Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Илия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Илия

    Илия (белор. Iлія)Исток: слияние рек, устье: Вилейское водохранилище, длина: 62 км. площадь бассейна: 1 220 км2. подробнее >>>

    Низовья
    Последний раз редактировалось Rammstein; 01.05.2020, 11:56.

  • #32
    Был на речке 6.07 выехали из Минска в 2.30 ночи через час были на месте.Рыбачили не доезжая до Вязани около километра,нас было трое у каждого по две удочки ,а у меня 4 метровый мах и фидер.На мах почти ни чего не клевало а вот на фидер с ценра реки поклёвка за поклёвкой причём плотва от 100гр. были и подлещики и ещё было уклея оочень большая таких не видел итого чуть больше 3кг. в кол-ве 31 шт.Кормил смесью трапер Лещ и Фидер ловил на опарыша бо на перловку мотыля и червя не клевало!!!
    в эту субботу собираюсь снова на это место ,очень уж мне там нравится!!!
    Языком чесать ,не чугуний разгружать!!!

    Комментарий


    • #33
      Был вчера в районе д.Вязань блесновал под мостом паймал одного окуня гр. на 300 и платву забогрил.Двое ставили сети маякнуля в рыб охрану ждал минут сорок так и не дождался.
      Языком чесать ,не чугуний разгружать!!!

      Комментарий


      • #34
        Kanaplay-ff
        +1
        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Kanaplay-ff Посмотреть сообщение
          ...Двое ставили сети маякнуля в рыб охрану ждал минут сорок так и не дождался.
          ... Ты ж сам и пишешь, что охрана занята... она ж сети ставила...
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • #36
            Люди добрые подскажите пожалуйста может кто проезжал по мосту через реку в раойне Вязани,так подскажите есть там на реке лед есть или нет!?
            Языком чесать ,не чугуний разгружать!!!

            Комментарий


            • #37
              Kanaplay-ff, в прошлый вторник не было... Открытая вода...
              Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... ©_И.А.Бунин

              Комментарий


              • #38
                прости за уточнения!собоих сторон моста?
                Языком чесать ,не чугуний разгружать!!!

                Комментарий


                • #39
                  Опа.... В сторону Вилейского - точно открытая вода, в сторону реки - не помню! По трассе Чисть-Илья проезжал реку - льда не было.
                  Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... ©_И.А.Бунин

                  Комментарий


                  • #40
                    Спасибо очень благодарен!
                    Языком чесать ,не чугуний разгружать!!!

                    Комментарий


                    • #41
                      Если кто будет случаем на выходных, то скинте ПЛИЗ инфу об обстановке на реке, а то уже без слез на свой мах смотреть не могу.
                      Буду очень благодарен.
                      Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

                      Комментарий


                      • #42
                        На Вязынском мосту не был ни кто еще????
                        Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

                        Комментарий


                        • #43
                          Был 21 марта д.Чехи, вода в реке низкая, как в конце лета, пару часов пробовал мотыль, перловка, тесто, как в ванной. На вязыньском мосту рыбаков не было.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от goncov Посмотреть сообщение
                            Был 21 марта д.Чехи, вода в реке низкая, как в конце лета, пару часов пробовал мотыль, перловка, тесто, как в ванной.
                            Андрей, привет. Уклейка кяля цебе в реке встречается? Как появится - маякни, плиз. Скоро сезон открываем - приеду в гости. На этот раз не отвертишься.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • #45
                              UGO
                              Фенологическая примета такая:промоины возле моста в сторону места твоего феста - значит под Вязынским мостом плотва. Через два дня с начала хода плотвы - первый подход мелкой уклеи.На уровне Чехов крупная уклея появляется примерно через 7-9 дней. Но самая надёжная - масса орущих чаек под мостом.
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • #46
                                В суботу рву на речку
                                Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X