Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Сообщение от belarushunter Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Много чего разного я покупал в этом магазине, всегда все хорошо. Но сегодня, я приехал покупать нож MORA 2000, продавец дал нож, при осмотре,
    сразу в глаза бросились многочисленные следы эксплуатации ножа, в виде царапин на лезвии, потертости ножен. Продавец согласился со мной что нож б/у. Мы позвонили директору. В ответ я услышал, что им возможно что то резали в магазине. Я спросил как это понимать? Ответ, ранее уважаемого мною директора поверг меня в легкий шок,я услышал следующие слова: наверное вам не с кем поругаться. После этих слов я положил трубку и уехал. Директор, надеюсь и Вы придете в какой нибудь магазин и Вам будут пытаться продать туалетную бумагу, немного б/у!!!!! Еще раз хочу обратить Ваше внимание дорогие покупатели, нож не бракованный, им просто много пользовались и это ПРОДАЮТ!!!
    вставлю своих 5 копеек...
    ножи сам продаю..
    люди просят порезать канат, надрезать деревяшку и ещё что либо...
    возможно это был "тестовый" нож...
    Вам должны были предложить новый,при покупке...
    Хотя, этот мог быть последний,из партии.. При этом продавец должен поставить Вас "дэ факто"...
    ИМХО
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • Сообщение от zaharevskii Посмотреть сообщение
      Паважанае спадарства!
      Крама рыбалоўная, што была па адрасе Жукоўскага, 2, куды пераехала? Ці абанкроцілася і зачынілася на векі вечныя?
      В шабанах в Просторе.

      Комментарий


      • Доброго дня!
        Уважаемые коллеги!
        может, кто сможет подсказать магазин, где есть в наличии фидеры TRABUCCO ?!
        побывал в нескольких точках, где раньше что-то было из Трабукк, но сча - ничего...
        Буду весьма признателен за информацию
        Если что - можно и в личку....

        Комментарий


        • господа подскажите где купить джиги 12,14.16.18 гр, гамакацу 6.0 ? есть ли в минске Джиг-головки ZyuGi 6/0?????????
          хуже подохотника только арендатор

          Комментарий


          • новый магазин на машерова 8 ассортимент супер цены радуют побольше таких магазинов

            Комментарий


            • Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
              В конце концов покупай у китаёз за 1$ любой качественный товар
              вот видишь, ты обижаешься и считаешь неуместным выражение "Торгаш", а сам оскорбляешь великий народ с великой историей, который скоро станет твоими соседями )

              по факту: занимаясь своим хобби сам достаточно часто общаюсь с продавцами в магазинах по всему Минску. В 50-60% случаев продавцы - есть продавцы, даже можно сказать кассиры, и в 30-40% случаев - они продавец-консультант. Понятное дело, что про весь товар можно всего и не знать, особенно что касается техники и электроники, но простейшие азы рыболовного дела знать просто обязаны. Но не это самое ужасное. Больше всего убивает то, что в большинстве своем в рыболовных магазинах работает принцип: продать - лишь бы продать, а должен быть - продать то, что необходимо человеку.
              Путь к жареной рыбе лежит через ее желудок :)

              Комментарий


              • Вот не совсем правильно. Продавец должен знать весь свой товар. И продать он должен не то, что надо покупателю, а то, что есть в магазине. Но так, что бы покупатель был доволен и ушел с мыслью, что именно за этим он пришел. :) Продавец нанимается и получает плату за это. Если продавец не продает, покупатель не рад, то, или продавец плохой и ленивый, или тот, кто его нанял чего-то не понимает, или их все устраивает, продавца и нанимателя. Иногда продавец и наниматель - одно лицо. Тогда совсем все плохо.

