Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • А реклама была ого го, мол самый грозный состав , за последние годы. А вышло- как обычно.
    Еще норвежцам сольют, и на этом потуги закончатся.

    Комментарий


    • Что и говорилось выше. .бланы, и комментаторы и игроки. Одни ,
      еще до стартового свистка решили что наши победили,
      другие начинают играть за пару минут до сирены.
      Да и тренеров, оставшихся в РБ нетуууу. Некому нормальных игроков
      обьединить в команду. Надо переходить на другие лиги( смотреть).

      Комментарий


      • prokop67, только болельщики хорошие? Играют как могут, тренируют как могут!!! Не было здесь хоккея - никогда!!! Другие лиги? Или старею, или... Чтой-то и НХЛ... Хотя плов их смотреть буду.
        I з вудай дзядзька шчасце мае:
        Язёў занадзiць i кiлзае;
        Язi ў тры хунты i ў чатыры!

        Якуб Колас

        Комментарий


        • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
          Не было здесь хоккея - никогда!!
          Истинно так. Был у нас СССР, был и хоккей. Вот и ностальгируем по тому хоккею. По инерции.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            Был у нас СССР, был и хоккей. Вот и ностальгируем по тому хоккею
            Летом 1976 года минское «Торпедо», выступавшее к тому времени в западной зоне второй группы класса «А» (третий по силе дивизион чемпионата СССР), перешло под юрисдикцию ФСО «Динамо». Спортивное общество, учрежденное силовыми ведомствами, создало условия для иногородних игроков, решило многие жилищные и материальные вопросы, наладило связи с московскими одноклубниками. Команду возглавил авторитетный новосибирский специалист Виталий Стаин, которому помогал бывший голкипер «Торпедо» Юрий Никонов. Хорошим подспорьем для будущего «Динамо» стал крытый каток в парке Горького, построенный в 1976 году. На базе катка была создана СДЮШОР «Юность», воспитанники которой впоследствии составили костяк «Динамо».

            Уже в год дебюта «Динамо» завоевало путевку в первую группу чемпионата СССР, а через три сезона, в 1980 году, добилось выхода в высшую лигу. В высшей лиге команда закрепиться не смогла и, заняв последнее 12 место, вылетела в класс «А». В 1982 и 1983 годах «Динамо» участвовало в переходных турнирах за право играть в высшей лиге, однако пробиться туда не смогло.

            Возвращение в элиту советского хоккея состоялось в 1988 году, когда новое поколение воспитанников «Юности» во главе с Владимиром Крикуновым смогло наконец преодолеть барьер переходного турнира. Лучшего результата в чемпионатах СССР «Динамо» добилось в сезоне 1989/1990 годов, когда единственный раз в своей истории команде удалось провести второй этап розыгрыша чемпионата высшей лиги в десятке сильнейших команд.
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • А мне вот интересно, сколько еще мы на те же грабли наступать будем? Я про эту молодежку знал маловато, мало слежу за хоккеем в последнее время - одно расстройство. Но вспоминаю 2015 год, одно из лучших на мой взгляд выступлений сборной Беларуси, когда мы при классной игре хлопнули США (бронзовую), по буллитам проиграли финнам, фактически без шансов проиграли только монстрам-финалистам России и Канаде в сильнейших за последние годы составах. 7-е место. И выступление одного усатого хоккеиста, что это "Пазорышчэ!". Тренера выгнали, команды нет, падение - как с горы с тех пор. Вспоминаю мощный перехват сборной у Крикунова ММЗ, когда в риге за 5 минут получили три шайбы и на олимпиаду не поехали... Неужели не понятно, что кухарка не может управлять? Выступает молодежка с Есауловым, фактически феерит, 5 место в вышке. Переходит на год старше, надо вылазить в вышку. Казалось бы - оставьте все, как есть, работает же. Не, игроки у нас хорошие, шансы есть - чего бы не пристроить нужных человечков на нагретое место - верняк же! И снова та же песня:"– Если это система, то она должна работать вне зависимости от личностей, – рассуждал председатель федерации (Савилов)– Надеемся, при смене тренеров сбоев не случится."
              Ваши надежды, как говорится, ваши проблемы. Интересно , может мощным руководителям стоит уже в отставку свалить? Причем вот пацанов жалко - они могли бы улучшить свои перспективы, а по итогу дай бог, чтобы в нижний дивизион не улетели... Таким составом! В трансляции как покажут нашу скамейку - хочется сказать нехорошее. Я такого феерического ада ни от одного тренера не слышал...


