Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

JB-удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • JB-удилища

    Обсуждаем Jerk удилища.

  • #17
    Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    sasha69 kingfish продаёт Zalt Solo 8'6'' (218 мм) до 140гр. в районе 150 уе.
    Спасибо, но к Соло душа не лежит, как то . Вот такой заинтересовал:http://www.fishing-rod.ru/catalog/sp...ontoon21/hurl/ в размере 198 см., только денежку под копить:) Может кто пробовал палочку.
    Бросил всё, ушёл на рыбалку

    Комментарий


    • #18
      А я вот взял недавно http://www.kingfish.by/katalog/snast...-zalt/solo-66/ вроде ничего, и отзывы вролне что у нас что на Jerkbait.ru. Понтун мне в целом нравится фирма, но !! мой глаз все же доверился фирме которая специализируется на джерке... как-то так.

      Комментарий


      • #19
        А я себе на День рождения хочу длинный Зальт взять.... Под свимы и бульдоги. Он лапшистый слегка, само то будзе.))) И длинный, что тоже хорошо.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
          А я себе на День рождения хочу длинный Зальт взять.... Под свимы и бульдоги. Он лапшистый слегка, само то будзе.))) И длинный, что тоже хорошо.
          А что за Зальт?

          Комментарий


          • #21
            У Саши Дзида есть такой. Он ща на ветке, можа напишет. Серия Соло. 2.60 вроде ростом. И ценник достаточно бюджетный - где-то 150 убитых енотов.)

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
              У Саши Дзида есть такой. Он ща на ветке, можа напишет. Серия Соло. 2.60 вроде ростом. И ценник достаточно бюджетный - где-то 150 убитых енотов.)
              Дима, не этот? http://www.kingfish.by/katalog/snast...-zalt/solo-86/
              Лови момент!

              Комментарий


              • #23
                Этот, он есть не только у меня,есть у товарища с очень большим джерковым стажем, и пусть вас не пугает слово кастинг. Единственное-это второе удилище...
                ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                  Под свимы и бульдоги. Он лапшистый слегка, само то будзе.))) И длинный, что тоже хорошо.
                  Что то мне подсказывает, что под бульдоги будет слабоват, реальных 140г там вряд ли будет. Тут 6 унций, как минимум, а лучше 8 надо.

                  Комментарий


                  • #25
                    С тестом там не всё честно). Да, и строй же другой, поэтому аккуратненько мона бросать...)

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от al59 Посмотреть сообщение
                      Что то мне подсказывает, что под бульдоги будет слабоват, реальных 140г там вряд ли будет. Тут 6 унций, как минимум, а лучше 8 надо.
                      а если в этих целях рассмотреть такой вариант как CSC86H2B в длине 8'6", строй X-Fast, тест по приманке 1-6, по шнуру 15-30 лб
                      С наилучшими пожеланиями

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                        а если в этих целях рассмотреть такой вариант как CSC86H2B в длине 8'6", строй X-Fast, тест по приманке 1-6, по шнуру 15-30 лб
                        Ну если честно, то я не знаток удилищ, тем более по картинкам;)
                        По поводу Зальта, наши Агаты там же делаются, поэтому имею косвенное представление. Небольшие сомнения, не более, и никаких утверждений.
                        Могу говорить только о том чем пользовался, а не просто "тряс" в магазине. Вообще выбор спиннинга, это ну очень индивидуально. Тут в полной мере - "Что русскому хорошо - то немцу смерть":D
                        Что касательно данной ссылки, то имею вот такой 7.6 2-6oz , только рукоятка цельная.
                        По нему скажу - брал не для булей, но с Саваджем 4унцовым справляется хорошо, но с МИ 5унц уже не очень комфортно. Половил булями - понял не мое! С джерками до 4унц справляется на отлично, можно ставить потяжелее, но у меня таких нет. Под те задачи которые ставились, однозначный зачет. С палками покороче для приманок 60-80г
                        у меня как то не складывается - все не то. Перебывало несколько, но
                        пока в неспешном поиске.

                        Комментарий


                        • #28
                          Присмотрел себе OKUMA OCTANA Jerk 1.80м, тест 30-125... Взять, что-ли... Отзывы не плохие... Дима Альфа, у тебя не такой, случаем? Люблю "разнесёнки" грешным делом... :)

                          Комментарий


                          • #29
                            Олег! Он самый! Хорошая палка, денег своих, не таких уж больших, стоит.)

                            Комментарий


                            • #30
                              Может кто пользовал такое удилище? Хотелось услышать мнение бывалых.
                              Моё почтение

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от андрэйКа. Посмотреть сообщение
                                Может кто пользовал такое удилище? Хотелось услышать мнение бывалых.
                                На моей памяти ни у кого не было такого...
                                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X