Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • надо заставить лещару начать курить ,тогда он точно зажигалки с собой возить будет:pа то водку не забыл, даже дрова взял, а огонь разжигать традиционными неандертальскими способами к своим годам так и не научился .
    люблю большую рыбку VEL6492984

    Комментарий


    • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
      Пусть тогда Лещара скажет, был ли ему в удовольствие тот обеденный костёр на следующий день, коли они его вечером предвкушали.
      Кофе только попили, горячего хотелось.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
      надо заставить лещару начать курить ,тогда он точно зажигалки с собой возить будет:pа то водку не забыл, даже дрова взял, а огонь разжигать традиционными неандертальскими способами к своим годам так и не научился .
      В следующий раз таможенный досмотр устрою - без спичек в машину не возьму :) Попалился ты, насчёт второго идиота :mrgreen:

      Комментарий


      • long kast, дядя Вова ты вродь и постраше выглядишь а не паментаешь-) что 25 копеек стоила астра, беломор он дешевше был-)

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
          long kast, дядя Вова ты вродь и постраше выглядишь а не паментаешь-) что 25 копеек стоила астра, беломор он дешевше был-)
          22 копейки!:)
          Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

          Комментарий


          • Доброго вечера всем! Наверное надо создать новую ветку на форуме- "Погрустить"! Отпуск наш с женой заканчивается- во вторник на работу! Грусть и печаль овладевают мной! В отпуске было весело! Грибы, рыбалка, шашлыки, встречи со старыми друзьями! И всё это исключительно в будние дни! Я уже и забыл, как бывает не протолкнуться на водоёмах, и как много людей в лесу в выходные! И весь этот шум, гам! Б-р-р-р!!! Едешь на природу и со всех сторон эта дебильная музыка- тыц, тыц, тыц! Блин, а мне нравится как какая нибудь пичуга засвистит- зачирикает! Как рыба плюхнет! Только один искусственный звук мне так же приятен, как и звуки природы! Это звук сработавшего фрикциона! Чарующая музыка для уха рыболова! За этот отпуск он срабатывал довольно часто! Это и карпы в два и более килограмма, и березинские лещи и щуки! Не поверите- за эти 35 дней я накатал за рулём верной Октавии пять с половиной тысяч км, редко когда высыпался, и всё равно не успел посетить все запланированные места! Одна В. Березина чего стоит! И за пять лет её не изучишь досконально! Всегда разная, даже на известном тебе месте! А уж что делается во-о-он за тем поворотом, до которого не доехал- не дошёл в прошлый раз ...?! Но мы с женой обязательно дойдём- доедем туда, правда уже в следующем году! Ведь будет и следующий год, и следующий отпуск, в который мы с жёнушкой по старой традиции пойдём вместе! И опять я весело, в предвкушении буду трезвонить в ветке "Порадоваться" о 35-ти днях свободы! Ну прямо как в песне "Арии"-... я свободен, словно птица в небесах, я свободен ...! Пойду ка я лучше КВИНТа пАльну! Всем НХНЧ!
            В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

            Комментарий


            • Добрый день.Может кто укажет ссылку на ветку,где есть инфа про оз.Язно Ушачского района
              Поисковик его не нашёл..Спс.
              "НХНЧ"

              Комментарий


              • Сообщение от HR244 Посмотреть сообщение
                Поисковик его не нашёл..Спс.
                Забей в окошко гугл-поиска. В какой-то из тем оно точно есть.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  long kast, дядя Вова ты вродь и постраше выглядишь а не паментаешь-) что 25 копеек стоила астра, беломор он дешевше был-)

