Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Фотоотчетик к предыдущему
    ***
    Юрэк - спасибо за поддержку дружище.
    ***
    Хотел промолчать - да пусть уже слушають :) эти страждобольцы, соплепускальцы и занудонытики :)
    ***
    Так вот - собака лает - караван идет :) (с) "Собака и Караван" Елена Сереброва - стихи :)
    на дядю фраера :) - пестня (Владимирский цэнтрал)
    Ну вот жеж жисть наша какая. Все хотят когото упрекнуть, научить, вылечить. Один хочет чтобы я куплял барахло, другой советует что мне делать с выловленной рыбой, третий лечит меня.

    Не надо меня лечить "Дохтера" - сам кого хочешь вылечу. Учите лечите и пускайте сопли перед своими женами-детьми. Я уж как нибудь сам разберусь что мне делать :)
    Если у Вас нету тети
    то Вам ее и не потерять :)
    Если у Вас, если у Вас , если у Вас нет жены :) - пестня
    то сходите на базар - купите петуха - отрубите ему голову и ипите ему мазги :)

    А то я скажу , что если у Вас есть жена - то вы ее не имейте :) и в Вашем доме появится замечательны сосед :)
    Как говорил когда то Владимир Вольфович - руки прочь от Богдада :) И что за дурная манера. Что вы видите что я с рыбой делаю. И какое ваше сраное дело до моего улова.
    Идите ловите и напишите как ловили а не нойте тут. заиииии-надоели млин :)
    Есть же заповедь: Не суди - да не судим будешь. А то со своими дырявыми кастрюлями в Тулу, или своими догмами в чужой монастырь
    Все - харэ. Модераторы - пусть повисит пару-тройку дней - потом подотру.
    А вот и фотки обещаные
    Последний раз редактировалось Basil; 16.09.2013, 08:42.
    Шура, пилите гири ;-)

    Комментарий


    • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
      Фотоотчетик к предыдущему
      ***
      Юрэк - спасибо за поддержку дружище.
      Поддерживаю, потому как задаеш вопрос а тебя отправляют на заочное мол я знаю но не скажу учитесь дети сами, но когда касается выловленной рыбы у тебя жесткий стационар с полным курсом лекций.извиняйте что не совсем по теме.
      Последний раз редактировалось Светик; 16.09.2013, 09:39. Причина: 4.4.10

      Комментарий


      • По поводу гонщиков на воде поддерживаю пост Доктора. Сам весь сезон на якоре, все лодки пролетающие дают о себе знать,от этого никуда не денешься,без претензий. Но,когда чел пролетает в 5 метрах от тебя, я вообще не понимаю- на****я!!!??? Реки 100метров,меляка нет,тяжело объехать!? Я скоро с собой весло начну возить, это точно.Тяжелое,но не тонущее. Буду в кегли играть с такими умниками, или лапту с особо одаренными.

        Комментарий


        • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
          что то в дисбате ни одного, НИ ОДНОГО деда или отрицала нет. тупо нету и все, все строем, громко и четко называют статью и срок, отдают друг другу честь, а уж про неуставщину - до конца службы (а ее никто не сократил за счет срока в дизеле) не то что не вспоминают, ппросто бояться на "генном" уровне.
          и все это на 1-3 неделе дисбата
          вован д, позволь спросить, а ты где такой красочный спектакль видел, на 1-3 неделе вырастают крылья, как у ангелов...:D Типа "..и я там был, мёд-пиво пил...", или с вышки наблюдал такую картинку? Или это тоже на видео, как с теми тюремными перцами перевоспитавшимися из волка в ягненка? Я понимаю, о чем ты речь ведешь...неотвратимое, закон и тыры-пыры, но все же...;)

          О блин, а мне мысля пришла - може ты командир дисбата? :D
          Последний раз редактировалось KARAKOVA; 16.09.2013, 15:43.
          Все буде добре...

