Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля сома на квок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ловля сома на квок

    народ кто подскажет как законом воспринимаеться ловля сома на квок:o

  • #32
    Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
    в принципе в идеале-да. ибо квочить одинаковым квоком(у меня как 3-й слева) с нырка и с ПВХ 3,8 метра сидя на борту не одинаково удобно. Надо наклоняться в три погибели. В Москве есть некто дядя Коля Самоделкин с Птички, так его квоки хвалит народ с фишинга, и их уже тоже стали подделывать
    В Москве дядя, который делает квоки с официально зарегестрированным клеймом не успевает выполнять заказы и масса подделок якобы под его именем продаются на рынках.
    Вот здесь месяц назад было его предупреждение о подделках
    http://www.fishing.ru/Forum/003/2007/02/28235959

    Комментарий


    • #33
      Ivan
      и это еще китайцы незнают :) а то завалили бы всех квоками :) А то глядишь скоро в продаже квоки коттус :) бу-га-га

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
        Цена зависит от материала и мастера от 100 и до, а индивидум под твою руку и лодку, кстати для комфортной рыбалки к каждой лодке подбирается свой квок, намного дороже.
        Это кто мои квоки на общее обозрение выставил !!!! без моего ведома, а :D
        Последний раз редактировалось БМ-0851; 24.09.2009, 12:34.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от M_Troyan Посмотреть сообщение
          Это кто мои квоки на общее обозрение выставил !!!! без моего ведома, а :D


          Там что написано, что твои...
          Взято из инета для наглядного пособия и сравнения с дерибассом
          Последний раз редактировалось Ivan; 15.05.2007, 11:10.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение

            Там что написано, что твои...
            Взято из инета для наглядного пособия и сравнения с дерибассом
            Да я ничего против не имею :) . Интересно просто получилось. Но мои квоки по 100 y.e. не стоят - красная цена им с учетом материала и времени изготовления 10 вражеских.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от главный рыбак Посмотреть сообщение
              На квок, сколько мне известно запретов нету... Только далеко не каждый сможет осилить этот метод ловли.... Лучше уж спинингом)
              Зачем осиливать любой метод ловли если можно сходить в магазин?
              Везёт тому-кто везёт

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Kaktuss Посмотреть сообщение
                Зачем осиливать любой метод ловли если можно сходить в магазин?
                В магазин всегда можно, но ни какого интереса А "метод" ловли на квок очень затягивает. Конечно если получается. :) . Сложно саму освоить (это я на своем опыте), лучше конечно чтобы кто-то показал - так быстрей и разочарование не насупает. Если осваивать самому - поверьте, у многих руки опускаются, если не получается.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от M_Troyan Посмотреть сообщение
                  В магазин всегда можно, но ни какого интереса А "метод" ловли на квок очень затягивает. Конечно если получается. :) . Сложно саму освоить (это я на своем опыте), лучше конечно чтобы кто-то показал - так быстрей и разочарование не насупает. Если осваивать самому - поверьте, у многих руки опускаются, если не получается.
                  Да я главному рыбаку про магазин советовал, т.к. он про сложность сетовал...Ты не правильно понял.........
                  Везёт тому-кто везёт

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Kaktuss Посмотреть сообщение
                    Да я главному рыбаку про магазин советовал, т.к. он про сложность сетовал...Ты не правильно понял.........
                    Понял... :p

                    Комментарий


                    • #41
                      2 M_Troyan а в ученики возьмёте?

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от dzs_max Посмотреть сообщение
                        2 M_Troyan а в ученики возьмёте?
                        Возьму, но только запрет на сома до 1 июля. А судя по текущей погоде и температуре воды в Днепре, сом отнерестится к 1 июню а к 1 июлю вода сильно упадет и ловится он не будет (свалит ниже, туда где поглубже).... Вот такие дела..

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от M_Troyan Посмотреть сообщение
                          Возьму, но только запрет на сома до 1 июля. А судя по текущей погоде и температуре воды в Днепре, сом отнерестится к 1 июню а к 1 июлю вода сильно упадет и ловится он не будет (свалит ниже, туда где поглубже).... Вот такие дела..
                          А что же говорить нам кто на Припяти ловит? Вся к вам свалит.....:(
                          Везёт тому-кто везёт

                          Комментарий


                          • #44
                            ну что ж нить придумаем...

                            Комментарий


                            • #45
                              Люди спрашивали хорошего сомятника? +380975970405 (с его разрешения). Зовут: Станислав Сергеевич.

                              Комментарий


                              • #46
                                Кстати у него появился новый номер:+380952860544

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X