Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

    ПРАВИЛА КОНКУРСА
    1. Любой форумчанин (ка) выставляет на конкурс одну фотографию, или видео пойманной рыбы или целого улова, которое не было "засвечено" с весом на форуме, остальные участники угадывают вес с точностью до грамма (либо вес и количество рыбы на фото, либо вес каждой рыбы в отдельности и т.п., на усмотрение автора, представившего фото на конкурс). Вне конкурса - любое фото, видео с изображением, которое возможно взвесить.
    2. Фото, видео должно быть эстетичным (без кровищи, без «пальцы в глаза», без явных следов от сетей и т.д.). Вне конкурса фото, видео НЕ противоречащее правилам форума
    3. По желанию автор описывает условия поимки (снасть, место и т.д.). Возможна одна незначительная подсказка, если вес, указанный всеми участниками, далек от реального. За исключением, указание каких либо цифр, кроме погрешности весов. Запрещаются комментарии других участников. Так же для определения веса на фото могут быть подсказки в виде линейки, бутылки, телефона и прочего.
    4. Автор определяет время окончания конкурса самостоятельно. Желательно – не более 12 часов с момента размещения фото на форуме. При наличии правильного варианта победитель озвучивается сразу, не дожидаясь окончания времени конкурса. Преимущества по выставлению фото, видео имеет победитель. При отсутствии его на форуме и не имея возможности, право переходит любому желающему.
    5. Во избежание неразберихи в конкурсе участвует только один автор.
    6. Приз определяет и озвучивает автор фотографии,видео. Кроме положительного отзыва в репутацию (зеленки). Любые призы приветствуются.
    7. По желанию участники конкурса обосновывают то, чем они руководствовались при определении веса рыбы и других изображений на фото, видео
    8. Ответ можно давать только один раз, исправлять свой вариант нельзя. Исключение - когда ответы совпали с предыдущими в течение двух минут.
    9. По окончании конкурса автор фото, видео объявляет победителя и участников занявших второе и третье места, при этом указав его ник жирным шрифтом размера не менее 5, используя в заголовке сообщения значок , а также обосновывает вес рыбы (фото с весами, кантером, линейкой; словами очевидцев; в крайнем случае – честным словом).


    -------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Tuchka; 30.04.2021, 21:13.

  • Сообщение от Dragon
    А слабо самому поймать и отпустить???...мы бы тебя заленю завопили...вижу что не слабо по клаве клацать и народ гнабит...это то точно не слабо...по радуйся за человека ПО БЕЛОМУ или БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ)))
    Поймать пока слабо, а вот отпустить нет. Я всю трофейную и не только щуку отпускаю если что, а не только клацаю ;) Если не веришь примеры
    https://www.youtube.com/watch?v=G1T95g0PTrM
    https://www.youtube.com/watch?v=x79N2mZr3Xc
    https://www.youtube.com/watch?v=mMZdCott4wM

    Я никого не гнобил вроде, просто призываю отпускать как делают во всех цивилизованных странах, что бы не только раз в жизни такие ловились а по чаще вот и всё. Рад за человека, рыбу жаль! Больше она ни у кого не клюнет. Так надеюсь понятней. Извиняюсь если обидел кого.
    Просто любитель

    Комментарий


    • .....1567.....

      Комментарий


      • Сообщение от Sasha-leva
        просто призываю отпускать как делают во всех цивилизованных странах
        Вот с этого места поподробней)))
        Сообщение от Sasha-leva
        цивилизованных странах
        они ведь буржуй зажрались) и рыбу ленятся чистить и брезгуют её есть) вон в Америке раки (грязными считаются) а у нас только дай) и зарплаты у них другие а цены нынче в магазине ужо одинаковые а то у нас и дороже...у нас рыбалка кроме как удовольствие хобби народ РЫБУ ест)...Ты скажи что просто рыбу не ешь??? я знаю таких ЛЮДЕЙ по этому ты не один)...рыбак сам в праве выбирать казнить или помиловать) такова природа....

