Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля сома на квок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ловля сома на квок

    народ кто подскажет как законом воспринимаеться ловля сома на квок:o

  • может кто в пинске квоком занимается. хотелбы пообщатся. и какие приманки на август более подходят. благодарю за ответы.

    Комментарий


    • Господа единомышленники помогите начинающему настроить ловренс 5х про под квок буду очень признателен.
      ЧИЧЕНЕЦ это кличка не более (рожей не вышел).ПРАВОСЛАВНЫЙ Я. ПАСЕЙДОН САПСАН 340LS . ТОША 9.8 2т. Lowrance 5x pro.

      Комментарий


      • если трандьюсер прикручен к транцу то настроить проблемно. надо что бы сам датчик еще крутился влево вправо по своей оси. и вверх вниз и накклонялся. при таких словиях опускаешь груз с наживкой и крутишь пока не появиться в ллуче. ну примерно так а потом уже начинаешь убирать помехи усилением и осллаблением сигнала. с таким креплением датчика у меня 2 снасти в видимости эха на частоте 83кгц.эхо прада другой но это роли не играет частота адна. на 200 кгц одну приманку тоже видно хорошо

        Комментарий


        • Сообщение от vova1 Посмотреть сообщение
          может кто в пинске квоком занимается. хотелбы пообщатся. и какие приманки на август более подходят. благодарю за ответы.
          Дружище придется тебе открыть тебе "Тайну" ..... короче...
          Ракушку копай напротив Костела Иезуитов....(луше еще у ксендза или попа освятить, можно и на ночь оставить чтоб подгуляла "если конечно разрешат святые отцы");
          Лягушку там же или на лодочной в болоте, по цвету лучше зеленую.....(на крайняк покрась зеленкой коричневую);
          Червей лучше копать посреди площади на клумбе (ночью, чтоб менты не запалили);
          Пиявки там же где и лягушки....(заходишь в воду и садишься в тину....сиди сколько сможешь вытерпеть... парочку словить должен);
          Живец хорош вьюн....ловят возле очистных ....(тут может инспекция запалить, аккуратно т.к. за топтушку на вьюна можно приличный штраф схлопотать, да еще не забудь потереть каждого об памятник "Вьюну" в парке у бронекатера);
          Печень только Пинского мясокомбината (редковато бывает, но фирменных магазинах в войне с бабками можно с кило отжать);
          Кальмар тут засада в Пинске не водится....поэтому придется брать еврооптовского...(без попа не обойтись..уж извини).

          Так то вот....такие у нас сомы хитрые .....пришел к этому долгими мучительными поисками и беседами с Пинскими Сомами и Рыбаками поэтому и расположил примерно в порядке убывания популярности все ИМХО....удачи на рыбалках:D

          Конечно можно и на другие наживки и из других мест попробовать.....но без попа - никуда!!!!!
          Последний раз редактировалось vova pinsk; 01.08.2015, 11:43.
          Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

          Комментарий


          • - - - Добавлено - - -

            трепалыч, обычно "Профи" режим и среднюю чувствительность (стандартная настройка всех эхолотов) подробнее посмотри на Ю-тубе[/QUOTE]

            У меня чуйка из 10 стоит но нуле, добавляеш ету чуйку и сразу весь экран в мусоре, а так все чисто, только дно приманка и сом. Это про хамм и 200 частота.
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Сообщение от leonid123
              при чём тут драники и никого не приплетал,написал про случай из жизни,не нравится не читай.А ваш человек это какой? Видимо,пьяный,грязный,зато драники отдельно от котлет ест.
              Вот я тебя завел! Того и гляди - укусишь
              см. выше, vova pinsk наш человек - всю ветку повеселил
              У меня есть друг (на пенсии уже), у него две дочери. Так вот первые 10 лет их жизни он убитых зайцев отцу носил, или отдавал
              Домой носить было невозможно - скандал и слезы (а лису ничего, принимали)
              Тоже тебе случай из жизни
              Последний раз редактировалось Заготовитель; 31.07.2015, 21:07.

