Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы (Червенский р-н)

    Есть достаточное количество озер, прудов и в Червенском районе! Так давайте будем делится отчетами с этих мест!

    К примеру - оз. около деревни Хваенщина водоем неглубокий, глубины около полутора метров, дно слабозаиленное,видовой состав рыб- щука, карась, окунь и карп, линь еще.
    16.01.13 посетил даннную лужицу( на мой взгляд пльщадь гектара 3). Приехал около 8, рассверлив десяток лунок зарядил ставки, начал ждать. Около 11первая сработка- подсечка, рыб сопротивляется и.... сход! Ах жаль! Заряжаю заново. Время- 12, час, два ! Да что сказать глухозимье за всю рыбалку только одна поклевка. Так ни чего и не выстрелило до 3! Ну ничего хоть на рыбалке побывал, душу отвел!!!

  • Всем привет.Короче отмаслал я полдня крупновобы и и результаты удручающие Семь хвостом (щучих) и только две забирабельные.Порадовали боцманы и опять же на воблеры.Ну парочку уговорил на Мдж.И где он зашился?Народу тьма с палатками,калабахами,кружками.Берега тоже в ,дубинах,.Наверно скатаюсь по укуню чисто разок и до осени надо куда нибудь передеслоцироваться -севернее.Всем НхНч. ОзНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180616_134119.jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.7 Кб
ID:	3885481

    Комментарий


    • Подскажите проснулся ли карась в Гребенке

      Комментарий


      • Сообщение от бенджамин
        Подскажите, а водоем в Карпиловке (Озерный) платный?

        - - - Добавлено - - -

        А как в Уборках по окуню вообще?
        Водоем в Карпиловке и в Озерном-это разные водоемы.

        Комментарий


        • Глухо как в большом танке.Я про уборки.Сидит в камышах и жреть малька -козявок и то под вечер.Но ни выманить ни чем.Был в воскресенье с трёх до девяти вечера.И только пару хищников выдурил и всех ,потопил,.В Карпиловка платный.

          Комментарий


          • Уборки

            Ловил 25.08.2018-26.08.2018. Клев слабый. Прозрачности нет совсем. Водоем имеет хорошую проточность. Дно без травы, местами с ветками-коряжками. Глубины начинаются уже не далеко от берега, в среднем 2,5-3,5 м. Ил местами есть, местами твердое дно. С вечера и до захода солнца открытые участки кожи были махровыми от комаров. На пенопласт не клевало от слова совсем.
            В 2 ч. ночи на смоктуху забитую прикормкой Вабик-чеснок, с насадкой на крючок червя с консервированной кукурузой взял линь 800 г. В 3 ч. ночи что-то подобное сошло у берега запутавшись в траве. Днем были поклевки плотвы, в т.ч. хорошей. Много рыбаков, купающихся, отдыхающих, найти свободное место проблема. Рыбу ловят: кружками, колобахами, троллингом, донками, удочками, спиннингами, в основном настраиваются на щуку, окуня и плотву.
            Последний раз редактировалось Бурак; 01.09.2018, 06:43.
            Искренье признателен за советы по выбору места ловли карпа-амура на диком водоеме 80291053999

            Комментарий


            • Всем привет.Может кто поделиться инфой по Ров. слободе?Все никак не доеду.Интересует Только хищник.Желательно в Л.с.Заранее спасибо.

              Комментарий


              • Всем привет.Охренеть -никто не пишет.На мои вопросы не отвечает.Ну будет так-же.Всем привет.Ну вот и я размочил ,шнурков,.А то как с Сорро прицепились и не отстают.Было четыре выезда и всех топил.Хотя на своих ,грядках, берём реально за киль.А что меньше -за борт.Ну и в кратце.С 6,30 и до14 опять 4шнура на ,топ, 130.На вертух от ,Славы ,лохматого(не реклама) 1,5 десятка полосатых моему котяре.Больш 150 не было..Заезд на ,ранчо,.Кое-какие дела ,чаек и в 18.00.Я уже на другой луже и на ,баркасе(малом).И тут только ,топ,130.В воду полетели Рудры,флеши,балисонги.И вот она заветная поклёвка.В лодку шла спокойно.Но потом дала бой.И я ж без подсака(он нужен только на этапах).Лип-грип за харю и в лодку.А потом полетели мои вобы по всему ,баркасу,.Буду осенью коробки закрывать.К слову был ещё сход на Слайдер семёрку.Ну очень резко в бок рванула.Да и крюки давно надо поменять.Ну вот и виновница.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-b47bf82025bfcf341c3712081d898aec-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	211.1 Кб
ID:	3890091Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180907_222140.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.9 Кб
ID:	3890092
                Последний раз редактировалось Dimoss; 08.09.2018, 00:40.

                Комментарий


                • Подскажите в Уборках лещь присуствует?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
                    Всем привет.Охренеть -никто не пишет.На мои вопросы не отвечает.Ну будет так-же.Всем привет.Ну вот и я размочил ,шнурков,.А то как с Сорро прицепились и не отстают.Было четыре выезда и всех топил.Хотя на своих ,грядках, берём реально за киль.А что меньше -за борт.Ну и в кратце.С 6,30 и до14 опять 4шнура на ,топ, 130.На вертух от ,Славы ,лохматого(не реклама) 1,5 десятка полосатых моему котяре.Больш 150 не было..Заезд на ,ранчо,.Кое-какие дела ,чаек и в 18.00.Я уже на другой луже и на ,баркасе(малом).И тут только ,топ,130.В воду полетели Рудры,флеши,балисонги.И вот она заветная поклёвка.В лодку шла спокойно.Но потом дала бой.И я ж без подсака(он нужен только на этапах).Лип-грип за харю и в лодку.А потом полетели мои вобы по всему ,баркасу,.Буду осенью коробки закрывать.К слову был ещё сход на Слайдер семёрку.Ну очень резко в бок рванула.Да и крюки давно надо поменять.Ну вот и виновница.[ATTACH=CONFIG]600663[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]600664[/ATTACH]
                    Щука хороша!Не пишу в этой ветке,так как в основном полоскаю снасти на Сергеевичах,по клеву и там не очень,даже 0. Думаю как нибудь вырваться в эти края.

                    Комментарий


                    • Сообщение от serg77 Посмотреть сообщение
                      Подскажите в Уборках лещь присуствует?
                      Нет.
                      Может, в крайне ограниченном количестве. Но я не видел и не слышал, что бы кто-то его словил.
                      Минский карповый клуб.

                      Комментарий


                      • Всем привет.Спрошу ещё раз про Р.Слободу.Хищник активный,боцман поклёвывает, и как с подъездами - где лучше лодку скинуть.?Всем заранее спасибо за ответы.Можно в Л.с.С УВ.Дима.

                        - - - Добавлено - - -

                        serg77, Нет там его .Три года назад запустили до полста докилошек.И он успешно не прижился.И слава ,природе,.Так как это окунево-щуче-линевый водоем.Нам не надо вторые Петры(силитерные)..
                        Последний раз редактировалось Dimoss; 12.09.2018, 00:38.

                        Комментарий


                        • Д а . по отчетам Петровское никакое стало.Раньше хоть глиста так не было.А как Димосс по краснопере на просторах ч.р ?

                          Комментарий


                          • Нет инфы.С лета не ловил.То Троху видел на Пр. на фидер.

                            Комментарий


                            • Были в Уборках во вторник.По хищнику очень слабо,хоть и погода для нас была очень комфортной.

                              Комментарий


                              • Всем привет.А что район замолчал?Вроде и зубастая клюет ,а никто не пишет.Как там на Слободе?Ау.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X