Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • #32
    Ставлю на Канаду..
    Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
    Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

    Комментарий


    • #33
      Россия- форера!!!
      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
      Василь Быков.
      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

      Комментарий


      • #34
        Не могу не поддержать. Вперед Россия. Верю, болею и жду. Ильюху в поле! Мороз - забывай! Сушинский - даешь еще! Максимка - не посрами! Да все ребята: Овечкин, Федоров, Мазяка (интерпретация маленького сына) и все остальные, во главе с Быковом, на этом чемпионате выступает - как отличная, зрелая комманда, игру которых приятно смотреть и нельзя остаться равнодушным, как болельщику.

        P.S. Олег, ставь хоть на черта лысого, но болеть надо за наших.:-D

        Комментарий


        • #35
          Наших нет, Беларусы вылетели к сожалению. Буду болет за Канаду, так как тренеры НАШЕЙ Беларуской сборной, из Канады.

          Комментарий


          • #36
            Знаешь что, я родился в СССР, мать - русская, отец - шляхта, мая лучшая половина - русская, брат - россиянин... Я неделю себя от Росии в угоду нашим политикам и нашим СМИ. Болею за Россию и за Беларусию, потому что считаю эти народы неделимыми, как бы не хотели в свою угоду наши ... нас развести. Поэтому если вАШИ - это канада, то болейте конечно за нее. Давайте еще уподобимся эстонцам и начнем болеть за кого угодно,, только не за Россию. Лично мне даже стыдно читать таки посты.
            Последний раз редактировалось Vlad_Poops; 18.05.2008, 23:13.

            Комментарий


            • #37
              Мне, конечно, по барабану весь этот хоккей, рыбалка гораздо интереснее.:)
              Но ИМХО во всей этой агитации, которая на нас несется по зомбоящику и из громкоговорителей, присутствует много откровенного шовинизма. Больше понимаю тех, кто болеет за красивую игру, за выдающихся спортсменов, за крепкий и здоровый спортивный коллектив, нежели за Россию, за Канаду и т.д.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #38
                Я в состоянии наслодиться красивой игрой в хоккей, спасибо. На этом чемпионате ее хватает. Но речь о том, что болеть за канаду только из-за того, что тренер у белоруской сборной - канадец, а не за россию... . Не хотелось бы проводить параллели, но похоже что проповеди из ящика начинают давать всходы.:( Уверен, что русские парни, болели бы за беларусь в футболе, а не за голландию
                Последний раз редактировалось Vlad_Poops; 18.05.2008, 23:15.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                  Вот и вторая часть прогноза сбылась.:)Шведы улетели, но какой был матч! Не зря проторчал у ящика до 3 ночи. Ломались клюшки, на вбрасывании парни сталкивались со звуком железных рыцарей на турнире. 5:2 после второго тайма, шведы догоняют до 5:4, за минуту до конца снимают голкипера - но, нет, не судьба. Рев болельщиков Канады.
                  Да, сбылась... Уж больно шведы ошибались часто, но канадонцы, отдать им должное, объективно сильнее. Кстати, что-то ты ночью увидел не так :) ... счета 5:2 в этом матче не было.

                  Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
                  Наших нет, Беларусы вылетели к сожалению. Буду болет за Канаду, так как тренеры НАШЕЙ Беларуской сборной, из Канады.
                  Я конечно не знаю, "м.б. обидели кого-то зря" :) , но !!! , если задаться целью, то тут на несколько страничек можно накатать различных "так как", почему болеть надо за Россию...

                  Комментарий


                  • #40
                    Наших нет, Беларусы вылетели к сожалению. Буду болет за Канаду, так как тренеры НАШЕЙ Беларуской сборной, из Канады.
                    Кто ж в тебе сомневался! мог бы и не писать итак ясно .Но учти тренеры НАШЕЙ сборной не купляюць беларускае!!!!
                    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                      ......... Не хотелось бы проводить параллели, но похоже что проповеди из ящика начинают давть всходы.:( Уверен, что русские парни, болели бы за беларусь в футболе, а не за голландию
                      Забавно :) А что у нас по зомбоящику, АГЛ опять вышел на тропу... многовекторной политики?
                      На самом деле я тож родился в СССР, но я не испытываю ностальгии и родственных связей с Россией не имею.... Посему ненадо тут искать крамолу, мой выбор за кого болеть абсолютно свободен, болею за Канаду. Не сомневаюсь, что найдется и НЕМАЛО среди русских парней, которые будут болеть за Голландию, а не за Беларусь, почему бы и нет, неужели это так сложно осознать ;)
                      Последний раз редактировалось неманский; 18.05.2008, 00:48.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
                        ...но я не испытываю ностальгии и родственных связей с Россией не имею.... Посему ненадо тут искать крамолу, мой выбор за кого болеть абсолютно свободен... неужели это так сложно осознать ;)
                        Это понять и осознать абсолютно не сложно. И совершенно не нужно каждый раз "за уши притягивать" псевдопричины для этого выбора, как впрочем и лишний раз демонстрировать свои русофобские настроения...

                        Комментарий


                        • #43
                          Неманский
                          Семь футов под килем.
                          Ту ол.
                          Начинается. Виват Россия. Надеюсь увидеть хоккей , достойной команды СССР.

                          Комментарий


                          • #44
                            Пока хреново. Сильны канадцы. Ошибок вообще не прощают:( . Посмотрим.
                            Го-о-о-о-ол. Уже лучше.
                            Последний раз редактировалось FIL; 18.05.2008, 21:03. Причина: Забили.

                            Комментарий


                            • #45
                              Господа!Обратите внимание на коментарий!Возможно,комуто-то нормально!А я уже устал от сего!Г-н Новицкий засиделся за микрофоном.Ахилесицу несет-слушать неприятно!Пора дать в эфир дорогу молодым!"Как черт из табакерки" последние 2 года приелись.
                              "А хто там подскоквае на левым фланзе-мабыць Антанович"-84г??? За 25 лет надоело слушать .При всем_он директор спорт. программ?Да и еще и дочку сумел "всунуть"?Пора не продлевать контракт и ...на пенсию?(личное мнение)

                              Комментарий


                              • #46
                                Мне получше, я по тарелке смотрю. Коммент адекватный. Канадцы сильны конечно. Машина блин. Во втором периоде мне россияне получше показались, чем в первом, только непруха с голами. Момента три профукали хороших. Извелся совсем. Если первый период начал с пивом, то на втором уже на виски перескочил. Андрюха извелся тож. Откачиваю вискарем. Да прибудет с нами сила.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X