              Комментарий


              • Леня, почему дискуссия окончена? Вы, как сварливая жена, хотите иметь последнее слово?
                Я рад, что вы перечитали мои посты, и давайте будем честными - я не нападал, я отбивался
                Единственное, в чем я с вами согласен - ник несет в себе элемент провокации (за день до моей регистрации меня на реке так обозвали)
                И последний вопрос - как вы относитесь к трофейной охоте? Там ведь назад не отпустишь

                Комментарий


                • Ну вот и вы, Усач, не захотели замечания делать в личку. Решили потрясти авторитетом прилюдно. Так чем вы лучше?
                  Не утруждайтесь меня банить, наши желания совпадают. Ругаться на сайте мне никакого удовольствия не доставляет.
                  В свободное от рыбалки время лучше снасти починю
                  Я и так не знаю зачем сюда зашел (повелся на обвинения в браконьерстве)
                  Ни хв. всем !

                  Комментарий


                  • Сколько шума у вас тут. :D Ловить то будите, или разучились? :D

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Заготовитель Посмотреть сообщение
                    Ну вот и вы, Усач, не захотели замечания делать в личку. Решили потрясти авторитетом прилюдно. Так чем вы лучше?
                    Поверь дружище, тебе и мне до Усача далеко, и трясти ему незачем, он выше всего этого. Думаю ты это поймёшь, когда понты сойдут. :D

                    Комментарий


                    • Сообщение от Заготовитель Посмотреть сообщение
                      Вы, как сварливая жена, хотите иметь последнее слово?

                      И последний вопрос - как вы относитесь к трофейной охоте? Там ведь назад не отпустишь
                      Ржунимагу!
                      Давайте будем спорить о вкусе устирц, до хрипоты, до драки,....,с теми,..., кто их ел.

                      Оказывается, трофейную рыбу - не отпустишь. А мы то думали...,
                      Все, мальчики, я пас.. Нет, ну конечно, отпускать рыбу после суток на кукане, дело благородное, кто бы спорил. Ну и правда, а вдруг завтра не клюне.., а так благородство всегда в запасе..

                      Ну теперь-то, точно пас...
                      Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

                      Комментарий


                      • чет никак немогуразобраться ребят дарова может подскажите как там на родине ?? Двинка не пересохла??? А то у нас тут южнее с уровнем ваще беда . Позавчера на припять поехали дык старица от русла отсохлиТРОЛИ на горбах коней своих тягают. От думаю поехать на Двину ниже Новополоцка может там пошлупать чуток .Да я недавно зарегестрировался с компом на ВЫ очень сложно.сори за ошибки. Прочитал рассказы Сомяры КЛАСССю и кстати в каждой шутке есть доля шутки тут вова пинский написал где червей копать надо так я в Минске выползков только на клумбах и ловлю. Причем милиции не один раз приходилось обьяснять и показывать за кем я тут с фонариком прыгаю
                        Последний раз редактировалось дед щукар; 05.08.2015, 17:35.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Боб Цыбульский Посмотреть сообщение
                          Ржунимагу!
                          Давайте будем спорить о вкусе устирц, до хрипоты, до драки,....,с теми,..., кто их ел.
                          Оказывается, трофейную рыбу - не отпустишь. А мы то думали...,
                          Боб Цыбульский, вы неправильно поняли Заготовителя.
                          Он имел ввиду охоту, а не рыбалку. Может быть подразумевал подводную охоту...
                          Сообщение от Заготовитель Посмотреть сообщение
                          И последний вопрос - как вы относитесь к трофейной охоте? Там ведь назад не отпустишь
                          Пи.Си. В адвокаты ни к кому не нанимался. Просто это ваши непонятки.
                          +375-29-714-57-28 МТС
                          Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                          Комментарий


                          • Да это Заготовитель сравнивает хрен с пальцем.:).
                            Поймать не значит убить, это в рыбалке, в охоте - стрелять, значит убить. Хотя и в охоте есть такая возможность- посмотрел и не стрелял, а скажем сфоткал

                            - - - Добавлено - - -

                            дед щукар,
                            Деда, у тебя телек есть? Там показывают, а еще сайты про погоду и уровни воды есть, да и Двинка не под Мурманском пади и горного хребта за Минском нет.
                            Высохло все

                            Комментарий


                            • от спосибо а то телек то есть да не очень то я его смотрю а с сайтами вааще дружбу не вожу я то и тут пол часа нужную тему ищу. А на Двинку все адно скатаюсь

                              Комментарий


                              • Сообщение от дед щукар Посмотреть сообщение
                                кстати в каждой шутке есть доля шутки тут вова пинский написал где червей копать надо
                                Так для этого же и писалось......просто в шутливой форме.....думал еще и про погоду написать ....но это флуд...
                                Кстати у нас сейчас глухо.....
                                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X