Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
    Да, надо извиниться и позвать назад этих защитников, да и Костицина кому нибудь в нагрузку отдать.
    Хотелось, что бы вчера немного отвесили Тальбо, этой наглой морде, да видно у нас некому, а жаль.
    Да уж вряд-ли будет попытка вернуть Бэйлена и Крайчека - в своих ошибках руководство не очень то и хочет "расписываться"...:(

    По Костицыну у меня вообще полная непонятка - ну не может игрок, поигравший не один сезон в НХЛ, так сдать...По идее - он должен быть на голову сильнее всех и "тащить" команду. Может, у него какая-то особая роль в команде...:)
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

    Комментарий


    • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
      Может, у него какая-то особая роль в команде..
      Якоря.... Может его и в НХЛ последние сезоны держали с мыслью "ну не может игрок так сдать". Мне не так обидно когда лажает Китаров - от него и не ждешь феерии, а Костицын разочаровывает.
      Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

      Комментарий


      • И после травмы,( когда его увозили на тележке) по моему он вообще сдал,
        или стал перестраховываться, короче надо братьев местами поменять, и молодежи своей( покрепче)
        в Юностях поискать, пусть учатся.

        Комментарий


        • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
          Да, надо извиниться и позвать назад этих защитников,
          А денег кто даст?:p Как я понял ,по разной косвенной информации ,бабла на них уходило, почти как на всю остальную команду.

          Вообще , ИМХО ,Беларусь не хоккейная по менталитету страна и никогда ей не была. Во времена СССР единственная более менее серьезная команда болталась между 1 и высшей лигой в конце таблицы. И даже безмерная любовь к хоккею главного хоккеиста ничего поделать не смогла. Хороших отечественных игроков единицы и без легионеров в КХЛ делать нечего.А для хороших легионеров нужна туча бабла, которой нет. Поэтому , простое попадание в плов это наш потолок на долгие годы.
          Последний раз редактировалось Григорий; 02.03.2017, 11:19.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            А денег кто даст?:p Как я понял ,по разной косвенной информации ,бабла на них уходило, почти как на всю остальную команду.
            Да и по "прямой" информации могу подтвердить - Бэйлена убрали исключительно из-за финансов. Зарплату его тянуть просто уже не могли. Тоже самое, скорее всего, и по Крайчеку.:(

            А вообще по деньгам - спонсоров искать надо активнее!:) Тогда и игроков можно хороших подписывать, и требовать от команды Кубок Гагарина.:)
            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

            Комментарий


            • Да бесполезно. Спортивного принципа в КХЛ так и не появилось, не случайно зарубежные клубы не спешат вступать, а кто вляпался - уходят. Пока не будет как в НХЛ потолка зарплат и т.д. , и одни клубы смогут за победу каждому своему игроку выплачивать гонорар в размере премии от КХЛ всему клубу (причем весь этот шик фактически из госбюджета), а другие должны за бесценок отдавать своих лидеров (как Капризова ЦСКА забирает к примеру) - эти клубы соперничать не смогут. Будет тупое унылое первенство москвы. Да в том же чемпионате швейцарии или дойчелиге сейчас интереснее интрига, чем в кхл. А в еврокубках те команды регулярно кхловские насаживают. да и на чемпионатах мира все ближе уровень.

              Комментарий


              • А контракты с игроками на сезон или по каждому отдельно,? Увидим ли Роба, Бена в следующем сезоне?

                Комментарий


                • У Бейлена зарплата была немногим больше чем у Костицина, у Сирожи на данный момент третья зарплата в клубе, хоть убейте не понимаю за что... А сдал он уже давно, когда его попросили из Авангарда и от сезона к сезону он играет всё хуже и хуже. Теперь буду болеть за Локо, у них есть реальный шанс опустить на землю "столичные" коллективы, в регулярке они это уже проделывали...

                  Комментарий


                  • читал в пб итервью при наумове . наум говорил пака есть ОБЕП деньги на хокей будут.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      ....Беларусь не хоккейная по менталитету страна и никогда ей не была...
                      Словения, мля, хоккейная и с богатыми традициями (куча сарказма).
                      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ёршик Посмотреть сообщение
                        читал в пб итервью при наумове . наум говорил пака есть ОБЕП деньги на хокей будут.
                        Дело, повторюсь, в физическом состоянии, в котором минчане подошли к этой серии.

