Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы (Червенский р-н)

    Есть достаточное количество озер, прудов и в Червенском районе! Так давайте будем делится отчетами с этих мест!

    К примеру - оз. около деревни Хваенщина водоем неглубокий, глубины около полутора метров, дно слабозаиленное,видовой состав рыб- щука, карась, окунь и карп, линь еще.
    16.01.13 посетил даннную лужицу( на мой взгляд пльщадь гектара 3). Приехал около 8, рассверлив десяток лунок зарядил ставки, начал ждать. Около 11первая сработка- подсечка, рыб сопротивляется и.... сход! Ах жаль! Заряжаю заново. Время- 12, час, два ! Да что сказать глухозимье за всю рыбалку только одна поклевка. Так ни чего и не выстрелило до 3! Ну ничего хоть на рыбалке побывал, душу отвел!!!

  • Можеш проехать,март апрель было трудновато проехать сейчас можно подсохло я тудой каждые выходные езжу фольксваген туран проходит смело да и родителей Ауди 80

    Комментарий


    • borya39, Спасибо. А вы по какому пути проезжаете? Я из Борисова. Мне разницы нет через Жодино или через Забашевичи.Хочу определится где лучше дорога. Спасибо.

      Комментарий


      • Сегодня половить не получилось, но около рыбака посидел,и поклевку
        видел. Рыбак сидел с утра, и в улове штук восемь карасей, но взошло
        и пригрело солнце, и весь карась поднялся на поверхность. Наверное
        и ему надоела такая погода, решил погреться, и клев у человека сошел на нет.

        Комментарий


        • Я еду с Минска через аэропорт после платника ухожу на право и погнал все время по главной только перед поворотом на червень ( уходит главная ) я еду прямо там кстати д.Клянник полуводоем есть карась хороший но надо выжидать клюет только с утра а там все время прямо и не ошибешься

          Комментарий


          • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
            Vjach, за Смиловичами чтоль?
            Да

            Комментарий


            • Был сегодня на Уборках. К сожалению упирался в резину, а брало на металл... В итоге у меня оп, а как минимум еще 2 человека отловились по одному зачетному щучьему экземпляру.

              Комментарий


              • ДВС! Может кто знает,как дела обстоят в д.Гребенка. Карасик ловится?
                МУЗЫКА-КАК ВОЛНЫ ОКЕАНА.
                ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫРЕЗАТЬ ИЗ ОКЕАНА КРАСИВУЮ ВОЛНУ И ПРИНЕСТИ ЕЁ ДОМОЙ.
                ОНА НАХОДИТСЯ В ПОСТОЯННОМ ДВИЖЕНИИ

                Комментарий


                • ловится, был двое выходных подряд

                  Комментарий


                  • Сообщение от KANAN70 Посмотреть сообщение
                    ловится, был двое выходных подряд
                    Подскажите,на что ловили и как с размером он там. Был прошлым летом. Так меньше ладошки был,стандарт наверно для того водоема?
                    МУЗЫКА-КАК ВОЛНЫ ОКЕАНА.
                    ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫРЕЗАТЬ ИЗ ОКЕАНА КРАСИВУЮ ВОЛНУ И ПРИНЕСТИ ЕЁ ДОМОЙ.
                    ОНА НАХОДИТСЯ В ПОСТОЯННОМ ДВИЖЕНИИ

                    Комментарий


                    • размер разный, но мелочи как то мало попадалось, опарыш лидировал, но и манку и на червя были поклёвки

                      Комментарий


                      • Сообщение от KANAN70 Посмотреть сообщение
                        размер разный, но мелочи как то мало попадалось, опарыш лидировал, но и манку и на червя были поклёвки
                        Ас какой стороны ловили? Со стороны дороги,дамбы или дачь?
                        МУЗЫКА-КАК ВОЛНЫ ОКЕАНА.
                        ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫРЕЗАТЬ ИЗ ОКЕАНА КРАСИВУЮ ВОЛНУ И ПРИНЕСТИ ЕЁ ДОМОЙ.
                        ОНА НАХОДИТСЯ В ПОСТОЯННОМ ДВИЖЕНИИ

                        Комментарий


                        • Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
                          Ас какой стороны ловили? Со стороны дороги,дамбы или дачь?
                          Тож интересно. В прошлые выходные (в субботу) в поле видимости у рыбаков не видел и поклевки, камыши ходуном ходили.

                          Комментарий


                          • со стороны дач

                            Комментарий


                            • Подскажите, может кто нить рыбачил на пруду, раньше он вроде был платынй, возле деревушки иил игородка Праходка
                              https://www.google.by/maps/@53.89068.../data=!3m1!1e3

                              Как там вообще подъезд и сама рыбка??

                              Комментарий


                              • Сейчас он вроде еще не перестал быть в аренде, но плату вроде уже не берут (якобы арендаторы забросили это дело)
                                На уровне слухов - в прошлом году его здорово прошерстили электроудой.
                                На счет подъездов - в тех местах много делов наделал ураган в прошлом годы, а сейчас ситуация усугубляется лесовозами.

                                Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X