Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • #32
    Е.К.

    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
    У меня была мысль научить спаниэля искать боровики -как ,реальное это дело или нет?
    ;)Лучше труфели.;)

    Комментарий


    • #33
      Вот так летают лабрадоры:

      Комментарий


      • #34
        Тут реч както о бойцовых собаках шла. Я сам воспитал стафа и могу смело сказать что лучше породы еще человек несоздал :) По поводу травли на других собак,это дело у меня строго пресекаетца,небуду скрывать собак он нелюбит но некогда первый не задерается,а людях вобще речи быть неможет.Хотя пару раз он вставал на защиту меня,ситуация была без выходная.
        Но я всеравно катигарически против собачих боев.
        А вот мой мальчик и его любимая игрушка


        А так стаф выгледит дома

        Последний раз редактировалось Интурист; 27.02.2007, 23:52.
        Ecли работа рыбалке мешает,то ну еė нафиг работу мою!

        Комментарий


        • #35
          Ну, уморили!...:):):) Эту не бери - комар покусает,... эту тоже нельзя - в траве запутается,.... а от этой - шерсти дофиха - жена вместе с собакой выгонит из дому :):):)

          Есть 100% вариант:
          чихуахуа.
          Будет жить во внутреннем кармане в баночке из-под опарышей.:):):) Одна гранула "Педигри" - на день хватит.
          Очень умная- выполняет любые команды. Только шёпотом командовать надо, а то она сразу писаться и какаться начинает если громко кричать :)

          А если серьёзно - возьмите щенка (тщательно подумав о том, будет ли ему уютно в вашей семье) ЛЮБОЙ породы, и , он через некоторое время станет для вас ЛУЧШЕЙ породой.

          зы У моего отца-охотника в течении жизни было 3 породы собак : дворняга, русская гончая, такса. Они были все великолепны!Такса намного удобнее в содержании в квартире.
          Последний раз редактировалось A100; 28.02.2007, 00:37. Причина: Немного-намного
          сказал...

          Комментарий


          • #36
            А риально, собаки токо зрением грибы ищут или могут искать по запаху?
            lynx, они ищут только по запаху.. а некоторые грибы по другому и не сыщут.. Например, трюфели.
            Такса немного удобнее в содержании в квартире.
            Такса намного удобнее в содержании в квартире. ;)
            Вот так летают лабрадоры:
            А вот так летают стаффы;)
            С наилучшими пожеланиями

            Комментарий


            • #37
              Интурист, красавчег!!!
              С наилучшими пожеланиями

              Комментарий


              • #38
                Мирон
                Да,вот еще нашел :cool:
                Ecли работа рыбалке мешает,то ну еė нафиг работу мою!

                Комментарий


                • #39
                  Мирон

                  Такса намного удобнее в содержании в квартире.
                  Именно так и хотел написать.:) Спасибо.
                  сказал...

                  Комментарий


                  • #40
                    Интурист, нет, не зря говорят, что главное, чтоб пит(стафф) чтото захотел сделать.. если он захочет, то сделает все.. и на дерево взберется, и сани потащит .. и идиоту-хозяину ногу сломает (видел такое на кассете, как один баран взялся пита учить ломать ногу человеку.. ну тот ему ее и сломал):evil:
                    С наилучшими пожеланиями

                    Комментарий


                    • #41
                      немец - сука, вот что вам надо для рыбалки, для отдыха, для защиты - если понадобиться!Преданней и послушней я не видел.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от James Посмотреть сообщение
                        немец - сука, вот что вам надо для рыбалки,.
                        Есть опыт ? Остаётся один?
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • #43
                          2 Е.К.

                          Женя, у меня ротвейлер уже 12,5 лет. Чистейший немец - чемпиен.
                          Всю страну со мной объехал. Отличный пес.
                          Но оставлять его не привязанного охранять лагерь - себе дороже.
                          Ты представляешь - такую машину свободно гуляющую по округе?
                          И по поводу батона колбасы - этот как воспитаешь.
                          я на свою 2 года потратил.
                          "Papugajchiki" Spinning team.

                          Комментарий


                          • #44
                            Мирон
                            Ещё раз повторюсь;
                            Я непротив породы собак(пит,стафор и т.д.)Я против собачьих боёв!и людей которые этим занимаютца!Собака недолжна страдать иза жестокости человека!Видел много раненых собак после боёв аш сердце кровью обливалось смотря на них,и всё это иза прихоти "хозяйна"(в ковычьках)
                            ulspiningas.lt

                            Комментарий


                            • #45
                              Ротвейлер-классная собака,но Очень уж сложная и требующая постоянного показывания ей,кто в доме хозяин.Мне так показалось.Плюс гены у нас тут запустили . Понимаю,что не для меня. Немецкая овчарка размером с лайку -вот что надо:)
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • #46
                                2 Е.К.

                                У нас вообще собак покупать стремна. Лучше уж в москве а еще лучше в польше / чехии. Там и психика другая и порода соответственно.
                                "Papugajchiki" Spinning team.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X