Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе, рестораны, бары, клубы, столовые. Обсуждение, цены, сервис

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кафе, рестораны, бары, клубы, столовые. Обсуждение, цены, сервис

    обзор питейных и едальных заведений, отзывы о сервисе, качестве пищи, алкоголя и т.д.

    Черный список минского общепита
    За рыбой я хожу в магазин!!!
    Клуб "БС"

  • #62
    Я в ШОКЕ!А ведь год назад я там каждый день откушивал и радовался что остались еще в столице нормальные Советские столовые... Притом был там в последний день перед закрытием и молодой директор лично мне сказал - что мол "через год откроемся.." Открылись..:o

    http://citydog.by/post/blackhallbar/

    Из меню - "домашние голубцы из говядины с пшеничной крупой и с домашней сметаной – 120 000 руб" :p
    Последний раз редактировалось byba84; 01.07.2013, 14:15.
    Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

    Комментарий


    • #63
      посетила по случаю "Таверну" на Юго-Западе.
      Раньше была какая-то неприглядная забегаловка, а теперь просто класс! Очень вкусно! нет, не так! ОООООООчень вкусно!!!)))
      Порции большие, цены приемлемые (на шесть взрослых (салаты, горячее, нарезки, б/алк напитки и бутылка шампанского) - меньше полутора млн.)
      Мне понравилось!)))особенно миксгриль!)))
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
        После очередного перерыва открылся ресторан "Добров" (БЦ Аквабел). Хожу туда обедать. Вкусно, разнообразно, приемлемо. Даже постные блюда имеются, и даже на выбор. Официанты расторопные, доброжелательные.
        фсё, нету больше "Доброва"... закрылся.
        на его месте открылся ресторан-кабаре с милым названием "Вхлам".
        Летняя терраса - это пока всё, что сделали, но покушать в обед можно.
        Правда, не очень вкусно. В холоднике мне попалась кожица от свеклы с ошмётками тертой свеклы. После "Колобков" меня потошнило слегка... Пока что три минуса из пяти посещений.
        Вот думаю, стОит ли пробовать мороженое у них?
        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
        "Сама ты рупор" (long kast)

        Комментарий


        • #65
          Что-то, никто у нас никуда не ходил давно.:)
          Вчера посетили семьёй "Арку" на Я. Коласа. Выбрали это заведение, т.к. там уже бывала дочь, ну и от дома недалеко. Зашли на час-полтора около 21.00. Людей - практически никого. Интерьер - приятный, обслуживание - достаточно быстрое и аккуратное. Пиво - вкусное и в ассортименте. Пробовали тёмный Гиннесс, светлый Харп и Леффе (правда - 6,6%, но пьётся очень легко - зачёт). Горячее не брали. Были пивные закуски и по салату. Цезарь с сёмгой - очень ничего, съел даже всю траву (благодаря соусу, наверное). К недостаткам, справедливости ради, отнесу: для сравнительно большого зала - очень малая пропускная способность санузлов (пивной же!) - по одной "точке" Мэ и Жо; вместо заказанного сухого, принесли полусухое (но при обнаружении - быстро заменили (правда уже другой марки), несмотря на "отпитие" по бокалу); в сдачу не доложили 100тыс. (засёкла доченька, быстро пробежав глазами счёт - респект, однако). Деньги с извинениями принесли, но осадочек... Чаевые, всё же, оставили.
          Такие вот впечатления.
          Во, як! Насадзiу дзед хвоек, а выраслi - бярозкi!

          Комментарий


          • #66
            бывал пару раз в Арке прошлым летом - кухня и пиво понравились однозначно.
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X