Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Не знаю в эту ветку или нет но хочу поделится одним интернет магазином. Решил прикупить себе матчевое удилище, лазил по инету и нашел хороший магазинчик. Продовец отличный, по телефону все объяснил подробно, дал хорошие советы. Когда привозил удилища, взял с собой еще несколько палак в этой ценовой категарии, по приезду все собрал и дал подержать и сравнить, какое мне больше понравится. Цены вполне приемлемые, доставка по Минску бесплатная, всем советую, большой выбор матчевых палок да и других рыболовных снастей.
    Ссылка здесь www.fishsnasty.by
    Забыл и телефон есть (044) 741 41 70, (029) 719 41 70
    VELKOM +37529-198-21-26

    Комментарий


    • Инфа для обладателей карты покупок БГПБ. Магазин ohotnik.by предоставляет рассрочку 3 месяца при расчете за товар картой покупок. Хотя почему-то в Нете в списке магазинов-партнеров этого магазина нет.

      Комментарий


      • Сегодня случайно обнаружил новый магазин рыболовных снастей !!!
        И как оказалось это наверное сейчас самый большой по площади магазин рыболовных снастей . Компания Fishing For Fun, которая продавала только оптом на Боровой ,
        на ул. Денисовская 41 открыли большой магазин .
        - много Дайвы , как спинингов так и катушек
        - прикормка Сенсас
        - много снастей для Карпятников

        кому интересно , рекомендую заглянуть ..
        Последний раз редактировалось Кир; 07.06.2017, 20:24.

        Комментарий


        • Еще один рыболовный отдел открылся в ТЦ Мега на выезде на слуцкую трассу в п. Урожайное. Спиннинги Banax, Pontoon, много воблеров ZB, OSP и подешевле, прикормки и т.д.
          "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
            Еще один рыболовный отдел открылся в ТЦ Мега на выезде на слуцкую трассу в п. Урожайное. Спиннинги Banax, Pontoon, много воблеров ZB, OSP и подешевле, прикормки и т.д.
            Видимо это магазин интернет-площадки Вуда.бай.

            Комментарий


            • Как я покупал крючки.

              Давиче (перед выходным ) зашёл я в универмаг Беларусь купить крючок (овсетный)
              Надо мне один позарез.
              Лежат .....на развес. Бери хоть два. Но..... лажа полнейшая,гнуться как это самое.....
              Но цена.... 16 коп. штука. Естественно мне таки не надо.

              Зайду,думаю,в На 100 ящий ,специализированный магазин на Партизанском пр. ост. Васнецова.
              Подхожу. Продавцы тихо курят на крылечке(видимо в затяжку).
              Захожу . И что вижу ? А вижу я эти же крючки ,только уже по 40(не меньше) копеек за штуку.
              Ну я то их уже протестировал в Беларуси.
              Говорю продавцам : а нука дай потрогать. Дали. Смотрю ....гнуться . тянуться ,как пружина от авторучки.
              Ну я зацепил за прилавок .А продавец- ай-яй-яй !!! Ой-ёй- ёй !!! Говорю; тебе что жалко? Дерьмо ведь.
              А он-да хорошие...А баба (тож продавщица) вторит ему ;класные круки на судаку.
              Говорю они ж от руки гнуться. Не понимают.
              Короче ушёл я из етого лабаза.
              Видимо они эти крюки в Беларуси покупают по 16 копеек. Продают по 40.
              Удачного бизнеса вам мальчики и девочки.
              Да крюков я всё же купил хороших на Ванеева 2 пачку за 4 руб. и в придачу 3 китайские резинки.

              Комментарий


              • Новый магазин SALMO открылся вчера по адресу: пр. Дзержинского, 127.
                Тел.:+375 29 391 30 00 Velcom
                Тел.:+375 33 391 30 00 МТС
                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                И.Губерман

                Комментарий


                • В Тц Манетка что возле Комаровского рынка, ребята продавали съедобную резину. Они ещё там торгуют? Если кто телефончик их знает в л.с пожалуйста, буду благодарен.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mordus Посмотреть сообщение
                    В Тц Манетка что возле Комаровского рынка, ребята продавали съедобную резину. Они ещё там торгуют? Если кто телефончик их знает в л.с пожалуйста, буду благодарен.
                    https://fishingtackle.by/drennan.html

                    Комментарий


                    • Может кто в курсе чет пропал интернет магазин "Дельфин.бай" , продавали туристические "причендалы" .

                      Комментарий


                      • На 2 этаже "Простора" на Партизанском есть рыболовный магазин. Захожу в гипер и пытаюсь попасть в рыболовный магазин, но последние 3 недели никак. Молодой продавец где-то постоянно болтается. Позвонишь - приходит через некоторое время. Вопрос в студию - зачем владельцы платят аренду и завозят товар, если магазин постоянно закрыт?

                        Комментарий


                        • Вчера зашёл в магазин на Быховской, 35.большой выбор резины фанатик, спиннинги айко и Норстрим. Грамотный и доброжелательный продавец. Приятно заходить в такой магазин!

                          Комментарий


                          • Заходил в рыболовный магазин в ТЦ "МОМО" (м. Могилевская), понравился широкий ассортимент предлагаемых товаров.

                            Комментарий


                            • Побывал вчера в магазине SALMO на пр-кте Дзержинского 127!
                              Прикупил мелочевки, блесинок, перчаточки и конечно же карту клиента!
                              Магазин должен быть огонь!
                              Сервис на высоте, парни приветливые и отзывчивые!
                              Колибри КМ300, Тоха 5

                              Комментарий


                              • Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщение
                                Побывал вчера в магазине SALMO на пр-кте Дзержинского 127!
                                Тоже был. Купил всяких штучек, два раза подходил к кассе с товаром, и потом свалил , чтобы не оставить там остаток денег. Цены приятные, очень много всего. И ещё заеду обязательно! Спасибо владельцам за огромный выбор! Уверен, сейчас это не просто... Да, посмотрел прайс- оказывается большую часть не увидел (слава Богу:))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X