Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Илия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Илия

    Илия (белор. Iлія)Исток: слияние рек, устье: Вилейское водохранилище, длина: 62 км. площадь бассейна: 1 220 км2. подробнее >>>

    Низовья
    Последний раз редактировалось Rammstein; 01.05.2020, 11:56.

  • Вий
    Да ниче....бывает
    Хорошо иметь домик в деревне! Хуже когда домик в деревне имеет тебя и не пускает на рыбалку:cry:

    Комментарий


    • Кстати, о Вязыни, может кто -то знает обстановку за последние день - два?
      "Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только... глисты..."

      Комментарий


      • Сообщение от Acubens Посмотреть сообщение
        Кстати, о Вязыни, может кто -то знает обстановку за последние день - два?
        Вчера проезжал по Вязынскому мосту - со стороны водохранилища под мостом была довольно большая промоина. Есть или нет льда под водой сказать не могу. Думаю не сегодня-завтра под мостом не будет льда вообще. Далее на канале - недели три как открытая вода и сейчас даже снега по берегам нет. В прошлые выходные я уже и поплавок помокал и УЛ покидал. Но это уже совсем другая ветка...
        Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... ©_И.А.Бунин

        Комментарий


        • Спасибо за информацию! Еще пару - тройку дней и можно на разведку сьездить.
          "Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только... глисты..."

          Комментарий


          • Сегодня приехали разведать обстановку на Вязынском мосту. С утра народу набралось человек 6-7, позже подтянулись рыбачки ловившие(безрезультатно) на канале. На всех, одна не реализованная поклевка.
            Зацепился крючком за плывущую под водой веревку, стал вытягивать, - не поддается. Применил силу и выдрал с "мясом" чей-то, зацепившийся за корч подъемник, который благополучно передал в руки местных инспекторов.
            "Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только... глисты..."

            Комментарий


            • Надо ехать, на разведку, будет у кого инфа полезная плиз в ЛС...
              Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

              Комментарий


              • Сообщение от МаКс-RED Посмотреть сообщение
                Надо ехать, на разведку, будет у кого инфа полезная плиз в ЛС...
                Вчера, только с разведки, смотри выше. Не пошла еще рыба. Разговаривал с людьми, которые обошли приличный кусок реки выше по течению - результат отрицательный.
                "Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только... глисты..."

                Комментарий


                • Пока там лёд не расстает, врядли клевать будет. Сегодня утром в темноте видел там (вязаньский мост) рыбачков, южный берег чист ото льда, но когда вечером возвращался назад(закрывал сазон, норму не добрал), никого не было.
                  Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                  Комментарий


                  • Марат
                    Acubens

                    Если я не прав, то прошу извинить....Но почему про Вязыньский мост пишете в ветке "Илия" ? Это ж в ветку "ВВ"!

                    А теперь про Илию...Со слов отца, уровень пошел на спад...Но вчера вечером там валил сильнейший ливень, так что не известно что будет к выходным....Сгоняю-обязательно отпишусь!
                    Хорошо иметь домик в деревне! Хуже когда домик в деревне имеет тебя и не пускает на рыбалку:cry:

                    Комментарий


                    • Сообщение от *BaRoN* Посмотреть сообщение
                      Марат
                      Acubens

                      Если я не прав, то прошу извинить....Но почему про Вязыньский мост пишете в ветке "Илия" ? Это ж в ветку "ВВ"!

                      !
                      Вроде Вязынский мост считается границей Илии и ВВ.

                      Товарищ был на реке в выходные. За два часа словил одного окунька:(:(:( во как:o
                      Закидывая удочку не попади на поплавок соседа…!;)

                      Комментарий


                      • Возле моста стоит дорожный знак р.Илия.
                        "Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только... глисты..."

                        Комментарий


                        • Возле моста стоит дорожный знак р.Илия.

                          Спорить не буду, но при первой же возможности уточню)
                          Илия заканчивается на Чехах, максимум Есьмановцах, а далее уже идет ВВ...

                          Добавлено через 32 секунды
                          In My Humble Opinion
                          Последний раз редактировалось *BaRoN*; 31.03.2010, 09:13. Причина: Добавлено сообщение
                          Хорошо иметь домик в деревне! Хуже когда домик в деревне имеет тебя и не пускает на рыбалку:cry:

                          Комментарий


                          • Официально, как раз мост и считается границей река-вдхр., так что все, кто ловит с левой стороны моста /от Ильи/ Пишите сюда, а те кто с правой в ветку ВВ.:D:p:)
                            "Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только... глисты..."

                            Комментарий


                            • Сообщение от Acubens Посмотреть сообщение
                              Официально, как раз мост и считается границей река-вдхр.,
                              Через Сосенку проезжал? Знак "Р. Вилия" видел? А там направо еще километров 8 водохранилища.
                              Я думаю, что формально началом водохранилища по устьям рек можно считать то место, где уровень воды соответствует уровню в районе дамбы. Где конкретно находится это место - х.з. А в общем-то и не важно, в каую тему будет выкладывать отчеты человек из этих граничных мест. Главное, чтобы понятно было. В принципе - весь Вязыньский залив - это подпруженное устье Илии.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Сообщение от *BaRoN* Посмотреть сообщение
                                Я в Илье в школе учился))) Там не заблужусь)))
                                Откуда родом, землячок? ;)
                                Як толькі выходны дзянёк настае,
                                Ён вуды і снасці збірае свае,
                                І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                                І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X