Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • Минск. Ищет руки молодой некупированный кобель миттельшнауцера. ему год, доки все были, т.е.нормальный породный щен, от Альтеро Пеппэр Вахагна и Нетл Грейт... , был на выставке в щенках
    +375297801231 Наталья. Есть ватсап, вайбер


    Ищет свою семью и надёжный дом миттельшнауцер Эни, спасенная с Гурского потеряшка, без документов. Хозяева так и не отозвались(((
    +375297801231 Наталья, есть Viber и WhatsApp
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

    Комментарий


    • ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Впервые на рыбалке с другом https://youtu.be/sj67pU0qsCM

        Комментарий


        • А мне сегодня похоже придётся старшую усыплять. Вообще не понимаю как- но собака мучается и нас уже вымотала- почти 15 лет ей. год как оглохла-но держалась бодрячком.Потом начались приступы эпилепсии. после приступов отказывали задние ноги. правда через день все обычно нормализовалось и так до следующего приступа. Сейчас по 4 - 5 приступов в день. я на это уже смотреть не могу. и усыпить не могу отвезти...
          Вызвал на дом на вечер ветеринара- в клинику сам отвезти просто не смог бы.
          Последний раз редактировалось V.V.; 16.11.2019, 09:25.
          Лучше таксы - может быть только две таксы

          Комментарий


          • У нас много собак было, почти все уходили сами от старости. Но если уж совсем все плохо и решение принято - есть люди (клиники) которые сами приедут. По крайней мере в родном доме, с хозяивами...

            Комментарий


            • Да капец. жена в истерике. я с работы еду за рулем слезами заливаюсь. так еще и точно время знаешь когда все случится...считай своими руками. того кто был предан в стельку тебе 14.5 лет на тот свет отправить... как бы утром меня за ней не понесли ...
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                Да капец. жена в истерике. я с работы еду за рулем слезами заливаюсь. так еще и точно время знаешь когда все случится...считай своими руками. того кто был предан в стельку тебе 14.5 лет на тот свет отправить... как бы утром меня за ней не понесли ...
                Это будет лучше чем ей мучаться, просто придется с этим смирится....
                Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                Комментарий


                • V.V., Я летом похоронил бернского зенненхунда. 8,5 лет прожил(а живут они от 6 до 8 лет ).Онкология была.Врачи сказали лучше усыпить .Рука не поднималась.Колол уколами его до последнего.Он нас не мучил.Тихо умер сам. Горевали мы сильно.Поклялись ,что собаки в доме больше не будет .На днях мои поехали на выставку и насмотрели шпица. Я раньше вообще не понимал породу шпиц. После двух дней поисков в питомниках это маленькое чудо живет уже третий день у нас дома. Что бы боль быстрее прошла ,надо заводить новую собаку.Если позволяют обстоятельства. Теперь мы вспоминаем нашего большого добряка смотря на эту крошку.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	изображение_viber_2019-11-12_20-55-32.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.0 Кб
ID:	3913610

                  Комментарий


                  • Только похоронил. Ушла легко. Все при мне. Просто заснула. даже не вздрогнула. 14.5 лет ...
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • V.V., Соболезную.Собачники меня поймут.

                      Комментарий


                      • V.V.,
                        Сочувствую, рано или поздно ,но все проходим через это. Пусть ей там на радуге будет хорошо.

                        Комментарий


                        • V.V.

                          Сочувствую.... большая потеря (((
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Володя

                            Только вернулся и прочитал.
                            Такова наша доля.
                            Лучшее лечение - писающее в твои тапки маленькое чудо.

                            Комментарий


                            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0207.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.4 Кб
ID:	3913784Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0209.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.8 Кб
ID:	3913785Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0208.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.2 Кб
ID:	3913786Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0219.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.2 Кб
ID:	3913787 Джеймс в пять месяцев знакомиться с котом .

                              Комментарий


                              • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                                Лучшее лечение - писающее в твои тапки маленькое чудо.
                                Мониторю- нет пока предложений. Карликовых и кроличьих только предлагают. Как только появится-сразу возьму.
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X