Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    Ну да-ну да) Сейчас в Салмо тиога LJ на акции. Наверное шрот и левак :)
    так зима скоро. Не до следующего лета же лежать. Вот и распродают.
    Всякой резины везде полно. А чисто (без примесей) красного цвета я уже пару лет найти не могу. Вот тебе и выбор. Ну нету. форма не важна, все равно на куски резать. Но ведь нету. Или с другими вкраплениями, блестками, прочей шалупонью.
    Усё будзе добра.

    Комментарий


    • Сегодня зашёл в салмо на Дзержинского. там на скидке были рачки крейзи Фиш по цене 2,6руб против 6,5руб. без скидки.А взял я этого шрота и левака ,потому как окунь за рыбалку сжирает по пачке .Был ещё никому не нужный Полярис,так весь разобрали

      Комментарий


      • А, ну да, точна, сейчас не самый сезон начинается и без красной резинины никак, все шлак) Я так понял, что про скидки и акции -это про все магазины и то, что я в Миле на скидках прихватил весной инструмента от Фискарс-тоже левак и шрот :) Сейчас во многих одеждо-обывных скидки, в том же биг стар, вчера прибарахлился по цене ниже нашей купалинки... Тож наверно шрота набрал) Или вспомнить внсенне-выставочную распродажу в Салмо...
        Последний раз редактировалось ZENYA; 09.09.2019, 21:09.

        Комментарий


        • Сообщение от GOBIO Посмотреть сообщение
          Сообщение ни о чем....просто чтобы очернить магазин. Я там бывал несколько раз, все что хотел, купил. Нормальные продавцы.
          Читать внимательнее нужно...Пост не о том что нет чего-то в продаже, а о том, что продавец не ориентируется в товаре, который продает...

          Комментарий


          • ну вот такой " шлак" я покупал в магазине в Чижовке ,на распродаже , весной по 12 рублей за штуку ( SSR-9)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	изображение_viber_2018-12-03_14-24-12.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.2 Кб
ID:	3911261

            Комментарий


            • Это одни из самых уловистых воблеров от Рапаллы. Даже Салмо делает свою копию под названием Экзекутор. Вот только расцветки не очень - может поэтому и на акции.
              Рыбалка это не хобби , это диагноз

              Комментарий


              • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                Это одни из самых уловистых воблеров от Рапаллы. Даже Салмо делает свою копию под названием Экзекутор. Вот только расцветки не очень - может поэтому и на акции.
                Ген, быстрее всего сезон заканчивается...поэтому и акции
                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                Комментарий


                • Позвонил в интернет-магазин mp1.by попросил подсказать, по столикам для эхолота, послали открытым текстом, мол если надо то приезжай в борисов и смотри
                  типо звонят тут всякие дибилы - мешают работать. Хотел много, чего у них заказать, но после такого разговора я там никогда ничего не куплю.

                  Комментарий


                  • Сообщение от CHIKI Посмотреть сообщение
                    типо звонят тут всякие
                    Да? А я заказал, на следующий день все привезли, держака правда не было в наличие, довезут позже.
                    Я такой столик взял
                    https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...k-paz-plastik/

                    компактно и удобно

                    Комментарий


                    • Да не! Проблемный магазинчик. Хотел у них насос купить. На сайте есть, в наличии нет. Но заказ приняли и неделю мозги пудрили. Разумеется ничего не привезли.
                      Разделяю мнение CHIKI
                      Не стоит с ними связываться. Много более обязательных людей!

                      Комментарий


                      • может кто заезжал в Магму на Филимонова? ассортимент вертушек Balzer Colonel есть еще у них? давным давно только у них покупал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                          Да не! Проблемный магазинчик. Хотел у них насос купить. На сайте есть, в наличии нет. Но заказ приняли и неделю мозги пудрили. Разумеется ничего не привезли.
                          Разделяю мнение CHIKI
                          Не стоит с ними связываться. Много более обязательных людей!
                          Проблем не заметил. За 3 часа с момента обращения в Минск доставлена зимняя палатка по акционной цене.

                          Комментарий


                          • Всем привет, подскажите. Магазин был на вокзале вроде Свердлова 22. Большинство товаров было - дайва / лакикрафт. Куда он переехал?

                            Комментарий


                            • Вроде как закрылся.
                              Рыбалка это не хобби , это диагноз

                              Комментарий


                              • Давно уже как Федор закрыл магазин .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X