Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • Ну где-то вот так:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PC010236.jpg
Просмотров:	4
Размер:	130.4 Кб
ID:	3640823Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PC010239.jpg
Просмотров:	2
Размер:	186.3 Кб
ID:	3640824

    Комментарий


    • Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
      Я был не единственным собашником на том фэсте http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1624824
      Дёня ржу не могу,у тебя такие мутные и грустные глаза:roll:,такое ощущение что общество мутноглазых тебя отвергло и лабра один тебя только понимает и уважает:-D.Жалко я в таких фэстах не могу учавствовать(нехочу судьбу за бубенчики дёргать.:().

      Да и что за брабант такой смешной,да ещё и купированный,видать первый из магикан на просторах Р.Б.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
      Ну где-то вот так:

      [ATTACH=CONFIG]311206[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]311207[/ATTACH]
      Если бы кобель был.то с таким взглядом "Поткидышь" однозначно.:-D А так можно "Удача" ну в смысле и вам и ей повезло
      Последний раз редактировалось ЛёлиГ; 01.12.2013, 21:38.
      Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

      Комментарий


      • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
        А так можно "Удача"
        Однозначно "Лаки";)
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Виктори. Адвага(на родной мове)
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
            брабант такой смешной
            Собачка -Супер! Умняжка такая, мойму сразу подвалила чтоб пятило не сунул куда не надо:D
            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
              Собачка -Супер! Умняжка такая, мойму сразу подвалила чтоб пятило не сунул куда не надо:D
              Ну за грифонов я в курсе чё за собы такие,сам до недавнего прошлого в теме был,просто интересно стало что это за конкретная собака такая,что даже купированная,грифонов у нас в стране лет так 6-8 назат было пара-тройка неболее.
              Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

              Комментарий


              • А это ЛёлиГу мелкому три недели и его уже очень любят и ждут в штатах на ранчо,а он уже по родине тоскует:-D.



                Последний раз редактировалось ЛёлиГ; 01.12.2013, 22:55.
                Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                Комментарий


                • Малышата,ух-х-х-х пожмякать.
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
                    Вот молодцы!Оце правильный хомяк,или попугай.А можно поподробней что за зверь и чьих кровей будет?
                    Плод тайной собачьей страсти. :)
                    Родители хороших кровей.
                    Только мама - йорк Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	37.4 Кб
ID:	3640834, а папа - норфолк-терьер.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.1 Кб
ID:	3640835
                    Случайная вязка.
                    Медалей нам на выставках - не видать, но, может это основатель новой породы - норфойорк?:D
                    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                    У.Караткевiч

                    Комментарий


                    • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                      Плод тайной собачьей страсти. :)
                      Родители хороших кровей.
                      Только мама - йорк [ATTACH=CONFIG]311234[/ATTACH], а папа - норфолк-терьер.[ATTACH=CONFIG]311236[/ATTACH]
                      Случайная вязка.
                      Медалей нам на выставках - не видать, но, может это основатель новой породы - норфойорк?:D
                      Ооо,гут.И откуда если не секрет такое чудо,норфолков в Беларуси я ещё не видел,может не с FCIшной родословной?Ну это так личное любопытство,просто норвичей и норфолков очень даже люблю. Норфойорк - это круто,но йоркфолк звучит как то динамичнее штоли:D
                      Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                      Комментарий


                      • Йоркфолк рок, а это что-то из музыки, но тож звучит.:D
                        Йоркфолквоук (родная мова) всё тож самое + волк, блин вроде ж я трезвый.:D
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
                          Малышата,ух-х-х-х пожмякать.
                          Это один единственный оставшийся в живых малыш "ЛёлиГ-Малой". Ну ЛёлиГ в честь меня,а Малой(ударение на а) в честь медвежонка из мультфильма "Бриклберри":p

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
                          Йоркфолк рок, а это что-то из музыки, но тож звучит.:D
                          Ааа.:p У собачников мысли схожие.;)
                          Последний раз редактировалось ЛёлиГ; 02.12.2013, 00:32.
                          Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                          Комментарий


                          • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
                            Это один единственный оставшийся в жевых малыш(
                            Я помню,жаль, я про всех щенков.
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
                              Ооо,гут.И откуда если не секрет такое чудо,норфолков в Беларуси я ещё не видел,может не с FCIшной родословной?
                              Российский парень, не местный, в родословную не вдавался, сказали, шо хорошая и усе.:)
                              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                              У.Караткевiч

                              Комментарий


                              • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                                Российский парень, не местный, в родословную не вдавался, сказали, шо хорошая и усе.:)
                                Понятненько,вот и чудненько.Жаль немного конечно что не чистый норфолк:(,но серавно красавчег,да и главное терьер;)
                                Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X