              https://by.tribuna.com/tribuna/blogs...m/2502312.html

              Комментарий


              • Asaris Я не про белорусский хоккей писал. А про советский.Моя Родина была СССР, а уже потом Беларусь,Витебск,улица .. и т.д.
                Последний раз редактировалось Григорий; 13.12.2019, 19:13.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
                  Чтой-то и НХЛ... Хотя плов их смотреть буду.
                  ну не знаю, я так себе фантик хоккея, но в последнее время иногда утром вместо НБА смотрю именно НХЛ. и очень качественное зрелище чаще всего попадается.
                  Последний раз редактировалось Psychopath; 13.12.2019, 21:49.
                  "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                    Asaris Я не про белорусский хоккей писал. А про советский.Моя Родина была СССР, а уже потом Беларусь,Витебск,улица .. и т.д.
                    Так у правоприемницы СССР с хоккеем не так уж плохо.
                    :рыбы много, а я один

                    Комментарий


                    • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                      Так у правоприемницы СССР с хоккеем не так уж плохо.
                      Так за них и болею. Радуют,иногда. А от наших только испорченное настроение.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Минчане подписали пробный контракт с канадским защитником Майоне,который классно отыграл в прошлом сезоне
                        за рижан.Давно надо было защиту укреплять, может и не болтались бы на дне КХЛ.

                        Комментарий


                        • Комментатор на КХЛ на сайте (пишет) отжигает не по детски
                          Стоит отметить характерную особенность игроков хозяев, которая поможет им победить в этом матче, комбинационный стиль игры. Редко можно увидеть такую команду, которая играла бы так комбинационно и тонко , как играют минчане. Игроки Сочи не привыкли думать в игре. Их девиз - вперед, только вперед, а у минчан главное в игре - расчет.
                          Атака минчан. Ковыршин, Павлович, Костицын - всех этих асов объединяет единое понимание хоккея, широкая ориентировка на площадке, умение быстро разобраться в самой неожиданной и сложной ситуации.
                          Опасный момент у ворот дружины из Сочи. Звено Принса строит свою игру на высоком индивидуальном мастерстве. Каждый из этого трио - Пулккинен, Спунер, Принс владеет всем арсеналом очень сложных технических приемов, особенно тех, что связаны с завершением атаки. Болельщики не замечают недостатки звена, как будто договорились , что у их любимцев не может быть никаких ошибок и промахов.

                          52 мин
                          Ни на миг не снижается высокий накал борьбы в матче. Хватит ли у минчан физических и моральных сил сражаться до конца за победу над противником.
                          Шайба в зоне гостей. Дриблинг нападающие минчан выполняют с применением каскада финтов, на взрывной скорости. В ходе дриблинга умело выполняют передачи, ищут острые решения, не пугаются единоборств.

                          Счет 2-5
                          Комментатор укуренный наверное.
                          Последний раз редактировалось Asaris; 18.12.2019, 21:33.
                          :рыбы много, а я один

                          Комментарий


                          • Только а Арены, и вчера и сегодня начали немного двигаться только в 2 периоде. Защита как была косячной, так и осталась.
                            Нахер этот Майоне, косяк на косяке, явно с Евенко и Гатовцом первые кандидаты в фарм клубы .Сезон просрали полностью
                            Сегодня было на пару тысяч меньше чем вчера, а скоро вообще ходить перестанут.

                            Комментарий


                            • По ходу для минской команды сезон закрыт. Отпустили бы легов, да и пускай наша молодежь, которой все время и все проигрыши ставили в вину, наконец побегала по площадкам КХЛ, может кому бы и понравилась, и может заиграл бы хоть кто.Но в этом сезоне у Динамо может быть в каждом матче... грустно.С выезда 0 очков...

                              Комментарий


                              • Ладно про неудачников. Ну их.
                                Каково сегодня молодежка российская давала!!!!! Уууухх. Ураган просто. Под орех Канаду.
                                Завтра штаты. Хватило бы запала. Но вот так вот играть и надо, бежать, даже если не успеваешь, биться до последнего. Жесточайшая дисциплина у ворот, да и вообще в своей зоне. Хороший матч. Приятно смотреть такие игры.
                                Усё будзе добра.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X