Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля сома на квок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ловля сома на квок

    народ кто подскажет как законом воспринимаеться ловля сома на квок:o

  • Ну что граждане сомятники. Сома ловит кто квоком, или как я пальчиками по клавиатуре постукиваем. :D

    Комментарий


    • Не выезжал пока.Расклады не хорошие, напрягаться лень, короче даю фору конкурентам :))) . Или рыбные места не сдаю раньше времени :)))
      Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

      Комментарий


      • Я так понимаю у всех этот год явно не сомовий. У меня точно. Сома не видел

        Комментарий


        • Сообщение от андрей 1981 Посмотреть сообщение
          Я так понимаю у всех этот год явно не сомовий. У меня точно. Сома не видел
          Почему. Ловили, держали, но одни малыши, и естественно за хвост, так как по другому сом не ловится. Ну это исходя из темы про сома. Был один момент, квочил небольшую ямку, сом поднимался хорошо, но только пощипывал приманку. Решил джигануть это место, с первого заброса имею поклёвку сома и весом 8 кг. Что это было не знаю, возможно звук квока его активизировал.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1mhC2KAqY34.jpg
Просмотров:	1
Размер:	188.5 Кб
ID:	3864900. Возможно есть и причины безклёвья. Температура воды не поднималось выше 20 гр. Много поимок сома в августе с икрой. Одним словом холодный год.
          Последний раз редактировалось Александр Двина; 19.09.2017, 21:41.
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN5685-1[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.2 Кб
ID:	3865235Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN5689-1[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.1 Кб
ID:	3865236Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN5696[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.9 Кб
ID:	3865237Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN5699[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.0 Кб
ID:	3865238Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMGP0528.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.2 Кб
ID:	3865239Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMGP0533.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.6 Кб
ID:	3865240

            Комментарий


            • Александр Двина,
              О, знакомые мотивчики, только надо труханы сменить, спроси у Сомяры где он покупал:)

              Комментарий


              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                Почему. Ловили, держали, но одни малыши, и естественно за хвост, так как по другому сом не ловится. Ну это исходя из темы про сома. Был один момент, квочил небольшую ямку, сом поднимался хорошо, но только пощипывал приманку. Решил джигануть это место, с первого заброса имею поклёвку сома и весом 8 кг. Что это было не знаю, возможно звук квока его активизировал.[ATTACH=CONFIG]569877[/ATTACH]. Возможно есть и причины безклёвья. Температура воды не поднималось выше 20 гр. Много поимок сома в августе с икрой. Одним словом холодный год.
                В прошлом году похожая ситуация была 2 раза только после квока я шел троллингом вверх по течению одного достал второго подержал секунд 10.

                Комментарий


                • Просветите начинающего: сейчас, по осени до каких погодных условий имеет смысл выезжать на усатого; имеют ли право на существование заводские квоки типа акара, микадо и т. п.

                  Комментарий


                  • Ловил пару раз в первых числах октября, знакомый ловил и в ноябре но это больше исключение из правил. Два акаравских давали на переделку, с одного что то похожее на квок вымучел, но работать им было не комфортно, вторым прозанимался пару часов, в итоге отправился в мусор. Легче было новый изготовить.
                    Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                    Комментарий


                    • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                      Александр Двина,
                      О, знакомые мотивчики, только надо труханы сменить, спроси у Сомяры где он покупал:)
                      Ну я же на водоеме))). Вот если бы в ванной, то да)))
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Всем привет.Подскажите где можно приобрести рабочий квок.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Аmateur Посмотреть сообщение
                          Подскажите где можно приобрести рабочий квок.
                          Так в магазине же.
                          Первая ссылка в поисковике.
                          Те квоки, что продаются, все рабочие.

                          Наличие квока в лодке не означает, что сомы потянутся за лодкой хороводом.
                          Сам квок за тебя ловить не будет.
                          Требует работы по приручению.

                          Покупать как модный аксессуар - только радовать продавцов.
                          Так что подумай, надо ли оно тебе, чем деньги тратить.
                          Последний раз редактировалось andrio; 13.08.2018, 17:17.
                          Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                          Комментарий


                          • В соответствующей теме на форуме опубликовал видео инструкцию о поиске, ловле и хранении выползков.
                            Многим сомятникам будет познавательно:D

                            Смотреть видео
                            Мелочи не имеют решающего значения, мелочи решают все!

                            Комментарий


                            • Добрый день коллеги, возможно у кого-то пылится без надобности квок, едем на 5 дней на Матушку Припять- руки чешутся попробовать квочить, взял бы на это время напрокат (на случай вдруг не зайдет, жаль деньги тратить в пустую). Буду благодарен.

                              Комментарий


                              • Ну что господа Сомятники? Вот и дождались открытия. Буду открываться на Барбарове. Если что. Запрашаю у гости. Всем трофеев в наступающем сезоне.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X