Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

JB-самоделки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • JB-самоделки

    Обсуждаем Jerk самоделки.

  • Оживились мастера....Чувствуется - сезон скоро...)

    Комментарий


    • Сообщение от serega dirijer Посмотреть сообщение
      спасибо за заценку! идея вертолёта(вообще-то это желтый субмарин, как у битлов) действително от туда http://www.youtube.com/watch?feature...&v=N_KiCdCr8P4
      только он от 10 до 50см заглубления. играет как обычный воблер,т.е. своя игра + винт вращается и бликует. Сделан чисто из-за прикола, но ловить будет. топвотеры и все остальное новое испытал в Мухавце неделю назад, работают как и задумывалось. у меня есть большие вертолеты, но я не нашел щук, которые едят что-то подобное. решил сделать по-меньше(потрошил щуку с ласточкой внутри)
      насчет "ты" и "вы" не заморачиваюсь, дружить всегда пожалуйста но только буратин делаю в свободное время, которого крайне мало, и в основном для себя и близких друзей, с которыми подружился на рыбалке или возле неё.
      обычно делаю копии понравившихся джерков и не из-за жалости к деньгам, только интерес и творчество процесса(см.ник)
      кому интересно выложу хитрый процесс изготовления джерков и наиболее удачные(ловящие) экземплярчики.
      Сергей, конечно выкладывайте удачные - всем интересно)
      А какие характеристики у больших вертолетов?
      "Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются" C&R

      Комментарий


      • выкладываю часть
        первый самый уловистый.

        Комментарий


        • Тут не сразу определишь где клоны)). Круто! Все разловил?

          Комментарий


          • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
            На самоделку ловить всегда приятно, особенно когда она выстреливает в бесклевье, и на вопрос рыбаков из соседней лодки "на что взяла":o , гордо отвечаешь "ручная работа, эксклюзив"

            Именно так один раз и было: в бесклевье окруженный 3-мя лодками выловил 4-ку на самоделку. пришлось ответить на массу вопросов...

            Комментарий


            • Я вот на смайлера смотрю. У меня такой хвостатый появился. А хочу еще безхвостого. Как он по игре? Хотя, этот вопрос в другой теме задавать надо.) Но, я про самодельного.

              Комментарий


              • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                Тут не сразу определишь где клоны)). Круто! Все разловил?
                к сожалению я инертен и не полностью отказался от воблеров. джеркам не посвящаю все рыбалки как некоторые мои знакомые. а разловить джерк, особенно самодельный, подобрать игру оказалось не очень то и просто . но нахожусь в состоянии поиска. разловлено ок. 10%. остальным своё время.

                Добавлено через 1 минуту
                Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                Я вот на смайлера смотрю. У меня такой хвостатый появился. А хочу еще безхвостого. Как он по игре? Хотя, этот вопрос в другой теме задавать надо.) Но, я про самодельного.

                Добавлено через 8 минут

                хвостатые у меня тоже есть, самый первый из самоделок разловил на первой рыбалке, но без хвоста. с хвостом игра другая надо медленно тянуть с ма-а-а-а-ленькими слабыми рывками
                а без хвоста-классика пилообразное движение.

                Добавлено через 6 часов 57 минут
                начал процесс с фотками

                Комментарий


                • Вчера вырезал мирную рыбу, а то клыкастые уже снятся.

                  Комментарий


                  • Петр раскас супер.............зря ты от глаз отказался...............

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • Петя! Скока времени на один джерк уходит? Начиная от стругания и заканчивая финишем.

                      Комментарий


                      • чешуя на пленке-)?

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                          Петя! Скока времени на один джерк уходит? Начиная от стругания и заканчивая финишем.
                          Такую приманку реально сделать за день с одним слоем финиша, на этой плотве все вырезано, даже чешуя, если криво, то неругайте я только учусь. Сегодня сделал кое-какой инструмент, так что следующий надеюсь будет красивее.

                          Комментарий


                          • если вырезано.............снимаю шапку.............все очень достойно...........

                            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                            Комментарий


                            • Вжись бы не осилил это занятие.)) Нервов бы не хватило. Молодец, Петя! Зачетные у тебя приманки.)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                                Вжись бы не осилил это занятие.)) Нервов бы не хватило. Молодец, Петя! Зачетные у тебя приманки.)
                                Саня с команды Орша (JF-2012.Воронь) Делает такие джерки , в планах
                                сделать эксклюзив в качестве приза на фест 2013 .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X