз редактировалось Salnoi; 05.09.2015, 17:07.

                        Комментарий


                        • Поставил, всё работает! Больше-меньше регулируется!!! Только клапан отсечки срабатывает секунд через 30! Может термопара не та? Подскажите, или это нормально?
                          Последний раз редактировалось Reader; 05.09.2015, 17:12.

                          Комментарий


                          • Покажи фотки и место установки термопары.

                            Комментарий


                            • На минимуме кончик термопары чуть касается огня

                              Комментарий


                              • Босятский подгон от Дяди Федора:D:D:DНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150902_194219.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.9 Кб
ID:	3760941Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150902_194151.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.4 Кб
ID:	3760942

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X