Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе, рестораны, бары, клубы, столовые. Обсуждение, цены, сервис

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кафе, рестораны, бары, клубы, столовые. Обсуждение, цены, сервис

    обзор питейных и едальных заведений, отзывы о сервисе, качестве пищи, алкоголя и т.д.

    Черный список минского общепита
    За рыбой я хожу в магазин!!!
    Клуб "БС"

  • #17
    Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
    Это у каждого по разному...
    Посещал 2 года взад,сие заведение-почти ежедневно...
    Последний раз, с месяц назад...
    Вкусная еда,нормальный персонал(они тоже люди..в самом начале,выдай 100 000 и ты самый "любимый" клиент)...
    по мне,так номальная "столовка"..
    Каждому-свое...
    Смотря,что ты именно ждешь,от посещения питейных заведений...
    Спрашивай...
    Я был во многих ...
    СПС, вкурсе про многие, но что-то от Бровара отвернуло, поэтому и спрашиваю;) МузЫки там прикольные. Спрашивают люди, которым там как раз музыка и приглянулась. Попели пару раз, потом ещё полгода скрипач, баянист и певец часто к столику подходили :) (листанул так, чтобы полчаса от нашего стола никуда :) ) А так - мой любимый в разных вариантах "Цезарь" там г-но, остальное банально, а пивас я пью иногда и то утром :)
    Мне так более по душе подвальчик слева от Гудвина, где можно заказать метр колбасы, дзеруны ;) итд. Но они, гады до 24.00.
    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
    Экзюпери.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
      А порекомендуйте, пожалуйста, пивные рестораны. Про Гвоздь поняла.
      Просто решили корпоратив в этом году (летний) провести именно в таком ресторане. Теперь вот собираю данные:
      Качество и разнообразие пищи, пива. Возможность предварительного заказа (за сколько дней). Наличие отдельного зала для небольшой компании. Летняя терраса (если будет жарко). Программа (или её отсутствие).
      Буду рада услышать любые мнения, в т.ч. и нехорошие.
      Спасибо! :)
      В плане пива и вкуснейших стейков лучше Дрожжей( на пл.незав-ти за красным костелом либо около ун-ма Рига) еще ничего не придумали!) имхо

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от buzoter Посмотреть сообщение
        В плане пива и вкуснейших стейков лучше Дрожжей( на пл.незав-ти за красным костелом либо около ун-ма Рига) еще ничего не придумали!) имхо
        Попробуй стейки в мистрале, отличаются сильно, в лучшую сторону, да и вообще дрожжи в последнее время в качестве сервиса сильно спаршивились, да и народу тьма
        За рыбой я хожу в магазин!!!
        Клуб "БС"

        Комментарий


        • #20
          Я Дрожжи тоже раньше часто посещал...до того момента,пока к нам в компанию Таракан не попросился,видимо скучно ему на кухне стало)))

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
            Мне так более по душе подвальчик слева от Гудвина, где можно заказать метр колбасы, дзеруны ;) итд. Но они, гады до 24.00.
            Раньше назывался -- Францишак. Как сейчас не знаю.Но кухня беларуская у них огонь была.

            Рекомендую ДонКофеон на Игуменском тракте. Качественная еда(повар итальянец),хорошее обслуживание,приятная и тихая атмосфера.
            Люблю заскочить в Салодки Фальварак средь бела дня и съесть кусочек торта с чаем...

            Добавлено через 2 минуты
            Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
            А порекомендуйте, пожалуйста, пивные рестораны. Про Гвоздь поняла.
            К ним же(к этой же конторе) относится и пивной ресторан на Войсковом переулке -- отменное место!Забыл название... Лучшее пиво(импортноенарозлив) -- там.

            Добавлено через 5 минут
            Раньше обожал ПанХмелю. За свежие продукты и отменную телятину...М-ммм...Сейчас там гостиница и ресторан новый.Выглядит шикарно,а как насчет уровня -- не знаю.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
              К ним же(к этой же конторе) относится и пивной ресторан на Войсковом переулке -- отменное место!Забыл название... Лучшее пиво(импортноенарозлив) -- там.
              точно, про него забыл совсем, очень неплохое место, но места маловато, сервис, еда и пиво на уровне
              http://www.bierkeller.relax.by/
              За рыбой я хожу в магазин!!!
              Клуб "БС"

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщение
                Катя! Если пиво не самое главное, я бы порекомендовал "Птичь"!
                Не та стала "птичь","берлога". Всё меняеться,всё...:(;)
                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                  Не та стала "птичь","берлога". Всё меняеться,всё...:(;)
                  Да уж...не развернешься!:( Вот когда ларек-тошниловка была...;).
                  Посетил на днях бывший "Шансон"! Пиццу ел (вкусно) и ностальгировал...Тоска зеленая - столики маленькие, не то что раньше большие деревянные с лавками, которые гдет в 2 часа ночи сдвигались в один общий стол..Эх.

                  А еще Пивной Бар на Харьковской закрыли (который Мутный глаз).
                  Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                    Пивной Бар на Харьковской закрыли (который Мутный глаз).
                    Этот Мутный глаз у нас еще под названием "Нестерка" проходил в молодости:D. Почему - хз...
                    ...Suum cuique...

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
                      Этот Мутный глаз у нас еще под названием "Нестерка" проходил в молодости:D. Почему - хз...
                      Он и щаз так проходит! Там все футболы хокхеи крутили на полотняном большом экране. И просторно и весело было. Кажись Витебский (владелец) уже продал его.
                      Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                      Комментарий


                      • #27
                        А я уже лет 10 посещаю "0,5" (сейчас "У Ратуши"). Сейчас уже очень-очень редко.
                        Надоело - жуть. Ничего не меняется, муз. группы становятся хуже, тесно, накурено, не слышно после 21-00 нихерра из-за музыки...
                        И все равно, как подчехлюсь где-нибудь выше нормы - ноги сами туда несут.. И давай...
                        ...Suum cuique...

                        Комментарий


                        • #28
                          Вобщем вчерашний день:
                          Птичь, охотничий домик:
                          Лагман супер, мочанка тоже,хреновуха збс, сервис тоже, единственный минус - нет разливного пива!!
                          Дрожжи на риге, столовка сервис никакой, шумно, гиннес разбавленный!!! плюсов нет...
                          Мистраль, олд бобби збс, сервис збс, атмосфера тоже!!
                          За рыбой я хожу в магазин!!!
                          Клуб "БС"

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                            ...
                            А еще Пивной Бар на Харьковской закрыли (который Мутный глаз).
                            Да... новость для меня... Почти два года в другом районе живу...По приезду на квартиру уже и помечтать за графинчиком нэт нигде, фактически. Если Современник магёт кто доробит....:(:(
                            Жизнь-это то, когда ты строишь совсем другие планы.
                            Джон Леннон.

                            Комментарий


                            • #30
                              Очень жаль, что мутный глаз закрыли. Частенько бывали. Рядом, недорого, душевно. Ухи свиные под пивас для старта, потом по 50 и еще и ещё... :) И пешком домой, что весьма удобно.
                              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                              Экзюпери.

                              Комментарий


                              • #31
                                Только что отвалился от шашлыка из баранины. Заказывал в "Ёлки палки" на Орловской. Как всегда супер-качество и пунктуальность.
                                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X