Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о собаках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о собаках

    Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение
    ...Даже если ты новичок как собаковладелец, лишний раз лучше подергаться. Потому что... идет все как обычно, ты втайне радуешься здоровью своего пса, ставишь себе чуть ли не в заслугу, а потом бац -- и немного что-то не так, что не так -- объяснить толком не можешь даже себе.Но боясь выглядеть нелепо или паникером, можешь элементарно упустить время. Так что лучше всегда быть начеку. Чтобы в нужный момент включилась тревожная кнопка. А животные... они же видят твое беспокойство, им даже может показаться, как нашему псу, что он тебя огорчает. Готов и свое недомогание терпеть, только бы хозяин был радостным...
    Ветеринарные клиники Минска
    Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2015, 10:46.

  • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
    Понятненько,вот и чудненько.Жаль немного конечно что не чистый норфолк:(,но серавно красавчег,да и главное терьер;)
    Вот шо 100% терьер, так этого не отнять. :)
    Кстати, у таких собак в бумагах что пишут?
    Метис йорка и норфолка?
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

    Комментарий


    • Ничего не смыслю в мелких породах, красавцы- это конечно, но экстерьер если смотреть, то я полный нуль.
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Эт поправимо конечно, просто не занимался, не изучал.
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
          ,просто интересно стало что это за конкретная собака такая,что даже купированная,
          Собачка пользователя LetVo, можешь поинтересоваться.
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
            Не, моя не умеет :D, или не признается, или сама этого не знает. Зато сегодня вдруг обнаружила сушеную акулу на тумбочке. Т.е. три года она ее не замечала, а теперь вдруг заметила.
            Настоящая собака рыбака - обязана любить таранку! :)
            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
            У.Караткевiч

            Комментарий


            • Вот такую мне привезли и подарили. Зная мое отношения к ним.

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Иена-модель.jpg
Просмотров:	3
Размер:	83.6 Кб
ID:	3640838Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Иена и я.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.9 Кб
ID:	3640837
              Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

              Комментарий


              • LetVo,
                На втором фото похожи :D

                Комментарий


                • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                  Кстати, у таких собак в бумагах что пишут?
                  Метис йорка и норфолка?
                  Вот даже и не знаю в каких бумагах? В ветпаспорте что ли?И интересно как у собак национальность в таких случаях определяется по папе,или как у евреев по маме:?: и будет он метис норфолка и йорка или наоборот:?:
                  Последний раз редактировалось ЛёлиГ; 02.12.2013, 11:52.
                  Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                  Комментарий


                  • Сообщение от LetVo Посмотреть сообщение
                    Вот такую мне привезли и подарили. Зная мое отношения к ним.

                    [ATTACH=CONFIG]311239[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]311238[/ATTACH]
                    Щикарнооо,оба красавчеги,но собака ето что то,этакий мини боксёрчик,вообще грифоны полу собаки полу обезьяны,если бы я жил в квартире и держать представлялась возможность только одну собачку то скорей всего это был бы именно грифон Бельгийский или Брабантский(он же пти-брабансон).

                    Да и смотрю на второй фотке у собакена вроде как грыжа,предпологаю что там всё нормально и данная непреятность устранена?Или это кабель и у меня глюки:o.
                    Последний раз редактировалось ЛёлиГ; 02.12.2013, 12:33.
                    Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                    Комментарий


                    • Otshelnik, конечно про собаку,не дай баже встретить мадаму с такой лохматой пазухой как у хозяина:-D
                      Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                      Комментарий


                      • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                        Сезон проходили с брелоком от клещей. Результат - только один впившийся клещ.
                        Собака два месяца прожила на даче.
                        В прошлом сезоне - десятка полтора впившихся (слава Богу, ни одного пираплазмозного). В прошлом сезоне использовали спрей и ошейник.
                        Коллеги, кто использовал брелок, как у вас результаты?
                        Блин.... стесьняюсь спросить.... а что это за брелок такой??? Спреи.... капли... ошейники - знаем и используем! Наверное я что-то пропустил. Просветите пожалуйста - что за брелок...., где купить можно...., на сколько его хватает...., с какими препаратами (капли, спреи, ошейники) совместим.....!

                        Комментарий


                        • http://realt.onliner.by/2013/12/03/priyute/
                          I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                          Комментарий


                          • Я про прививки хотел спросить, скоро щенку нужно делать.
                            Хозяйка, у которой брали малыша, рекомендовала Нобивак, типо она всем своим собакам прививала и гут.
                            Глянул инет, так их там разновидностей хренова туча....
                            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                            У.Караткевiч

                            Комментарий


                            • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                              Я про прививки хотел спросить, скоро щенку нужно делать.
                              Хозяйка, у которой брали малыша, рекомендовала Нобивак, типо она всем своим собакам прививала и гут.
                              Глянул инет, так их там разновидностей хренова туча....
                              DHPPI+Lepto .Да в ветеренарке скажут,да и если куда за границу с собам надумаете выезжать,то делайте синий ветпаспорт,а бешенство и чип собаке делайте попозже,после смены зубов.Если интересуют подробности можно в личку.
                              Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                              Комментарий


                              • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
                                DHPPI+Lepto .Да в ветеренарке скажут,да и если куда за границу с собам надумаете выезжать,то делайте синий ветпаспорт,а бешенство и чип собаке делайте попозже,после смены зубов.Если интересуют подробности можно в личку.
                                Понял, спасиб.
                                ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                                У.Караткевiч

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X