Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Аксаковщина (Радиологический центр) и окрестности, Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Аксаковщина (Радиологический центр) и окрестности, Минский р-н

    Малое водохранилище Аксаковщина образовано в верховьях р. Ислочь, в санаторно-курортной зоне, Лихачи и Черемуха - малые водохранилища (пруды) на притоке Ислочи - р. Чернаруч.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.06.2011, 12:32.
    Бочка с водкой - на каждом углу: нет работе, слава бухлу!!!

  • А как обстановка со льдом в месте впадения Ислочи на Аксаковщине?

    Комментарий


    • Какой лёд на Ислочи? Уже только в вечной тени у берега льдинки плавают. Летняя рыбалка уже.

      Комментарий


      • Так мне лёд и не нужен был. Подтверждаю, льда в районе впадения Ислочи нету.

        Комментарий


        • Сегодня был там) начал на одном озерке...с первого заброса садится окушок...ну,думаю,все...конец рыбалке) Ан нет...через пару забросов садится щуренок...грамм 200...отделался фотосессий))) потом было ещё пару окушей...но клёв вялый совсем пока... Карасятники отдыхали... Одно радует - был ещё один спинингуй,зацепил тоже шнурка...и после фотосессии отпустил...воспитывается народ)))

          Комментарий


          • Оживлю немного ветку))) Сегодня порыбачил трохи на Черемухах- окушок поклевывает))) Крупнее,чем на Лихачах - там ваще засилье малюпасов! Шурин был в пятницу,сказал - штук сто словил,и еле десяток взял "более-менее" кошакам своим))) Также,говорит,на Лихачах на ставки народом была поймана щучка на полтора кило, но это скорее удача,чем закономерность... На Черемухах тоже видел ставки сегодня, что пытались поймать - мне непонятно))) Я свой "тридцатничек" окушков на ушицу набомбил и хватит))) Душу отвел,уха вкусная получилась,кошка счастлива.....

            Комментарий


            • Сегодня ловил на Аксаковщине. Возле дамбы. С 6.30 до 12.30, сразу работал фидер, опарыш мотыль, потом матч, перловка в посылке, делал сосед. Сидели дальше мужики ночь и ничего.
              у меня 2 плотвы по 120 г. Штук 10 мелких, до 40 г. Пару окуней таких же. Перловка работает стабильно. Спинингисты по нулям

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Кто рыбачит

              Свернуть

              На рыбалке никого нет

              Обработка...
              X