          Комментарий


          • двоюродный 1.5 года в армии, 1.5 года в дизеле, и оставшихся 0.5 года в армии. А всего то челюсть вынес.;)
            . про ангела я не писал, но соблюдать на второй неделе начал и строевую и отдание чести свои рядовым, хотя и здоровьем его бог не обидел, и безбашенностью
            пришел - шелковый, потом опять начал пальцы гнуть, пока не залетел на гражданке, сча остепенился, как никак 50 ему.
            так что сила солому лОмит

            и еще, сильно идейных, которые до конца, как , к примеру Калоев, вообще считанные единицы. (и пример тому тот же единственный Калоев из всех родителей, дошедший до конца):cool:
            а браков среди них - в принципе нет. так что никого не хочу обидеть, но, повторюсь , "воров в законе"(старого образца, не купленнных, среди браков , да и в "дизеле", нет.
            посему и пример привел и про "зайцев" и про "дизель"

            по крайней мере , в 80-90-х не было, или мо не так все?;) и штраф в 70млн не остужает не только самого брака, но и соседа его?
            который говорит
            -дануна.х, ммМиколе дали, на нафик мне этот мех рыбы :cool:
            примеры? да кучу, с ФИО и адресом могу, и не ищи меня уже среди инспекции:-D
            Последний раз редактировалось вован д; 16.09.2013, 16:02.
            "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
            Василь Быков.
            1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

            Комментарий


            • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
              двоюродный 1.5 года и оставшихся 0.5 года.
              От я че и спрашиваю, сам чи не. Дисбаты - они такие разные. Я так думаю - не все он тебе рассказал. Вернее - уверен на все 100. Спроси, как оно было после "сотки". Те, кто был на "постоянке", и были в законе. Дисбат наоборот.
              А по-поводу было, не было....в уставных частях, где на все пуговки застегнуты, друг другу честь и пр. дедовщины иногда было еще больше, чем плотнее закрыть кипящий сосуд, тем больше шансов его взорвать, баланс должен быть всегда. :wink:
              А вот это - 1,5 и оставшихся 0,5 - это 1)служба и 2)дизель? А ты говоришь, не засчитывают в срок службы. Полгода в дизеле? - это обычно "лыжникам" давали, за тяжкие по-максимуму обычно.

              Бли-и-и-ин, вован д, ты в своем репертуаре, пока тебе вопрос задашь - ты уже пост откорректировал, потом как сам с обой 3,14..дишь :D

              Полгода за челюсть?:p Полгода дисбата? Друг другу честь? Не смешите мои копыта. Да в СИЗО только по полгода "объебона" ждут. Я имхую так, все, что тебе брат поведал - это всего-навсего карантин дисбата, и фсе! Ничего личного, вопросов больше не имею, и так ясно. :D
              Последний раз редактировалось KARAKOVA; 16.09.2013, 16:31.
              Все буде добре...

              Комментарий


              • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                Не заметил.

                Мы здесь все уважаемые.

                Что можно.

                Для тебя ещё зреет


                За таких как вы народ и не чего и не пишет...за вашу белю завест:mrgreen: только не надо так зеленеет:lol:...когда прекратиться это блятство стоит человеку что то поймать и написать на свою голову как тут же налетают галоидные зелёные :o и готовы сожрать с говном.

                Дружище хватит и тебе этой рыбы стоет вам только на рыбалку выбросься да не много опыта набраться в этом не простом деле.

                Тема: Общалка рыбацкая 15.09.2013 23:13

                Опыта хватает и поболее твоего, а вот материться и защищать браков не нужно, видимо сам такое же браковское...





                Дружище спасибо за помидор :D
                Он у меня не первый и не последний :mrgreen:
                Только одно огорчает что же вы как крысёнок без автографа так только нормальные МУЖИКИ поступают под названием (женщина лёгкого поведения) других слов у меня для вас таинственный не знакомец НЕТ :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                Вот так наверное и по жизни всё из под тяжка а в открытую драсляво

                Комментарий


                • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                  А вот это - 1,5 и оставшихся 0,5 - это 1)служба и 2)дизель? А ты говоришь, не засчитывают в срок службы. Полгода в дизеле?