        Комментарий


        • Сообщение от Dragon
          Вот с этого места поподробней))) они ведь буржуй зажрались) и рыбу ленятся чистить и брезгуют её есть) вон в Америке раки (грязными считаются) а у нас только дай) и зарплаты у них другие а цены нынче в магазине ужо одинаковые а то у нас и дороже...у нас рыбалка кроме как удовольствие хобби народ РЫБУ ест)...Ты скажи что просто рыбу не ешь??? я знаю таких ЛЮДЕЙ по этому ты не один)...рыбак сам в праве выбирать казнить или помиловать) такова природа....
          Ем я рыбу. И беру иногда кой-чего. Но такой трофей заслуживает жить дальше, что бы вновь подарить кому-нибудь эти минуты радости и волнения, а не быть порезанным на котлеты.

          Это конечно длинная тема, по этому не будем спорить. Никто за границей не зажрался - люди просто думают о будущем и законы у них соответсвующие. Да с деньгами у них получше, но и мы вроде не сильно голодаем, тем более люди кроме этой щуки нормально другой рыбы взяли. Каждый конечно решает сам, но может кто задумается прочитав мой пост.
          Просто любитель

          Комментарий


          • Сообщение от Sasha-leva
            Каждый конечно решает сам, но может кто задумается прочитав мой пост.
            Здесь с тобой полностью согласен...и тема очень длинная)

            Комментарий


            • 3411.......
              ..

              Комментарий


              • орешки из леса Стоп-игра!

                орешки из леса Стоп-игра!
                Поздравляю победителей!
                вес - 2310
                1 Место - s-pit 2345 35
                2 Место - тоже заболел 2456 146
                3 Место - Kometa 2130 -180
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	орешки из леса в&#.jpg
Просмотров:	1
Размер:	30.2 Кб
ID:	3696454
                Даешь рыпу!
                festina lente...
                "Клуб МГ"

                Комментарий


                • Сообщение от sergant666 Посмотреть сообщение
                  . Домашнее взвешивание показало 11 кг. .[ATTACH=CONFIG]379462[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]379463[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]379464[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]379465[/ATTACH]
                  У Путина все равно было больше))

                  Комментарий


                  • Sasha-leva молодец. Рыбак Sasha-leva.
                    Sasha-leva настоящий рыболов-любитель, ибо не добывает ("добыча", добытчик, как это звучит в наших правилах), а получает удовольствие от процесса, а не количества пойманых хвостов.
                    Молодца!

                    Комментарий


                    • А карасевичи красавцы молодца!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Борис
                        Sasha-leva молодец. Рыбак Sasha-leva.
                        Sasha-leva настоящий рыболов-любитель, ибо не добывает ("добыча", добытчик, как это звучит в наших правилах), а получает удовольствие от процесса, а не количества пойманых хвостов.
                        Молодца!
                        очень хочется увидеть пропаганду и факты выпускания после поимки крупного судака.а так эти реплики про поймал отпустил похожи на подпускание во время общего обеда.
                        люблю большую рыбку VEL6492984

                        Комментарий


                        • Сообщение от arkadz
                          очень хочется увидеть пропаганду и факты выпускания после поимки крупного судака.а так эти реплики про поймал отпустил похожи на подпускание во время общего обеда.
                          Про крупного судака разговора не было. Я хорошо знаю Sasha-leva и многих других людей, которые пропагандируют C&R именно трофейной щуки... и не надо сарказма. Люди не один год так ловят и видео есть сотни гигов. Только многие дальше БРИКа не видят...
                          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                          Комментарий


                          • Ребят, а может давайте по теме? Archy_mik, на что карасевичи влетели? Хорошие ли поклевки? На какой глубине взяли? Были ли какие аномалии донного рельефа в месте ловли?
                            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                            Instagram - _alexi87

                            Комментарий


                            • Сообщение от водолаз
                              Про крупного судака разговора не было. Я хорошо знаю Sasha-leva и многих других людей, которые пропагандируют C&R именно трофейной щуки... и не надо сарказма. Люди не один год так ловят и видео есть сотни гигов. Только многие дальше БРИКа не видят...
                              так я именно про это . почему к щуке прицепились или каждый джерковик считает что трофейную щуку не может поймать только потому что её кто-то другой выловил:D
                              люблю большую рыбку VEL6492984

                              Комментарий


                              • Вяча 03.09 до 23.00

                                Помню, дул северный ветер и росло давление. Что-то поймал. Вес?
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Вяча 03.09.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.1 Кб
ID:	3696494
                                festina lente...
                                "Клуб МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X