Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

    ПРАВИЛА КОНКУРСА
    1. Любой форумчанин (ка) выставляет на конкурс одну фотографию, или видео пойманной рыбы или целого улова, которое не было "засвечено" с весом на форуме, остальные участники угадывают вес с точностью до грамма (либо вес и количество рыбы на фото, либо вес каждой рыбы в отдельности и т.п., на усмотрение автора, представившего фото на конкурс). Вне конкурса - любое фото, видео с изображением, которое возможно взвесить.
    2. Фото, видео должно быть эстетичным (без кровищи, без «пальцы в глаза», без явных следов от сетей и т.д.). Вне конкурса фото, видео НЕ противоречащее правилам форума
    3. По желанию автор описывает условия поимки (снасть, место и т.д.). Возможна одна незначительная подсказка, если вес, указанный всеми участниками, далек от реального. За исключением, указание каких либо цифр, кроме погрешности весов. Запрещаются комментарии других участников. Так же для определения веса на фото могут быть подсказки в виде линейки, бутылки, телефона и прочего.
    4. Автор определяет время окончания конкурса самостоятельно. Желательно – не более 12 часов с момента размещения фото на форуме. При наличии правильного варианта победитель озвучивается сразу, не дожидаясь окончания времени конкурса. Преимущества по выставлению фото, видео имеет победитель. При отсутствии его на форуме и не имея возможности, право переходит любому желающему.
    5. Во избежание неразберихи в конкурсе участвует только один автор.
    6. Приз определяет и озвучивает автор фотографии,видео. Кроме положительного отзыва в репутацию (зеленки). Любые призы приветствуются.
    7. По желанию участники конкурса обосновывают то, чем они руководствовались при определении веса рыбы и других изображений на фото, видео
    8. Ответ можно давать только один раз, исправлять свой вариант нельзя. Исключение - когда ответы совпали с предыдущими в течение двух минут.
    9. По окончании конкурса автор фото, видео объявляет победителя и участников занявших второе и третье места, при этом указав его ник жирным шрифтом размера не менее 5, используя в заголовке сообщения значок , а также обосновывает вес рыбы (фото с весами, кантером, линейкой; словами очевидцев; в крайнем случае – честным словом).


    -------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Tuchka; 30.04.2021, 21:13.

  • 3860 левый,а что на весах висит 825 г

    Комментарий


    • левая щупакабра 3620гр.
      Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

      Комментарий


      • Левый - 3333
        festina lente...
        "Клуб МГ"

        Комментарий


        • 2825 красавица левая
          Юрий

          Комментарий


          • Сообщение от jvgen Посмотреть сообщение
            ...а что на весах висит 825 г
            Чуть разглядел. Спасибо :D
            Умножаем на 5 = 4 125 гр
            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

            Комментарий


            • Левый 3456
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • 2900 грамм.

                Комментарий


                • Подведу итоги. Вес шнурка был 3025 грамм. Кучно били, даже лидеров двое...вот они:

                  1. место - СергейКо (2950) и Andron643 (3100) - (+75 гр)

                  2. место - YzIk1981(2900) - (-125гр)

                  3. место - papacarlo (2825) - (-200гр)


                  Ну и контрольный вес Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN0385.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.8 Кб
ID:	3837830 Всех благодарю за участие.

                  Комментарий


                  • Ветка молчит, значит сделаем шуточное угадывание, будет приз победителю! Я долго продавал свой прошлый автомобиль Ауди 100 универсал и наконец продал, быстро взял другой, так вот вопрос-какой я взял автомобиль. Никто из клуба МГ не знает марку. Гадаем мой авто до завтра 21.00. Победившему ПРИЗ!!!
                    Последний раз редактировалось isuzu; 26.12.2016, 18:53.

                    Комментарий


                    • Сообщение от isuzu Посмотреть сообщение
                      Ветка молчит, значит сделаем шуточное угадывание, будет приз победителю! Я долго продавал свой прошлый автомобиль Ауди 100 универсал и наконец продал, быстро взял другой, так вот вопрос-какой я взял автомобиль. Никто из клуба МГ не знает марку. Гадаем марку моего авто до завтра 21.00. Победившему ПРИЗ!!!
                      Шкода...
                      Клуб "МГ"
                      Solar 350 + Mercury 15M


                      Комментарий


                      • Сообщение от isuzu Посмотреть сообщение
                        Ветка молчит, значит сделаем шуточное угадывание, будет приз победителю! Я долго продавал свой прошлый автомобиль Ауди 100 универсал и наконец продал, быстро взял другой, так вот вопрос-какой я взял автомобиль. Никто из клуба МГ не знает марку. Гадаем марку моего авто до завтра 21.00. Победившему ПРИЗ!!!
                        Ауди

                        Комментарий


                        • Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
                          Шкода...
                          Нужна полная марка.

                          Комментарий


                          • Эти варианты не защитываются(можете повторить). Это неправильные. Нужно указать авто который я купил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от isuzu Посмотреть сообщение
                              Эти варианты не защитываются(можете повторить). Это неправильные. Нужно указать авто который я купил.
                              Шкода суперб
                              В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                              Комментарий


                              • Наверное такую, только розовую.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	images.jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.0 Кб
ID:	3838289
                                Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X