                  Бли-и-и-ин, ............. вопросов больше не имею, и так ясно. :D
                  где полгода в дизелЕ? ГДЕ? ЕСЛИ ЧОТКО НАПИСАЛ 1.5!
                  второе, где не защитываются если 1.5+1.5 и плюс 0.5 =3.5
                  а всего два года армии.

                  остальное, что б не офф в личку. и да, даж под амнистию попал, 62 годовщина , если чо
                  "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                  Василь Быков.
                  1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                  Комментарий


                  • понедельник-вторник

                    Был с друзьями с понедельника по вторник, рыба клювала впорядке, клев стабильный.нужно просто найти подход)) фото первого вечера прилагаются, затем села батарея, но во вторник утром тоже было весело.

                    Комментарий


                    • Сообщение от OWNER Посмотреть сообщение
                      Был с друзьями с понедельника по вторник, рыба клювала впорядке, клев стабильный.нужно просто найти подход)) фото первого вечера прилагаются, затем села батарея, но во вторник утром тоже было весело.
                      Да... много трупов на третьем фото "МОЛоДцы"!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dim_ Igr Посмотреть сообщение
                        Да... много трупов на третьем фото "МОЛоДцы"!!!
                        Специально залил это фото.дабы как-то тема ожила.нормы вылова , размеры допустимые по щуке я все знаю.а если вы такой мего супер щукарь и не берете таких шнурков,я рад за вас.на форуме все честные, и правильные.а на рыбалке дела обстоят совсем подругому.видимо вы не видили какие там заморы бывают зимой..как никрути то, место где я постоянно ловлю вымирает зимой полностью. .рыба заходит весной.живет до крепких морозов, затем снова отмирает.не вижу смысла в вашей критике.

                        Комментарий


                        • После того что я увидел на Сергеевичах со сходом снега и льда - понимаю, что рыбу (особенно щуку) выловленую на Сергеевичах лучше забрать, дабы она не погибла зимой от недостатка кислорода.


                          Комментарий


                          • Сообщение от OWNER Посмотреть сообщение
                            Специально залил это фото.дабы как-то тема ожила.нормы вылова , размеры допустимые по щуке я все знаю.а если вы такой мего супер щукарь и не берете таких шнурков,я рад за вас.на форуме все честные, и правильные.а на рыбалке дела обстоят совсем подругому.видимо вы не видили какие там заморы бывают зимой..как никрути то, место где я постоянно ловлю вымирает зимой полностью. .рыба заходит весной.живет до крепких морозов, затем снова отмирает.не вижу смысла в вашей критике.
                            Уважаемый Owner, всю пойманую щуку я отпускаю не зависимо от её размера и места где она была изловлена (всетаки больше шансов там её поймать снова).Зимние заморы разливов я видел в этом году -да картина не веселая . Но думаю что щука которая там ловится-это именно та, которая благополучно перенесла зиму и дала такое же сильное потомство как она сама .

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dim_ Igr Посмотреть сообщение
                              Уважаемый Owner, всю пойманую щуку я отпускаю не зависимо от её размера и места где она была изловлена (всетаки больше шансов там её поймать снова).Зимние заморы разливов я видел в этом году -да картина не веселая . Но думаю что щука которая там ловится-это именно та, которая благополучно перенесла зиму и дала такое же сильное потомство как она сама .
                              Отпускать,а после продух видеть это? http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1463502
                              лично я не вижу в этом смысла.вы думаете я всех щук беру?да ладно.вы не правы.но лучше в летний сезон попробовать ухи,или копченую щуку.чем каждый год видеть одни мёртвые туши рыбы.ловлю на сергеевичах с самого детства,и могу сказать со 100% уверенностью что каждый год,там погибает тонны рыбы.разливы большие продухи идут во многих местах.эта тема очень спорная отпускать или забирать...думаю многие со мной согласятся!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dim_ Igr Посмотреть сообщение
                                Да... много трупов на третьем фото "МОЛоДцы"!!!
                                Честно говоря, мне кажется что самая мелкая будет больше 35 см! А что делает рыбак со своим уловом разрешённых размеров- его дело!
                                В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X