                Комментарий


                • Сообщение от lewa BY Посмотреть сообщение
                  по факту: занимаясь своим хобби сам достаточно часто общаюсь с продавцами в магазинах по всему Минску. В 50-60% случаев продавцы - есть продавцы, даже можно сказать кассиры, и в 30-40% случаев - они продавец-консультант. Понятное дело, что про весь товар можно всего и не знать, особенно что касается техники и электроники, но простейшие азы рыболовного дела знать просто обязаны. Но не это самое ужасное...
                  Я всё прекрасно понимаю. Насчёт вышесказанного соглашусь, мне кажется хороший продавец тот, который сам увлекается рыбалкой, регулярно бывает на водоёмах и желательно ловит на всевозможные снасти и способы ловли (хотя бы на пару тройку), а также является приветливым и увлеченным человеком, честным и порядочным. Сам ловлю на УЛ спиннинг, маховую удочку, фидер, зимой на поплавок, мормышку с подсадкой мотыля и на безмотылки (дЪяволята, черти, мормышки), есть опыт ловли на донку резинку, хватает теоретических знаний о троллинге, ставках (колабахи, кружки, поставуши...), нахлысте и карповой ловле, кое-что знаю и о матчёвках со штекерами, также совсем чуть чуть о квоке и серьёзном нахлысте на Северах. Естественно с тем, чем имею дело, могу показать, рассказать за 10 минут с кучи предметов собрать готовую удочку и т.д. (иди и лови!) Вопрос ведь в другом...
                  Сообщение от lewa BY Посмотреть сообщение
                  ...Больше всего убивает то, что в большинстве своем в рыболовных магазинах работает принцип: продать - лишь бы продать, а должен быть - продать то, что необходимо человеку.
                  Многие люди приходя в первый раз в рыболовный магазин сами толком не могут сформулировать мысль что хотят, тогда уже продавец склоняет их в какую либо из сторон (способов ловли), как правило, на мой взгляд, в ту, в к которой сам "варится", т.е. на что сам ловит и к чему тяготеет...
                  Как можно продать здравомыслящему человеку ТО, что ему НЕ НУЖНО? Есть пару вариантов: либо покупатель настолько слабохарактерный и поддается на "уловки" продавца, либо продавец настолько хорошо подкован, что способен определёнными доводами убедить человека в правильности выбора
                  ПРИМЕР: пришёл человек покупать леску. Средненький такой рыбачок. Говорит есть ли у вас нормальная леска?! ПРОДАВЕЦ: Есть, почему же нет, вот пожалуйста (к примеру) Оско, цена вопроса 20.000р. ОН: что ещё есть? ПРОДАВЕЦ: Есть получше (к примеру Шимано), цена вопроса 90.000р. ОН: хм, так чем они отличаются, раз такая разбежка??? ПРОДАВЕЦ: 1) реальностью диаметра (померяйте как нибудь на досуге свою леску микрометром ;)); 2) страна производства в первом случае - х.з., во втором - Япония; 3) мягкостью; 4)"памятью"; 5) реальной разрывной нагрузкой, соответствующей указанному и реальному диаметру; 6) способностью растягиваться (пружинить и отрабатывать рывки рыбы); 7) прочностью на узле; 8) невидимостью в воде; 9) тем как намотаны на бобину (виток к витку, чтоб не деформировалась или абы-как); 10) свойствами (тонущая или плавающая); 11) ну и в конце концов материалом из которого произведены (хим. составом, но сюда внедрятся не будем) и способом производства... достаточно аргументов? ОН: да, беру! ПРОДАВЕЦ: какую давать? ОН:..... ШИМАНО!
                  Всё это конечно зависит и от того, что
                  Сообщение от Muk Посмотреть сообщение
                  ... продать он должен то, что есть в магазине. Но так, что бы покупатель был доволен и ушел с мыслью, что именно за этим он пришел. :) Продавец нанимается и получает плату за это. Если продавец не продает, покупатель не рад, то, или продавец плохой и ленивый, или тот, кто его нанял чего-то не понимает, или их все устраивает, продавца и нанимателя...
                  Как-то так, тут столько тонкостей и нюансов, поэтому у каждого своё мнение. Но к работе нужно относиться с душой, тогда и люди будут довольны обслуживанием и будут ходить ещё и ещё, ведь если
                  Сообщение от lewa BY Посмотреть сообщение
                  ...продать - лишь бы продать...
                  то и народ будет к тебе ходить, но только в первый и последний раз, такова уж у нас психология...

                  С уважением, Иван.
                  Последний раз редактировалось рыжий ЛЕЩ; 21.08.2014, 22:37.
                  Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

                  Комментарий


                  • Доброго дня!
                    Может кто знает где можно приобрести болт :D(картинка ниже) для кресла Сarp???

                    Комментарий


                    • Сообщение от grigor_kype Посмотреть сообщение
                      Доброго дня!
                      Может кто знает где можно приобрести болт :D(картинка ниже) для кресла Сarp???
                      Маловероятно конечно найти. Может попробовать самому смастерить?
                      Главное процесс, а результат - бонус.

                      Комментарий


                      • Сообщение от grigor_kype Посмотреть сообщение
                        Доброго дня!
                        Может кто знает где можно приобрести болт :D(картинка ниже) для кресла Сarp???
                        ПоспрашАй тех, кто на Польшу ездит ( рынок или рыболовные магазы ), думаю там эти запцацки будут, страна производитель как-никак.
                        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                        ФАРТОВЫЕ TEAM

                        Комментарий


                        • SHMALYAR, Megabox, Благодарю.

                          Комментарий


                          • Сообщение от grigor_kype Посмотреть сообщение
                            Доброго дня!
                            Может кто знает где можно приобрести болт :D(картинка ниже) для кресла Сarp???
                            Здесь есть , с доставкой будет тыщь 70 стоить http://zakupywedkarskie.pl/pl/p/Pokr...atyk-1szt/4780левая и правая сторона будут подороже - http://zakupywedkarskie.pl/pl/c/Akce...k-i-foteli/621
                            Последний раз редактировалось эбис; 28.08.2014, 18:46.

                            Комментарий


                            • Может кто видел где доски для катания бойлов ?

                              Комментарий


                              • Народ, подскажите,пожалуйста, где в Минске хороший выбор кормушек Wirek!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X