                  Вообще-то «Беломорканал» - это не сигареты (сигареты, как сложилось в современном понимании предмета, обычно с фильтром), а папиросы. Папиросы крепкие и едкие – капля никотина убивает лошадь, а одна папироска «Беломорканала» содержит примерно 1,6 мг никотина и больше трети мг смолы - тяжёлое курево. Зато их цена всегда оставалась неизменно низкой – и только в 2000-х появились двухдолларовые упаковки – пачка из стали, выбитая на ней знаменитая карта Беломорканала (или, если быть точными, Беломоро-Балтийского канала) – всё a la russ, рассчитано на туристов, жаждущих экзотики. В советское же время пачку папирос можно было купить за 25 копеек, а перед самой перестройкой – за 25 копеек, ровно по копейке за штуку. Так что на три рубля можно было покутить – купить водки, папирос и, может, даже, на какую-нибудь закуску останется. Именно эта дешевизна позволила папиросам снискать популярность в малообеспеченных слоях населения, хотя и партийное руководство тоже ими не брезговало – так что можно сказать, что «Беломорканал» был универсальным продуктом, одним из немногих демократичных символов в Советском Союзе. Интересно, что «Беломорканал» курили не только мужчины, но и женщины. А те мужчины, которым доводилось затем пробовать что-нибудь полегче, считали, что это уже не то – «солома!».
                  Возможно "в советское время " - и опечатка , надо 22 , но и в этом случае про 25 там тоже есть чуть дальше :).


                  Сам то я их не покупал . :) А когда курил - это было Гродно с фильтром , позже всякие там магна и прочий пэллмэлл и кэмал. :) Во времена дефицитов - лигерос кубинский и некондиция в динамовских кассах наразвес. :)
                  Последний раз редактировалось long kast; 09.10.2014, 12:04.

                  Комментарий


                  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Возможно "в советское время " - и опечатка , надо 22 , но и в этом случае про 25 там тоже есть чуть дальше :).


                    Сам то я их не покупал . :) А когда курил - это было Гродно с фильтром , позже всякие там магна и прочий пэллмэлл и кэмал. :) Во времена дефицитов - лигерос кубинский и некондиция в динамовских кассах наразвес. :)
                    В Питере, в конце 80-х популярность Беломора и других папирос была очень велика, примерно 50/50, как среди молодёжи, так и у взрослого населения.
                    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                    ФАРТОВЫЕ TEAM

                    Комментарий


                    • :) Шли со знакомым...он(не рыбал:))равнодушно взглянул и пошел,а я...даже без снега...нет слов:).
                      ...я не за рыбой,а на рыбу...

                      Комментарий


                      • Извините что тут, помощь сижу с девушкой и друзьями, обещал своей посмотреть где можно купить женское термо-белье... А завтра нужно купить, посмотреть не могу:( кто где покупал?)
                        в закрытый рот, муха не летит:cool:

                        мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                        Комментарий


                        • Сообщение от андрюшко Посмотреть сообщение
                          Извините что тут, помощь сижу с девушкой и друзьями, обещал своей посмотреть где можно купить женское термо-белье... А завтра нужно купить, посмотреть не могу:( кто где покупал?)
                          был на неделе у них, видел висит
                          http://www.fishmaster.by/
                          За рыбой я хожу в магазин!!!
                          Клуб "БС"

                          Комментарий


                          • Я своей брал тёплое у Е.К. . Он даже с размером угадал точно пока я затруднялся понять систему размеров. :) Моя - довольна , брал тёпленькое и мякенькое .

                            Комментарий


                            • Спасибо, направлю в перекат, спасибо еще раз , обломал ее, она думала я забыл и все дела, а тут оп два места:) хотя пять минут до этого не было ничего)) выручили!)
                              в закрытый рот, муха не летит:cool:

                              мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                              Комментарий


                              • Сегодня утром на Цне пес рванул к рыбачку сидевшему в кустах и ... равнодушно отошел. Сидит личность на корточках с полоцким стеклом, баночка червей и ВСЕ. Т.е. больше ничего вокруг нет. Как мне это все напомнило детство. Одна удочка + коробка (банка) чего-либо. Но больше всего стремануло, когда на другой стороне куста увидел личность со струганым деревянным удилищем. Этот даже без банки. Поплавков я кстати не заметил. Бомжи какие-то есть захотели подумалось. А может ... и вспомнился фильм Пес Барбос необычайный кросс - может сетку стерегли, но тогда как ставили ? Ведь холодно.
                                Но собаки отыскали в утреннем тумане очередную жертву и я покинул этих горе рыбачков и ушел на призывный лай. А то опять вместо апорта чью-то ногу принесут.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X