Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    Сезон проходили с брелоком от клещей.
    Коллеги, кто использовал брелок, как у вас результаты?
    Алексей, у нас похуже с таким же брелком! С апреля по ноябрь( 8 месяцев ) четыре впившихся в мае и штуки три стряхнул и раздавил. Пёс каждые выходные в полях-лесах, даже на Припяти 2 раза.
    Ещё ЗС отчитается ...
    Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
    Генри Форд

    Комментарий


    • По весне еще цепляли, особенно в Бобруйске в мае, штук 5-7 с малой сняла; летом буквально пару штук, что с одного, что со второй; по осени только один с Боньки. Усе :)

      Знакомая с лабром цепляла, но говорит не в таком количестве, как в прошлом году.
      I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

      Комментарий


      • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
        По весне ... штук 5-7 с малой сняла; летом буквально пару штук, что с одного, что со второй; по осени только один с Боньки. Усе :)
        Знакомая с лабром цепляла, но говорит не в таком количестве, как в прошлом году.
        Вот и отличная мини-статистика от четырёх собак!
        Мой пёс за два месяца, прошлой осенью штук семь подцепил с ошейником и пшикалкой "Болфо".

        Женя, а помнишь за эти брелки? Сколько уверенности и решимости было у тебя. И, сколько сомнений было у меня :D Вывод - молодёжь больше доверяет нано-технологиям :D:D:D

        Пы.сы. С этим брелком покупал капли из натуральных трав, этой же немецкой фирмы... Дорогущиееее!!! Но, весной не помогли, и больше я их не капал. Мой вывод - отказать!
        Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
        Генри Форд

        Комментарий


        • Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщение
          Мой вывод - отказать!
          Брелку??
          У меня за весь сезон один почти впившийся, достал не выкручивая в районе паха( фэст МГ на СВ). Правда в лесу начали гулять только сейчас, честно скажу, берегли как могли, на озеро заезжал на дамбу и купаться, потом голый песок и машина, дача(на территории) в парке , но там их мало. Килтикс+ Барс Форте(пшикалка- раз в неделю, или после купания(СУХАЯ ШЕРСТЬ)).
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Спасибо всем отозвавшимся, Виталику отдельное спасибо за "молодежь" (надеюсь это и в мой адрес, я ж на два года моложе :-) :-) :-) )
            Думаю, в след сезоне от брелока точно отказываться не буду, но буду применять в комплексе с чем нибудь ещё.
            Кстати, мне показалось или это действительно так - в этом году клещи были не такие активные, как в прошлом.
            И с себя я меньше снял, против обычного, и со своих постоянных пациентов - соседских дачных котов, тоже минимум.
            Раньше, бывало, приедешь на дачу, соседи тащат своих питомцев "на операцию", а в этом году соседский Пупсик вообще без ошейника ходил ( где то про...л), и ничего...
            Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 30.11.2013, 13:57.
            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

            Комментарий


            • Ребят, не расслабляемся, клещи еще есть, в соседнем подъезде собака 5й день от пирика отходит :(

              - - - Добавлено - - -

              Про Альфавет, вчера кастрировала кота в клинике САСа, встретила там девушку с Альфавета, конкретно уже не пытала, почему она ушла, та сказала, что все ее знакомые в декрете и решила себя в другой клинике попробовать...
              I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

              Комментарий


              • http://www.youtube.com/watch?v=RVca890mU-U
                Украл у мамы со стола.
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Ну вот,невестка нас раскрутила,в добавок к кошке везут щена. Забрали с Гурского девочку. Сидим, думаем как назвать.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
                    http://www.youtube.com/watch?v=RVca890mU-U
                    Украл у мамы со стола.
                    Дёня,зажратый он у тебя,так это неторопясь хрумкает,но взгляд это что то .Мои бы уже по закромам разнесли и втихаря потрюмкали и ходили бы у тех кто неуспел съесть пытались бы скоммуниздить.Мои ещё картошку сырую обожают,как сядешь чистить так бригада вокруг собераеться и клянчит,приходится в два раза больше чистить,разве откажешь собаке если в глаза её ненароком заглянешь.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
                    Ну вот,невестка нас раскрутила,в добавок к кошке везут щена. Забрали с Гурского девочку. Сидим, думаем как назвать.

                    Фото в студию,думаю сообщество сабочников помогло бы в выборе имени щенцу.
                    Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                    Комментарий


                    • Вот, влились в ряды.
                      (Правда, я уже три раза вливался в детстве - 1 дворняга и 2 немца.)
                      День рождения у дочки, долго мучалась выбором - хомяк, морская свинка или попугай.
                      А вышло - вот оно как...:DНажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	48.2 Кб
ID:	3640789Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.6 Кб
ID:	3640790
                      Последний раз редактировалось БМ-0851; 01.12.2013, 19:51.
                      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                      У.Караткевiч

                      Комментарий


                      • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                        Вот, влились в ряды.
                        Добро пожаловать! Красавцы!
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
                          зажратый он у тебя,так это неторопясь хрумкает
                          Дык конкуренции нуль.
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
                            Сидим, думаем как назвать.
                            Поможем запросто, как собаку назовете, так она и по плывёт,верней побежит:D
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
                              У меня за весь сезон один почти впившийся, достал не выкручивая в районе паха( фэст МГ на СВ).
                              Я был не единственным собашником на том фэсте http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1624824
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                                Вот, влились в ряды.

                                День рождения у дочки, долго мучалась выбором - хомяк, морская свинка или попугай.
                                А вышло - вот оно как...:D[ATTACH=CONFIG]311130[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]311131[/ATTACH]
                                Вот молодцы!Оце правильный хомяк,или попугай.А можно поподробней что за зверь и чьих кровей будет?
                                Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X