Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Сообщение от Андрей84 Посмотреть сообщение
    На выходные собираемся на меловые карьеры, те что около (за) Слуцка(ом).
    СПАСИБО.
    дайте инфу где находится )
    #ОДЕРЖИМЫЕ
    Лещевый Фронт (2014-2015) :cool:

    Комментарий


    • Сообщение от Дядя Паша Посмотреть сообщение
      дайте инфу где находится )
      Есть такая фигня - называется Гугл, она как раз и дает инфу, очень много инфы. Причем, знает не только карьеры под Слуцом, но и в других местах тоже.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Сообщение от Дядя Паша Посмотреть сообщение
        дайте инфу где находится )
        Вбейте в гугле Голубые озера, точной дороги не подскажу т.к. не я был у штурвала

        Комментарий


        • В катушке Shimano Nexave 2500 сломалась дужка лесоукладывателя в месте соединения с роликом (не тая щас Шымана пошла:(...). Подскажите, плиз, кто сможет помочь (Денис Riba720 в отпуске)

          Комментарий


          • Сообщение от Sober Посмотреть сообщение
            Денис Riba720 в отпуске)
            5 сентября возвращается из отпуска ;)
            Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

            Комментарий


            • Авиакомпания "Белавиа" решила брать по 50 евро дополнительно в один конец, если в чемодане будет удочка, теннисная ракетка, маска-трубка-ласты для подводного плаванья и много чего еще. Даже если габариты и вес багажа при этом не превышают норму. Читайте: http://www.kp.by/daily/26424/3297345/

              Я объявляю Белавиа бойкот. Это дискриминация пассажиров по содержанию их багажа.

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.2 Кб
ID:	3759536

              Комментарий


              • Идиоты, что тут сказать....
                Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                Комментарий


                • Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщение
                  Авиакомпания "Белавиа" решила брать по 50 евро дополнительно в один конец, если в чемодане будет удочка, теннисная ракетка, маска-трубка-ласты для подводного плаванья и много чего еще. Даже если габариты и вес багажа при этом не превышают норму.
                  Для начала им бы надо научиться свои услуги качественно оказывать. Они и свои деньги не отрабатывают.
                  Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщение
                    Авиакомпания "Белавиа" решила брать по 50 евро дополнительно в один конец, если в чемодане будет удочка, теннисная ракетка, маска-трубка-ласты для подводного плаванья и много чего еще. Даже если габариты и вес багажа при этом не превышают норму. Читайте: http://www.kp.by/daily/26424/3297345/

                    Я объявляю Белавиа бойкот. Это дискриминация пассажиров по содержанию их багажа.

                    [ATTACH=CONFIG]455992[/ATTACH]
                    А какое им, нахрен, дело? Непонятно и глупо!
                    В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                    Комментарий


                    • В июле летал в Калининград с семьёй. Надо было немного скорректировать дату обратного вылета. Позвонил. Девушка сказала, что на это время штраф будет составлять 50 евро, а на это 80 евро. Говорю, а ничего, что билет стоит 80 долларов? На том конце молчание... Афигенный же клиент штрафник. Все-то нужно было изменить дату, а мне сразу штраф. Пару недель назад возвращал билет на Москву, купленный час назад. Потери составили 650.000 на полугибком экономе. Что ж говорить про два часа ожидания багажа в прошлом году. [censored]
                      Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                      Комментарий


                      • Короч, мне написал в фейсбуке замгендиректора авиакомпании и сообщил, что информацию они уточнили.

                        ВМЕСТО: ""Где они лежат - это неважно, - заявили представители «Белавиа». - Чемодан просветят рентгеном, увидят ракетки, пригласят хозяина багажа, и все равно придется заплатить."

                        СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ: "Если вы их будете везти в обычном чемодане, а не спецкофре для спортинвентаря и общий вес не будет превышен, платить не придется, - рассказали представители «Белавиа». - То же самое касается, скажем, мячей для тенниса или маски для дайвинга. А вот за детский велосипед, даже если он трехколесный и совсем небольшой, придется заплатить."

                        Исходя из принципа гуманизма и дополнительных разъяснений авиакомпании, суть которых в том, что если мои спиннинги поместились в обычный чемодан (а я специально купил парочку, которые помещаются), соответствующий габаритам и весу багажного места, то я за них дополнительно не плачу - я свой личный бойкот отменяю. :)

                        Комментарий


                        • Netsky®, при ихнем отношении к этим самым чумоданам есть очень большой риск что удочки будут поломаны. Возможно спасёт пластиковый чемодан.

                          Комментарий


                          • http://news.tut.by/society/462143.html

                            Вот тут тоже грят за чемодан. В связи с этим вопрос :
                            Спиннинг -телескоп (аккурат в чемодан влазит ) при тестировании подломилось второе колено.
                            Кто поможет ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщение
                              Это дискриминация пассажиров по содержанию их багажа.

                              [ATTACH=CONFIG]455992[/ATTACH]
                              Это вообще одна большая дискриминация, просто нет им конкурентов в стране.
                              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                              ФАРТОВЫЕ TEAM

                              Комментарий


                              • Я вёз маску для ныряния в сумке, ничего платить не пришлось. Может потому, что я не знал о этом запрете.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X