Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аксессуары поплавочника

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аксессуары поплавочника

    Народ!
    Озаботился намедни приобретением штекера и соответствующих аксессуаров к нему. Прошу по сему поводу совета. Кто что может посоветовать насчет откатника. У нас в славном г. Могилеве в продаже есть только Джексон, 50 см., модель РР-А502, 65 тыс. руб. Подскажите стоит ли брать? Меня что-то смущает его некоторая хлипкость что-ли. Впрочем я пока не специалист по данным воппросам, поэтому с благодарностью приму любые советы по откатнику.

  • Будет комплект из дерьма за эти деньги
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Откинем садок.
      За 100р не возьмёшь нормальный комплект?
      Если рассматривать головы волжанки, трапера и фидерконцепт на ручке волжанки?

      Комментарий


      • magic, возьмешь. 30 р. голова, остальное ручка. Голову взял бы тубертини, есть там облегченная, овальная, около 95-100 грамм весит. У меня такая уже много лет, лещ под 3 кг влазит. По ручке советовать не буду, просто расскажу как делал я. Пошел на рынок имея на руках 50 р. Там перебрал все семиметровые маховки в эту цену. Из них выбрал самый легкий и жесктий. Договорился с продавцом, что от этой маховки верхние 3 колена оставлю ему, а он даст еще доп. скидку. Затем можно было купить готовую втулку и вклеить в приобретенные пол маха :) но я заказал на работе размер в размер, что бы ничего не подрезать. Рукоятка получилась около 250 г весом и длиной 4.5 метра
        Последний раз редактировалось ZENYA; 24.06.2019, 09:23.

        Комментарий


        • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
          Откинем садок.
          За 100р не возьмёшь нормальный комплект?
          Если рассматривать головы волжанки, трапера и фидерконцепт на ручке волжанки?
          Я пользуюсь: голова - Testa Guadino EVA, ручка - Serial Strong II фирмы Тубертини. Вполне доволен. Пользовался головой и ручкой от Трепера. Тоже вполне нормально.
          Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

          Комментарий


          • magic, если речь идет о телескопических, то заказали у Tubertini новые ручки вот такие https://www.tubertini.it/catalogo/pr...handle-id3036/ Трехметровые этой модели привозили уже, всем понравились, сейчас приедут и четырехметровые. Цена этой ручки 4 метра будет демократичная, в районе 60 бел руб

            Комментарий


            • При ловле на 7м мах длина подсака 3м достаточна? Либо 4м брать?

              Комментарий


              • Тут больше вопросов к условий ловли, где на пляже ловил трех метров выше крыши а где лилии, трава то и с трудом 4 дотягиваешся.

                Комментарий


                • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                  При ловле на 7м мах длина подсака 3м достаточна? Либо 4м брать?
                  У меня мах 6м и с ним ручка тубертини стронг 3м. Все работает нормально, но я иногда использую косу и хочется подлиннее. Если бы сейчас пришлось покупать новую ручку, то однозначно 4м. Пока не покупал, т.к. старая работает и жалко деньги тратить.
                  А условия ловли и места у всех разные.

                  Комментарий


                  • доброе утро . решил тоже обновить аксессуар , рукаять подсака . трегарон стоит своих денег ? и как волжанка про спорт топ ханди 4000 ?
                    Последний раз редактировалось vdv38; 02.07.2019, 07:24.

                    Комментарий


                    • magic, расскажи, что в итоге купил и впечатления от использования

                      Комментарий


                      • Купил голову traper grand prix 55x45, ручку волжанка теле 400 и садок салмовский 2,5м длиной.

                        Резьба на голове и внутренняя на ручке совпадают не идеально и немного люфтят, пока сильно не закрутишь.
                        Ручка трохи тяжеловата, ощущается тяжелей, чем мах utopia 700, который то ли 400 грамм, то ли больше.
                        Голова огонь, оснастка не путается. Садок ОЧЕНЬ большой, я не ожидал что настолько.

                        Ручку не взвешивал. Есть ощущение, что возможно подделка, так как в том месте, где покупал, она стоила 54 руб., в то время как на офф. сайте волжанки она тоже стоила 54 руб., а в наших инет-магазинах 70 руб.

                        Комментарий


                        • Неужели уже и Волжанку подделывают?:o
                          Вопрос риторический.

                          Комментарий


                          • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                            Садок ОЧЕНЬ большой, я не ожидал что настолько.
                            Это первое впечатление от садков нормальной длины и объема. Уверен, что пойдешь дальше. Хороший садок - гарантия сохранности рыбы.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Взвешаю для начала, потом буду смотреть

                              Комментарий


                              • Возникла тут потребность обзавестись большим тубусом для оснасток. Изготовил из канализационной трубы д160 мм. Крышки из фанеры. Ручка мебельная.

                                Ото ж понтовая штука получилась!:mrgreen:
                                рыба - молчаливая хозяйка воды

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X