Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клубная символика

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клубная символика

    Раз уж нас за 20... да + ещё прибывающие-так это целый взвод! :) Тогда пора об опозновательных знаках подумать (наколки, шевроны, флаги и тд)... Мы тут с Димой Альфой как-то прикидывали... копипаст конечно, но главное МЫСЛЬ, а как оформить-разберёмся... Ну например
    Можем разрешения у правообладателя попросить....

  • #77
    Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
    Наши высказывания потом всё-равно потрут... Здесь оказывается надо только с эскизом, рисунком появляется. Или я чё то не так понял?
    Дима :D а зачем они "Рисуй так, рисуй этак ", это как на площади ":):):):):):):):)", советами замучают . Ты же сам сказал
    Ой, чувствую, не скоро мы придем к идеальному варианту...))) Одним нравится одно, другим - другой. Не, это нормально, конечно. На вкус и... Дальше знаете.))
    Так уж лучше со своим эскизом ... Или с конкретным предложением .
    С НАСТУПАЮЩИМ 2013

    Комментарий


    • #78
      ну и последние штрихи-)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • #79
        Если это именные шевроны либо наклейки - целиком "ЗА"!!!!
        Думаю, что нужно Андрея Водолаза озадачивать с их изготовлением!!!
        пысы. вот только ник обыграть нужно - может, наклон, подчеркивание....? Или, наоборот - пожирнее?!

        Комментарий


        • #80
          это именные шевроны-) надписи на майку-) флаги-) надписи на машину, палатку, татуировка на попу любимой женщины, форма стрижки газона на дачном участке-)
          по желанию владельца ник будет написан каким угодно шрифтом-) который есть в моем компе-)

          лично мне обидно когда софорумчане просили логотип у россиян-) на форуме тысячи человек-)

          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

          Комментарий


          • #81
            Если это клубный шеврон - то все ДОЛЖНО быть в одном стиле!
            ИМХО
            Так что, давайте выбирать!

            Комментарий


            • #82
              маленький ньюанс-) разнообразие шрифтом на английском гораздо больше чем русских-) поэтому ник предлагаю выделить именно цветом-)

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • #83
                У меня мелькнула такая мысля..
                В джерковой ловле определяющим является не вид и размер рыбы (да, все стремимся поймать мам и бабушек ;), но улов не всегда состоит из них :))
                ИМХО, в джеркинге определяющим является приманка и снасть..
                Потому предлагаю такой символ
                Какой нибудь культовый джерк (Бастер,Сюик и тп), и на его фоне фигурка рыболова со спиннингом и петля лески идет к этму джерку..
                Увы, рисовать я не мастер..
                И, поскольку язык международного общения - ет все таки инглиш, то надписей две - русско-английская
                С наилучшими пожеланиями

                Комментарий


                • #84
                  вообще беларуская-) но она больше по длине-)

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • #85
                    Все-таки джерк в пасти щуки не очень читаем. Может просто щуку, без приманки.

                    Комментарий


                    • #86
                      Может просто щуку, без приманки
                      Дима, а может лучше приманку без щуки? ;)
                      С наилучшими пожеланиями

                      Комментарий


                      • #87
                        Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                        У меня мелькнула такая мысля..
                        В джерковой ловле определяющим является не вид и размер рыбы (да, все стремимся поймать мам и бабушек ;), но улов не всегда состоит из них :))
                        ИМХО, в джеркинге определяющим является приманка и снасть..
                        Потому предлагаю такой символ
                        Какой нибудь культовый джерк (Бастер,Сюик и тп), и на его фоне фигурка рыболова со спиннингом и петля лески идет к этму джерку..
                        Увы, рисовать я не мастер..
                        И, поскольку язык международного общения - ет все таки инглиш, то надписей две - русско-английская
                        Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                        Дима, а может лучше приманку без щуки? ;)
                        Миша, сегодня с Димой Альфа и Сашей Дзида ездили на рыбалку. И по пути в машине обсуждали трохи символику. Вы не поверите, но я высказал именно такой вариант. :)
                        Должны быть образы, ассоциирующиеся только с джерком, а щука, даже злая, это далеко не всегда джерк бейт. Лучше палки-бочки-приманки... ну и не много пасти-зубов-глаз-плавников.
                        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                        Комментарий


                        • #88
                          шутки ради :)
                          Лови момент!

                          Комментарий


                          • #89
                            А для чего он нужен конкретный ... логотип ,символ... Для клуба ? или для сайта или ... показать остальным рыбакам с кем имеют дело . :D
                            Мне кажется пока это индивидуально , каждому своё . Будет клуб или сайт будет и символ ... А пока так наброски , тихими зимними ...
                            Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                            Дима, а может лучше приманку без щуки? ;)
                            Как понять что это джерк а не волкер окуневый ? Нужна пасть .:)
                            __________________________________________________ __________
                            немного объемней .В реале смотрится неплохо. На майке ваЩе огонь должно быть. Имхо

                            Комментарий


                            • #90
                              А чего Club через "а"? Фишка?)))

                              Комментарий


                              • #91
                                Да так мы долго будем кумекать


                                хостинг фото

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X