                        А еще в психологическом. По моей информации, перед плей-офф у "Динамо" было собрание, на котором игрокам объявили, что в клубе нет денег. Сообщили, что постараются с игроками рассчитаться за лето. Особого акцента на достижение положительного результата никто не делал.

                        У игроков хватало "физики" не на весь матч, а минут на 10-15. Это мешало играть, ребята порой не осознавали свои действия. Шайба летит, а игрок за ней попросту не успевает. Плюс лидеры провалились.

                        Читать полностью: http://www.pressball.by/pbonline/hockey/83640

                        Довольно реальный и адекватный взгляд на проблемы "Динамо" в плове...
                        ОБЭП то есть, но денег уже нет.:)
                        Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                        Комментарий


                        • Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
                          Теперь буду болеть за Локо, у них есть реальный шанс опустить на землю "столичные" коллективы, в регулярке они это уже проделывали...
                          Даже не смешно. Локо - команда-стартёр, сильно зависящая от того,как сложилось начало игры. Если их слегка придушить вначале - они сдуваются. Даже у Динамо Минск были шансы реальные, если бы еще чутка желания, но "забесплатно только птицы поют"... А что ЦСКА, что СКА пройдутся катком и даже не заметят - у них мотивации будет хоть отбавляй.

                          Комментарий


                          • Как мне кажется - ЦСКА спокойно разберётся с "Локо". Более, чем уверен. При определённых обстоятельствах мы могли пройти Ярославль - звёзды не сложились.:( Вполне проходная для нас команда была. Не увидел у неё ничего такого, что-бы сказать "Вау!".:) Болеть буду за армейцев - там наш Платт имеется.:) Потому как кроме него только Денисов в плове остался. Но думаю - "Барыс" дожмёт дома "Трактор". Вообще команда у Занковца очень симпатичная. Нам бы их первое звено - рубились бы мы с Москвой 8-го марта.:D

                            Задумался тут - кого-бы хотел видеть из "Динамо" в следующем сезоне...Из легов - Эллисона, Клинкхамера, Петерссона и Скривенса однозначно. По Граньяни не знаю...Большой вопрос. Палушай тоже - пока не понял, что он из себя представляет. Хотя на буллитах весьма неплох.:) Кто бы что не говорил - с Матёрым я бы попрощался - возраст. Да, забивал много - но большую часть, когда Мэтт ему на тарелочке передачи выкладывал. Из легов кого-бы приобрёл (мечты, ессно!) - Умарка - просто пипец как силён. Козуна бы ещё у "Локо" выменять и Мянтюлю у "Кунялуня" ещё "отобрать" можно!:D Ну и норм будет. Из наших однозначно - Степанова, Павловича, Коробова, Граборенко, Лисовца, Дрозда оставил-бы. Стасю, Кулакову и Гаврусу ещё шансы бы оставил проявить себя в следующем сезоне. Вот по Костицыну большой вопрос. Может и надо ещё дать...последний. Я верю в него. Хорошо бы ещё вторую "кастрюлю" к нему в пару вернуть - мот попёрли бы братья!:p Попробовать Бэйлена вернуть и Денисова из "Трактора" перетянуть - защита бы реально подтянула свои показатели! Ну и Платта из ЦСКА забрать однозначно! Там он "один из", а в "Динамо" намбер уан был-бы. Как-то так...
                            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                            Комментарий


                            • Если заберут, и пригласят весь список , перечисленный выше,
                              Минчане сразу могут начинать со следующего ПО, шутка конечно,
                              но состав бы был однозначно сильный, будем ждать какими приобретениями
                              к следующему сезону нас порадуют, только бы не так как с Бейленом.

                              Комментарий


                              • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                                Словения, мля, хоккейная и с богатыми традициями (куча сарказма).
                                Конечно не хоккейная.Как и всякие Германии , Швейцарии, Дании и прочие.Тут наше место.
                                А хоккейных всего 6 . Было и будет.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X