Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

JB-самоделки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • JB-самоделки

    Обсуждаем Jerk самоделки.

  • Олег, осталось словить рыбу, и можно сделать ещё парочку.

    Комментарий


    • Сообщение от петр1 Посмотреть сообщение
      Олег, осталось словить рыбу, и можно сделать ещё парочку.
      Нужно делать !!! Петр приманка на 100 % рабочая , с 10 джерков на сплаве только она и зальт сработали .
      Поимел 4 поклевки 2 схода(крюки маловаты поставил ) .
      Вердикт, приманка удалась летит отлично , с проводкой-анимацией нет проблем можно ускорять , замедлять... ловит .

      Комментарий


      • Олег, будем делать зима длинная. Новенькая приманка вес 85гр, быстро тонущий.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN0037.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.1 Кб
ID:	3625377

        Комментарий


        • Объясните вкратце что такое джеркспот?
          Лови момент!

          Комментарий


          • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
            Объясните вкратце что такое джеркспот?
            Подгрузка джерка.
            Всегда идущий

            Комментарий


            • Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
              Подгрузка джерка.
              Это кусок свинца или плоская накладка на липкой основе? Поисковик не находит описание и фото.
              Как он выглядит?
              Лови момент!

              Комментарий


              • Я не пользуюсь ,раньше где то нашёл случайно видео там были реальные пояснения.
                Всегда идущий

                Комментарий


                • Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
                  Я не пользуюсь ,раньше где то нашёл случайно видео там были реальные пояснения.
                  Нашёл! - http://forum.lunker.ru/index.php?PHP...18&topic=137.0
                  Оказывается я давно вожу в коробке самодельный JERKSPOT :D Я наклеил двусторонний SKOTCH на свинцовую полоску и во время рыбалки при необходимости доогружаю плавающие приманки отрезанием кусочка нужного размера и веса.
                  Последний раз редактировалось Клёв; 20.09.2013, 11:29.
                  Лови момент!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                    Нашёл! - http://forum.lunker.ru/index.php?PHP...18&topic=137.0
                    Оказывается я давно вожу в коробке самодельный JERKSPOT :D Я наклеил двусторонний SKOTCH на свинцовую полоску и во время рыбалки при необходимости доогружаю плавающие приманки отрезанием кусочка нужного размера и веса.
                    В этом и заключается рыбалка, не стоять на месте находить выход,как в жизни ,удачи НХНЧ
                    Всегда идущий

                    Комментарий


                    • Новенькая приманка, вес 80гр, тонущий.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN0050.jpg
Просмотров:	2
Размер:	192.3 Кб
ID:	3633334

                      Комментарий


                      • Петр, расскажи про особенности игры при креплении в разные петли.
                        Та, что ниже- глайдер?
                        Та, что выше- ???
                        С Уважением.

                        Комментарий


                        • Олег, ранее делал такие приманки, только вес был около 25гр ловят отлично, решил увеличить вес и длину. Цепляя поводок за нижнею петлю это будет глайдер, но только без хвоста (копыто) так как глайдов с ним не будет, его можно заменить твистером или нечего не ставить. При работе с верхней петлёй, приманка будет работать как виброхвост ,делал эту приманку для поздней осени, более точно опишу после полевых испытаний, возможно будет видео.

                          Комментарий


                          • Сегодня искупал новенького, если вести легкими потяжками то приманка слегка заваливается то на один бок то на другой при этом хвост дает сильное сопротивление. Если с приманки снять хвост, то это обычный джерк.
                            https://www.youtube.com/watch?v=W0mCgZGEqHI

                            Комментарий


                            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20131006_083216.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.4 Кб
ID:	3634193
                              после многочисленных попыток с приходом холодов разловился джерк от Петра вполне приличной рыбой. есть мысль, что такой колер работает по холодной воде. летом ни-ни, а сейчас проклюнулось.

                              Комментарий


                              • Егор, думаю таких приманок сделать по больше в разных цветах, зима длинная.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X