Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе, рестораны, бары, клубы, столовые. Обсуждение, цены, сервис

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кафе, рестораны, бары, клубы, столовые. Обсуждение, цены, сервис

    обзор питейных и едальных заведений, отзывы о сервисе, качестве пищи, алкоголя и т.д.

    Черный список минского общепита
    За рыбой я хожу в магазин!!!
    Клуб "БС"

  • #32
    Закуток

    Кто проживает в Малиновке, советую заглянуть в кафешку "Закуток" (ул.Слободская, 128). Открыл для себя прошлым летом и теперь мин. раз в месяц туда наведываюсь. Шашлычки с лавашом и с белым чесночным соусом всегда на уровне!!! Раньше из пива был разливной Бивер, а вот недели две назад был там - Бивера нет и не будет, но зато..... Пауланер по 27 или 28 тыров за 0,5!!! Это же пестня!!!
    По интерьеру: стиль деревенской хатки с соответствующими атрибутами. мне такое по душе.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
      Да... новость для меня... Почти два года в другом районе живу...По приезду на квартиру уже и помечтать за графинчиком нэт нигде, фактически. Если Современник магёт кто доробит....:(:(
      Ну почему же? Мы щас нечасто но регулярно сидим в кафэ Вволю, что на берута, в пятиэтажке аозле Евроопта. Там уютненько, тихо и водочка заходит мяхко!
      Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

      Комментарий


      • #34
        К стыду своему о минских заведениях узнаю от москвичей, посоветовали сходить в Талаку - в вообщем рекомендую, по нашей кухне на твердую 4 с плюсом, рулька к сожалению на троечку - не сырая, корочки схрутстящей нет, и мясо суховатое...
        Никогда не сдавайся ...

        Комментарий


        • #35
          были недавно в кафе "Птичь"..(год там небыли)
          http://ptich.by/
          как всегда-на высшем уровне!!!
          лично для меня-номер 1,для посиделок с друзьями,романтичных и т.д.
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
            К стыду своему о минских заведениях узнаю от москвичей, посоветовали сходить в Талаку...
            Как-то там... тесновато что-ли...
            Клаустрофобия какая-то нападает...
            ...Suum cuique...

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
              Как-то там... тесновато что-ли...
              Клаустрофобия какая-то нападает...
              а мне нравятся подвальчики
              Никогда не сдавайся ...

              Комментарий


              • #38
                Назначил девушке свидание, она специально приедет ради этого в Минск,подскажите какое нибудь романтическое заведение (для не курящих) а то там где бываю я лучше нормальных дам не водить:D ну цены чтобы не шибко чтобы я в минуса не ушел.
                Рыболовный турнир Urban fishing

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
                  Назначил девушке свидание, она специально приедет ради этого в Минск,подскажите какое нибудь романтическое заведение (для не курящих) а то там где бываю я лучше нормальных дам не водить:D ну цены чтобы не шибко чтобы я в минуса не ушел.
                  своди в "моя дорогая" там есть некурящий зал, и именно некурящий
                  За рыбой я хожу в магазин!!!
                  Клуб "БС"

                  Комментарий


                  • #40
                    ходили как то после бани в кафе бывший ПАЛЕТ. что напротив первого аэропорта.
                    не хочу их в чем то обвинять, но четверо моих друзей(причем все в теле около100кг каждый) пили водку. я коньяк.
                    бошки снесло всем четверым. причем на утро никто ничего не помнил. у всех состояние отравления.
                    Если вы не управляете реальностью,-
                    она управляет вами.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
                      Назначил девушке свидание, она специально приедет ради этого в Минск,подскажите какое нибудь романтическое заведение (для не курящих) а то там где бываю я лучше нормальных дам не водить:D ну цены чтобы не шибко чтобы я в минуса не ушел.
                      Напротив кинотеатра Победа есть ресторанчик "Пан Хмелю" В начале марта там был. Некурящее помещение,обновленный интерьер,хорошее меню,цены средние. Во,глянь...http://www.pan-hmelu.relax.by/

                      Комментарий


                      • #42
                        Чкалов кафе очень нравится.
                        можно придти с детьми. НЕ КУРЯТ в зале. барная стойка -можно чайку-кофейку или 50. пицца вкусная.
                        Если вы не управляете реальностью,-
                        она управляет вами.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от kert Посмотреть сообщение
                          ходили как то после бани в кафе бывший ПАЛЕТ. что напротив первого аэропорта.
                          не хочу их в чем то обвинять, но четверо моих друзей(причем все в теле около100кг каждый) пили водку. я коньяк.
                          бошки снесло всем четверым. причем на утро никто ничего не помнил. у всех состояние отравления.
                          - бывал там, зашли пообедать: жаркое в их понимании это свиной внутрянной жир снизу с полусырой вчерашней картошкой сверху, принесли холодным, заставили разогреть. Пару раз ковырнул вилкой, вызвал официантку, предложил попробывать в ответ хамамила. Попросил расчитать без оного блюда, вышло мурло, пришлось попросить книгу жалоб, вместо книги принесли счет без оного блюда...
                          Никогда не сдавайся ...

                          Комментарий


                          • #44
                            откушал сегодня лагман в узбекской кухне рядом с рыболовным рынком на жданах, понравилось!
                            рекомендую, если мимо ехаете!
                            За рыбой я хожу в магазин!!!
                            Клуб "БС"

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
                              Назначил девушке свидание, она специально приедет ради этого в Минск,подскажите какое нибудь романтическое заведение (для не курящих) а то там где бываю я лучше нормальных дам не водить:D ну цены чтобы не шибко чтобы я в минуса не ушел.
                              Limoncello, за кинотеатром Октябрь... На втором этаже не курят!!!

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от serega_hunt Посмотреть сообщение
                                Limoncello, за кинотеатром Октябрь... На втором этаже не курят!!!
                                с каких пор лимончелла стала романтическим местом? эль помидоро тоже тогда романтическое место, а макдональдс верх романтизьму!!!
                                За рыбой я хожу в магазин!!!
                                Клуб "БС"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X