Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля сома на квок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ловля сома на квок

    народ кто подскажет как законом воспринимаеться ловля сома на квок:o

  • koslaz с чего вы взяли что я спининг ленинградский брал для джига? вы знаете мне кажется вы все же какой то вредный человек и пытаетесь меня выставить каким то ллохом с ленинградским спинигом. спасибо на добром слове. нема желания с вами общаться!ну а насчет жены я уж сам решу что и как. а вообще поговорку тут воспиринимают как за действительность. это наверно от большого ума! ну а как вы ловите с кем мне както неинтересно. сплетен тут как бабы наворотили и не улыбнулись даже!
    Последний раз редактировалось трепалыч; 15.04.2016, 00:50.

    Комментарий


    • Слава не нервничай. Джиг с ленинградским спиннингом это высший пилотаж. Ведь все тоже самое можно проделывать следя только за леской. Ну понято. что со звонким карбоновым удобнее. Но ведь ловили же и так.;)

      Комментарий


      • :)Ну вот Леонидович и вывел я Вас на эмоции;).Может реально встретимся на открытие и уже поговорим по нормальному без подколов.Обсудим нюансы которые реально могут помочь но лично а не форуме.(Про спиннинг я ничего не придумал ,на вопрос для чего ,Вы сами тогда заявили для тяжёлого джига,а не для ловли на квок как я думал,извиняйте это был Ваш ответ.)
        Последний раз редактировалось koslaz; 15.04.2016, 18:51.

        Комментарий


        • вот интересно! если мне найдешь этот пост где я писал что ленинград на джиг тто я тогда публично напишу что я лох! хотя может я думал примудрить вместо джиг головки гирю на 16 кг- а то валяется в гараже без дела. ну а насчет общения я со всеми парнями которые были на месте всегда общался. и вроде всегда как то в тему и с интересом! это дядька на беркуте. николай летчик бывший, сашка рыбачек с орехова, андрюха. эдик! а вот что то с вами как то не приходилось! а так со всеми словцом переброшусь. а вот с вами както не приходилось- вот почему я и написал что может человек скрытый! а подкалывать у меня и не было никаких маметков. ну а на русфишинге я написал что по моим данным словили сома самого большого в беларуси по моим даным на 33 кило так я слукавил и к тому же оказался что это вы словили. у меня под носом в том году подняли на 70 кило, но мне стало интересно я все же узнал - сом был только не на 70 а на 63 кг и у меня челюсть отвисла где его взяли. так что я прям и не знаю почему вы все воспринимаете как подколки! вроде никого обидеть не хотел. Олег да не нервничаю я! просто люди поговорку от реальности не отличают и переходят на личности да и похоже юмор не понимают.и спинингах толк знаю и не за 300 дол как на этом сайте привыкли хвастать ценой. в общем все как у людей и рекомендаци про квок как сделать выслушаю только уже не от вас koslaz так как вы по вашим постам в них соображаете не больше чем я походу. ну а руки не из задницы у меня растут я сам все сделаю доработаю и сам решу какой пятак какая геометрия и длина для моей руки мне лучше подходит. ну как то так . все наверно вкурсе почему нелльзя женщину любить на площади!!! так и здесь вести раговоры про квокостроение. есть ресурсы посоллидней и люди там асы в этом деле! мне и вам до них ой как далеко!!! один Олег Легас чего стоит!!!! Олег! не возмущайтесь!!! вы этого стоите!!! да кстати! выползка ща море! вот бы и заготовилли себе на сезон! я уже ллитров 5 натаскал. в том году отллично жили у меня 3 месяца в гараже в погребе. залез как нашел когда кругом все сухое было.
          Последний раз редактировалось трепалыч; 15.04.2016, 22:07.

          Комментарий


          • Братцы!!!
            Все понимаю, у самого рулетка рядом с пи(юном всегда лежит...
            Вижу все вы чето там поймали и умеете....
            Но раз уж так..., так может завяжем?... А?
            Тема то, так себе, если честно...
            Призываю к мудрости вашей, отцы родные..

            ЗЫ Если слова мои трудны, в личке могу простыми словами пояснить..
            Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

            Комментарий


            • Боб Цыбульский! я рулетку спрятал!:D

              Комментарий


              • Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
                koslaz с чего вы взяли что я спининг ленинградский брал для джига? вы знаете мне кажется вы все же какой то вредный человек и пытаетесь меня выставить каким то ллохом с ленинградским спинигом. спасибо на добром слове.
                Ленинграцким спиннингом и я до последнего ловил, и горжусь этим.
                Остыньте ребята. :D А то всю тему только ваши разборки. Добрее нужно быть. :D

                Комментарий


                • так отличный вариант для конкретных нужд. один еще с детсва использую.

                  Комментарий


                  • Пользоваться можно чем угодно лижбы был результат.Но чтото я не пойму ты крутой рыбак,а в квое не разобрался ,всех судишь ,ана счету 1 два соменка до 5 кг и все.Чтобы ловить сома на квок не обязательно иметь 10 или более квоков,достаточно пару ивсе .Просто надо уметь стучать .

                    Комментарий


                    • Извиняюсь что не в тему. Может кому то понадобится. Вторая жизнь ленинградского спиннинга для ловли судака в отвес.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5700_600x800.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.5 Кб
ID:	3795176 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5701_600x800.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.3 Кб
ID:	3795177

                      Комментарий


                      • господа koslaz и Матерый Рыбак!!! убедителльно прошу оставить свои выводы на эмоции при себе! нема желания с вами дискутировать! спасибо за комплименты!

                        Комментарий


                        • Отбреховаться ты мастак ,встретимся на Двине на открытии сезона если пожелаеш.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Матерый Рыбак Посмотреть сообщение
                            Отбреховаться ты мастак ,встретимся на Двине на открытии сезона если пожелаеш.
                            Вот мне интересно где именно?
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Район Двины от Витебска до Бенщенковичь идет.

                              Комментарий


                              • http://www.youtube.com/watch?v=09BkAlJ-xHA просто уму не постижимо!!! как выживають!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X