Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе, рестораны, бары, клубы, столовые. Обсуждение, цены, сервис

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кафе, рестораны, бары, клубы, столовые. Обсуждение, цены, сервис

    обзор питейных и едальных заведений, отзывы о сервисе, качестве пищи, алкоголя и т.д.

    Черный список минского общепита
    За рыбой я хожу в магазин!!!
    Клуб "БС"

  • #2
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    обзор питейных и едальных заведений, отзывы о сервисе, качестве пищи, алкоголя и т.д.

    Добавлено через 21 минуту
    например вот статейка Черный список минского общепита
    Михалыч! Это только у меня не грузится "список"?
    ...не наживы ради, а удовольствия для.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщение
      Михалыч! Это только у меня не грузится "список"?
      у меня тоже, пусть будет так
      http://citydog.by/post/blacklist/
      За рыбой я хожу в магазин!!!
      Клуб "БС"

      Комментарий


      • #4
        в последнее время частенько в мистраль захаживаем с друзьями, вполне ничего заведение, и по ценам вполне приемлимо, и стейки вполне приличные, атмосфера неплохая + стоит кикер и автомат с музыкой(1 песня 2000р)
        За рыбой я хожу в магазин!!!
        Клуб "БС"

        Комментарий


        • #5
          такое ощущение что я один хожу в куда-то)))
          вчера, или сегодня, "фэйспалм"))
          посетил в очередной раз http://www.cuba-libre.relax.by/
          очень советую, но там еды нет, исключительно алкоголь, музыка охре.. отличная, атмосфера позитивная девочек-малолеток много, которые пытаются развести на чтото))) и чужеземцы любят это заведение)))
          За рыбой я хожу в магазин!!!
          Клуб "БС"

          Комментарий


          • #6
            Давеча, посетил общепит под названием "Карпаччо".
            Впечатление оч даж ничо.
            Вполне, так сказать.
            Кухня - вкусненько, да и гости обошлись без диареи и прочих ненужных проявлений.
            Персонал достаточно приветливый.
            Впечатление - положительное.
            ...не наживы ради, а удовольствия для.

            Комментарий


            • #7
              Подскажите, та столовая которая напротив центрального автовокзала сбоку от неё студенческие общяги БГТУ в Минске работает или её закрыли, раньше там постоянно перекусывал и цены там приемлемые.

              Комментарий


              • #8
                Был промежуток времени, когда в Раковский бровар ходили на обед. Живое пиво покупали в канистры для скромного дачного вечера-утра :) Потом стало гнусно и противно. Даже вечером. Статистика попадания на хамство и объеба..ово не в пользу этого заведения. Лет 6 не посещал. Вопрос в чём: Приезжают гости, намекают на Бровар. Вопрос - стоит ли?
                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                Экзюпери.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                  Был промежуток времени, когда в Раковский бровар ходили на обед. Живое пиво покупали в канистры для скромного дачного вечера-утра :) Потом стало гнусно и противно. Даже вечером. Статистика попадания на хамство и объеба..ово не в пользу этого заведения. Лет 6 не посещал. Вопрос в чём: Приезжают гости, намекают на Бровар. Вопрос - стоит ли?
                  Это у каждого по разному...
                  Посещал 2 года взад,сие заведение-почти ежедневно...
                  Последний раз, с месяц назад...
                  Вкусная еда,нормальный персонал(они тоже люди..в самом начале,выдай 100 000 и ты самый "любимый" клиент)...
                  по мне,так номальная "столовка"..
                  Каждому-свое...
                  Смотря,что ты именно ждешь,от посещения питейных заведений...
                  Спрашивай...
                  Я был во многих ...
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • #10
                    Мое любимое заведение- Гвоздь на Гикало. Мне кажется я б там жил))) Принадлежит "Пивному Ряду"-официальному импортеру всех основных элитных сортов пива, поэтому пиво свежее всегда) Атмосфера очень уютная,персонал внимательный и всегда на позитивной волне,относятся действительно как к друзьям. Кухня-вообще отдельная история, я лично не разочаровался еще ни разу! Постоянно проводятся фестивали национальной кухни, вечеринки и прочее. Живая музыка (мешает только 4му столику,поэтому рекомендую по четвергам не занимать)))
                    Вообщем ценителям хорошего пива под хорошую закуску и компанию - рекомендую смело!

                    Комментарий


                    • #11
                      А порекомендуйте, пожалуйста, пивные рестораны. Про Гвоздь поняла.
                      Просто решили корпоратив в этом году (летний) провести именно в таком ресторане. Теперь вот собираю данные:
                      Качество и разнообразие пищи, пива. Возможность предварительного заказа (за сколько дней). Наличие отдельного зала для небольшой компании. Летняя терраса (если будет жарко). Программа (или её отсутствие).
                      Буду рада услышать любые мнения, в т.ч. и нехорошие.
                      Спасибо! :)
                      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                      "Сама ты рупор" (long kast)

                      Комментарий


                      • #12
                        вполне неплохо пиплс, еда приличная, наша, пиво талер, есть отдельный зал(мы там собрались 18 человек), летом ставят террасу, предварительно заказывал
                        За рыбой я хожу в магазин!!!
                        Клуб "БС"

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                          Приезжают гости, намекают на Бровар. Вопрос - стоит ли?
                          Если там до сих пор ходят "живые" музыканты - то не стоит. Во-первых, козлодрание, во-вторых, вымогательство когда они возле столика пройдут. Да и вообще, шумно там - столовку напоминает.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                            А порекомендуйте, пожалуйста, пивные рестораны. Про Гвоздь поняла.
                            Просто решили корпоратив в этом году (летний) провести именно в таком ресторане. Теперь вот собираю данные:
                            Качество и разнообразие пищи, пива. Возможность предварительного заказа (за сколько дней). Наличие отдельного зала для небольшой компании. Летняя терраса (если будет жарко). Программа (или её отсутствие).
                            Буду рада услышать любые мнения, в т.ч. и нехорошие.
                            Спасибо! :)
                            Катя! Если пиво не самое главное, я бы порекомендовал "Птичь"! Можно в разных размеров беседках праздновать, а можно в кабинках возле бассейнов. Есть разного размера залы . Может там и пиво хорошее есть, но больше "хреновуха" , "крамбамбуля" местного изготовления интересовали. Есть коптильня прямо на территории. Вкусно! А если "Гвоздь" - то не на Гикало, а на Тимирязева.
                            Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                            Комментарий


                            • #15
                              Кто в Малиновке живёт , что там за " гренки " в Виталюре ? :) А то дочь уши прожужжала. :) Картинки на тутбае видел , отзывы - как обычно , все умничают . Может кто был? :)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X