Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Мот кто знает где купить сетку для молявочника?

    Комментарий


    • Сообщение от Piker Посмотреть сообщение
      Мот кто знает где купить сетку для молявочника?
      видел в Магме на Филимонова
      Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

      Комментарий


      • Думаю, всё же вопрос сюда.
        В прошлом году в минских магазинах продавались консервы "Говядина тушеная с горохом" или "Фасолька тушеная с говядиной". В этом году кроме гречки, перловки и риса в консервах ничего не встречал.
        Вопрос: Может кто видел вышеупомянутые консервы?
        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
        И.Губерман

        Комментарий


        • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
          Думаю, всё же вопрос сюда.
          В прошлом году в минских магазинах продавались консервы "Говядина тушеная с горохом" или "Фасолька тушеная с говядиной". В этом году кроме гречки, перловки и риса в консервах ничего не встречал.
          Вопрос: Может кто видел вышеупомянутые консервы?
          Витя,приезжай в Молодечно,их есть у нас.:)Точно не помню,но пол-литра в стекле фасоли с мясом то ли 18,то ли 20 тыр.Гороха не видел...;)Если хочешь,завтра гляну...
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • Если не затруднит. А то у меня девчёнки гречку на выездах не любят...
            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
            И.Губерман

            Комментарий


            • Спасибо! заскочу

              Комментарий


              • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                Если не затруднит. А то у меня девчёнки гречку на выездах не любят...
                Короче,есть только фасоль с говядиной,красная,в стекле,пол-литра.Магазин казённый,потому ценник трохи не гуманный - 21 300.
                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                твоего и моего... Омар Хайям.
                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                Комментарий


                • Сообщение от amg Посмотреть сообщение
                  Вы про gore tex - непромокайка, или обычный британский дождевик (куртка и штаны)? gore tex британии там уже нет, а непромокайка - просто другие не возят, хотя штаны в Сталкере лежат. Каждый находит то, что ему надо, и за те деньги, которые его устраивают.
                  Я про gore tex в комплекте куртка и штаны (как отличить гор текс знаю)
                  Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                  Комментарий


                  • созрел таки прикупить себе сито, пока одно со средней ячейкой (последнее время ориентируюсь на леща, подлещ.)
                    что посоветуете, где купить и ориентировочная стоимость?
                    заранее благодарен

                    Комментарий


                    • Вот такая насадка на стойку:

                      Где у нас можно купить?

                      Комментарий


                      • где ещо опарыша по 3-3500 продоют?
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • lynx

                          Ольшевского 20, Мир Рыболова.

                          Лещара
                          http://fishingshop.by/ У них спроси, может будет.
                          025514-9331

                          Комментарий


                          • Заезжал сегодня на Пушкина - очень много всякого добра от Колмик появилось свежего: ведра 17 и 12 л, леска, грузики, поводочницы и т.д. Наконец-то прикупил себе крышку на ведро 17 л. за 40.000, забрал последнюю
                            Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                            Комментарий


                            • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                              Вот такая насадка на стойку:

                              Где у нас можно купить?
                              Лучше не надо - резьба пластмассовая - быстро убивается.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Yura L. Посмотреть сообщение
                                Лучше не надо - резьба пластмассовая - быстро убивается.
                                Я не совет по применению спрашивал, а где купить. Пользую такую уже много лет - ничего не ломается. Нужна ещё одна на вторую стойку.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X