Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Образование пользователей форума БРИК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Образование пользователей форума БРИК

    Интересен общий уровень образования пользователей нашего форума . Думаю,что не мне одному. ;)
    Опрос безымянный.
    55
    Высшее
    74.55%
    41
    Среднее специальное
    5.45%
    3
    Профессионально -техническое
    7.27%
    4
    Общее среднее
    0%
    0
    Незаконченное среднее
    1.82%
    1
    Два высших
    10.91%
    6
    Два высших и более
    0%
    0
    Незаконченное высшее
    0%
    0
    Григорий, Витебск.

  • #77
    Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
    Переименовать тему и добавить варианты в опрос - без проблем. Только вот уже проголосовавшие больше не смогут принять участие в голосовании. Пускай Григорий, как топикстартер, скажет своё веское "за" или "против" переименования темы.
    Тема моя вызвала интерес, значит открыта не зря.:)
    Переименовывать смысла не вижу. Если есть желание,то можно открыть и новую тему с опросом на тему типа
    "помогло ли Вам образование самореализоваться в жизни?".
    Учитывая, что большинство здесь ,как и ожидалось,имеет ВО,то тема может быть интересной.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • #78
      По образованию-токарь-станочник
      работаю -кочегаром
      по призванию-ключник
      .....иногда дышу перегаром;)

      я решил малость юмора не помешает,а всё вышеизложенное -правда!
      не профи,но любитель!

      Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

      Клуб БС

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от Владимир_Б Посмотреть сообщение
        Да, тоже заметил, в Вилейском районе 2 раза превысил скорость до 20 км... Первый раз ответил на вопрос - "..высшее-педагогическое" - штраф-максимальный!!!!
        Второй раз ответил на вопрос - "...среднее-специальное" так минимум получил!
        Причем гаёвый второй раз аж просветился, как услышал ответ. Вот и размышляйте - может кому тоже интересно?
        Володя, ну и чем ты был удивлен ? Что гайовый во 2м случае увидел родственную душу ? ? ? Ну так это естественно. . . Зависть - это одна из самых эффективных наживок сатаны, но ... весьма качественная. . . На нее клюет всегда .
        Соблазненных ей карасей - всегда , на сковороду и не одну ( ! ) - хватает .

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
          Володя, ну и чем ты был удивлен ? Что гайовый во 2м случае увидел родственную душу ? ? ? Ну так это естественно. . . Зависть - это одна из самых эффективных наживок сатаны, но ... весьма качественная. . . На нее клюет всегда .
          Соблазненных ей карасей - всегда , на сковороду и не одну ( ! ) - хватает .
          На самом деле не удивлен, а лишь еще один раз убедился в том, кто там "трудится" и с каким образованием, хотя, вроде не должно там быть уже "тех самых". Сейчас при таком раскладе всегда говорю - среднее специальное..... и изображаю потерпевшего с "Лигурии"...;)
          .... главное процесс! А не результат!!!!

          Комментарий


          • #81
            Вам не кажется,что начинает попахивать неким пренебрежением? Если я ошибся ,извиняюсь. Не понял предыдущие два поста: это нелюбовь к МВД или к тем у кого не ВО ? Или и то и другое?
            Владимир_Б а Вас сильно часто гаёвые тормозят? Если Вам не нравится его образование и он сам,расправьте плечи и скажите:
            -У меня-высшее!;)

            Комментарий


            • #82
              Тема любопытная. Сам закончил ГГУ им. Скорины, инженер по Информационным-технологиям, работаю по специальности: инженер - администратор по телекоммуникационному оборудованию.
              За и институт могу сказать что мне он помог. Специальность интересную я получил, основы как работать - тоже. И в целом на данный момент есть мнение что Высшее образование должно учить человека усваивать новую информацию в кратчайшие сроки и уметь применять ее на практике. Плох тот студент и выпускник, которые не может применять свои знания с максимальной отдачей в каждый конкретный момент. И не зависит от того, как он учился, на тройки или пятерки.
              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

              Комментарий


              • #83
                Мозырь, школа №8 (8 классов) - Мозырское медучилище (среднее-специальное, фельдшер) - СА (старший санинструктор батальона) - после СА медбрат в Мозырской больнице - затем ПО ВОДНМИ (Витебский мединститут) - после ПО - поступление в ВОДНМИ (5 курсов) - перевод на 6 курс Гомельского мединститута (высшее медицинское, лечебное дело) - распределение в госпиталь ИОВ г. Гомель (трапевт) - переспециализация (врач лучевой диагностики) - по настоящее время зав. ретгенотделением.
                Выбранной специальностью очень доволен. На работу всегда иду с удовольствием.

                Комментарий


                • #84
                  Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
                  .... по настоящее время зав. ретгенотделением.
                  Выбранной специальностью очень доволен. На работу всегда иду с удовольствием.
                  "Вот где собака порылась!" (с) (я про ник , аватар и подпись)
                  Рад за Вас! Звучит очень оптимистично.
                  Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                  Комментарий


                  • #85
                    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                    Рад за Вас! Звучит очень оптимистично.
                    Спасибо! Буду стараться и дальше приносить людям только хорошее:D;)

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
                      Спасибо! Буду стараться и дальше приносить людям только хорошее:D;)
                      :)
                      Лучиков невидимых всяких и много :) (шутю)
                      "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                      Комментарий


                      • #87
                        Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                        :)
                        Лучиков невидимых всяких и много :) (шутю)
                        Лучики эти иногда ой как полезны :) А Андрей, действительно ДОКТОР и прекрасный специалист :)
                        ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                        Комментарий


                        • #88
                          Образование однако...http://www.youtube.com/watch?v=SRMWs4NtOu4
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • #89
                            На мой взгляд, мудрость не зависит от образования, а не ум.
                            Золотые слова!! :)
                            только еще понять бы, что Уклеечка сказать хотела ;)
                            ЗЫ. Видно образование у меня не тянет
                            С наилучшими пожеланиями

                            Комментарий


                            • #90
                              Срочно нужен выпускник, сотрудник или студент БГУИР для житейской беседы и консультации.
                              +375 29 3080837, +375 29 7219054 Дмитрий
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X