Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Делал заказ в интернет магазине улов.бай ,ни кто не перезвонил, заказ провисев пару дней перешел в статус отменен, я позвонил спросить ,что произошло?, записали телефон сказав ,что разберутся, прошло 2 недели ,звонка не было. СУПЕР магазин.

    Комментарий


    • Заехал пару дней назад в рыболовный магазин, расположенный на втором этаже чижовского простора. Попросил продавца посмотреть джерк Страйк Про Гуппи, фактически висевший у него над головой. В ответ мне было показано три вида резины. Взглянув в отрешенные глаза продавца, я понял что тот вообще не ориентируется в рыболовных приманках. На этом посещение магазина было завершено. Вывод один, больше туда ни ногой...

      Комментарий


      • Заезжаю изредка.И всегда попадал на вполне адекватных,владеющих информацией по товару продавцов.Может заменял кого или новый.

        Комментарий


        • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
          Заезжаю изредка.И всегда попадал на вполне адекватных,владеющих информацией по товару продавцов.Может заменял кого или новый.
          Я не расспрашивал про периоды его работы, мне то какая разница? Смысл в том, что на момент моего посещения там находился неподготовленный продавец...

          Комментарий


          • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
            Заехал пару дней назад в рыболовный магазин, расположенный на втором этаже чижовского простора. Попросил продавца посмотреть джерк Страйк Про Гуппи, фактически висевший у него над головой. В ответ мне было показано три вида резины. Взглянув в отрешенные глаза продавца, я понял что тот вообще не ориентируется в рыболовных приманках. На этом посещение магазина было завершено. Вывод один, больше туда ни ногой...
            Сообщение ни о чем....просто чтобы очернить магазин. Я там бывал несколько раз, все что хотел, купил. Нормальные продавцы.

            Комментарий


            • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
              Заехал пару дней назад в рыболовный магазин, расположенный на втором этаже чижовского простора. Попросил продавца посмотреть джерк Страйк Про Гуппи, фактически висевший у него над головой. В ответ мне было показано три вида резины. Взглянув в отрешенные глаза продавца, я понял что тот вообще не ориентируется в рыболовных приманках. На этом посещение магазина было завершено. Вывод один, больше туда ни ногой...
              Может укурился чел... бывает :) . Заезжал сегодня - всё адекватно.
              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
              И.Губерман

              Комментарий


              • Тоже был год назад в этом магазине. Кстати, по рекомендации Виктора Вий.
                Подбирал жереховые воблеры перед Волгой. Все было нормуль.
                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                Комментарий


                • SergeyP, читая подобные замечания-наблюдения, в очередной раз склоняюсь к тому, что инет магазины гораздо перспективнее (с доставкой и корректировкой заказанных позиций). Ни тебе "стеклянных" глаз, ни подменных продавцов. Если оператор (админ, консультант) в теме, то всегда подберёт альтернативу. И как бы не хаяли перекат и рыбоманию, это правильные сайты.
                  А в магазинах, зато опарыш с червём и мотылём можно купить))
                  Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                  Комментарий


                  • Сергей Фёдорович, абсолютно согласен...

                    Комментарий


                    • Полный бред, т.е. из-за того что тебе было трудно показать продавцу пальцем на воблер, ты предлагаешь заказать на рыбомании, заплатить за доставку и отстоять очередь на почте. Вы хоть сами читаете, что пишите? Часто заезжаю в этот простор, там бывает и женщина работает и мне не влом ей сказать, чтобы показала в третьем ряду пятый воблер от стенки.

                      Комментарий


                      • CHIKI, в защиту своего мнения, с которым согласился SergeyP, перейду на твою манеру общения:
                        Мне в лом кататься по городу, что бы заехать в магазин за одним воблером. А там ещё найдётся какой-нибудь "умный" и навязчивый советчик, а я мизантроп. Может очередь образоваться, потому что кто-то проходит консультацию у продавца, а он один, и придётся со своим воблером подождать. Или воблера там вообще не окажется нужного, а ты приехал.
                        Теперь про инет... Даже если нет чего в наличии, через две недели будет. Предзаказ никто не отменял. Почта) Она у меня под боком. И запомни: получатели посылки всегда в приоритете, по сравнению с теми, кто до сих пор оплачивает коммуналку на почте, мобильную связь и прочее. Поэтому тебе без очереди! Ну, разве что бабушка за пенсией пришла быстрее тебя, но это уже к вопросу о воспитании. Стоимость доставки 5 руб. Разве деньги? А от суммы 80-90 руб, вообще бесплатно.
                        Так что не бред это, на мой взгляд. И я читаю что пишу.
                        Каждому своё
                        Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                        Комментарий


                        • Если подпопом магаз, то это гораздо лучше...
                          Можно,
                          -посмотреть.
                          -потрогать,
                          -понюхать
                          -пожевать, если дадут,
                          -оценить вес,
                          -спросить, на гэта бярэ?

                          Ааа продавец?
                          О он вам нужен?:)
                          Сами все знают и выпендриваются:)

                          Комментарий


                          • Мне магазин в Чижовке нравится , регулярно туда заезжаю ! И всем рекомендую его посетить !
                            - очень большой выбор оригинальных воблеров
                            - самые маленькие цены в городе на воблеры от ЗИП БЕЙТЦ , ДУО , МЕГАБАС
                            - постоянным клиентам скидка
                            - регулярно какие то распродажи и скидки
                            ( например сейчас возле кассы стоит тележка с остатками воблеров РАПАЛА по 10-12 р и резины от лаки джон )

                            Комментарий


                            • Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
                              Мне магазин в Чижовке нравится , регулярно туда заезжаю ! И всем рекомендую его посетить !
                              - очень большой выбор оригинальных воблеров
                              - самые маленькие цены в городе на воблеры от ЗИП БЕЙТЦ , ДУО , МЕГАБАС
                              - постоянным клиентам скидка
                              - регулярно какие то распродажи и скидки
                              ( например сейчас возле кассы стоит тележка с остатками воблеров РАПАЛА по 10-12 р и резины от лаки джон )
                              обычно на акции стоит то, что никому не надо. Деньги на закупку потрачены, никто не берет и не возьмет сие г....но. Вот и отдают по закупке + немножко заработать. Никогда не лезу в корзины с акционными товарами. Ничего стоящего и толкового там нет, не было и не будет. Только шрот и левак.
                              ИМХО
                              Усё будзе добра.

                              Комментарий


                              • Ну да-ну да) Сейчас в Салмо тиога LJ на акции. Наверное шрот и левак :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X