Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КУРИЛКА ЧРБ 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КУРИЛКА ЧРБ 2013

    Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
    "Это да" будет завтра. 52 человека минут за пятнадцать как врубят на ограниченном пространстве где-то около 1000 лунок на двухметровой глубине - рыба от страха на остров сама выкидываться будет...

    ...в разговоре сегодня с Алексеем Воличенко, я услышал недоумение про это ограниченное пространство, с его слов на ЧМ в Казахстане зона на одиннадцать спортсменов была вдвое больше, чем размеченная сегодня зона на тринадцать спортсменов...

    ...всем командам завтра ни хвоста, ни чешуи :D

  • #77
    А я вот прочел "произведение" Сергея до конца. Я бы назвал это просто троллингом. Причем, я уверен, он знал что тут столько выльется. Не кормите тролля, господа, ему тогда станет неинтересно. А что мы имеем сейчас? Самый распиаренный тренер ЧРБ - Андреевский Сергей :) Тем не менее поздравляю его и всю команду "Фаворит" с победой на втором этапе (кстати, Сергей, в своей статье ты перепутал понятие "этап" с понятием "тур"), желаю сделать этот результат стабильным и получать внимание и интерес не за счет троллинга, а за счет высоких достижений.
    Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

    Комментарий


    • #78
      Тренировки на ГК

      Тренироваться на Гребном канале имеют право заявленные составы команд на ЧРБ 2013. Случайных лиц там быть не должно. Список всех команд и участников ЧРБ 2013 будет подан руководству Гребного канала от организации, проводящей 3-ий этап ЧРБ 2013.
      Вопрос -если они оказывают платные услуги и в любом случае спортсмен платит деньги - это первое, второе -почему тогда случайные люди не могут проходить на ГК, если они тоже платят деньги. Я не понял вот этого - деньги платят все. Если не сложно поясните.
      Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
      «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от Аларом Посмотреть сообщение
        Тренироваться на Гребном канале имеют право заявленные составы команд на ЧРБ 2013. Случайных лиц там быть не должно. Список всех команд и участников ЧРБ 2013 будет подан руководству Гребного канала от организации, проводящей 3-ий этап ЧРБ 2013.
        Вопрос -если они оказывают платные услуги и в любом случае спортсмен платит деньги - это первое, второе -почему тогда случайные люди не могут проходить на ГК, если они тоже платят деньги. Я не понял вот этого - деньги платят все. Если не сложно поясните.
        Саша,ты еще спроси на основании чего платить деньги будешь за стоянку авто..

        Комментарий


        • #80
          Я, конечно, из их начальства, никого обидеть не хочу, хоть и очень хочется - но с этим надо что-то делать. У меня в рабочей отрасли те же, так сказать яйца - дай )))) директиву - горы свернёт - а смысла никто не поймёт. Плохо в стране стало с пониманием директив - одни в одну сторону, другие в другую. То поддерживайте спорт, то деньги лупите со спортсменов .
          Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
          «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

          Комментарий


          • #81
            Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
            Саша,ты еще спроси на основании чего платить деньги будешь за стоянку авто.
            Уважаемые, ну вы как дети - САМ как-то гребной канал посещал:
            Здесь можно заработать деньги, правда, лето упустили. Такой объект шикарный. Пускай люди приходят, пусть смотрят, как вы тренируетесь.
            Denn du bist was du isst

            Комментарий


            • #82
              ГК

              :p Блин, пропустил это событие спортивно -чиновничьего мероприятия.
              Тогда ясно. Спасибо, напомнили.
              Я мзду не беру — мне за Державу обидно! :(:( Верещагин прав.
              Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
              «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

              Комментарий


              • #83
                ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ЧРБ 2013
                По причинам неблагоприятных метеопрогнозов на март 2013 г. и состояния льда на Гребном канале в этом году Оргкомитет информирует:
                - 3-ий этап ЧРБ 2013 переносится на 23-24.02.2013 г.
                - Кубок РБ 2013 будет перенесён на неделю или две раньше запланированного.
                Надеюсь команды с пониманием отнесутся к изменениям в календаре соревнований. Ваша безопасность и здоровье прежде всего.

                Комментарий


                • #84
                  А как же принцип "не перекрываться с блесной"?! Уже пофиг?! А ведь 23-24.02. Кубок РБ по блесне...
                  "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                  В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                  И.Губерман

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X