Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • #2
    Андрей
    Меньше этот хоккей смотри - больше сохранишь здоровья ;)
    Там, куда кое-кто влезает, никогда толку не будет.

    Комментарий


    • #3
      Тов.Андрей! Добрый день.
      Неужели ты смотришь белорусов неспокойно??? Неужели ты всерьез думаешь, что белорусский хоккей на что-то способен??? Для белорусов главный матч , это игра с Австрией 1 мая, выиграем и можно готовиться к следующему ЧМ. Вот уже годов 25 слежу за нашим (белорусским) хоккеем, а просвета в обозримом будущем как не было , так и не предвидится!. Так что до 1 мая лучше посиди с удочкой...
      От рассвета до заката губы шепчут:"Надо, надо!"(на рыбалку)

      Комментарий


      • #4
        Андрей (Новополоцк)
        Ты лучше включи "Евросопрт", если он у вас транслируется. Там шас класный чемпионат в "лайв" крутят по снукеру.
        Бильярд - на мой взгляд гораздо интересней :)
        Шура, пилите гири ;-)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от basil Посмотреть сообщение
          Бильярд - на мой взгляд гораздо интересней :)
          Как там поется в песне... "трус не играет хокккей, в хоккей играют настоящие мужчины"
          Вот так basil, получается ты трус... :-D :-D :-D
          кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

          Комментарий


          • #6
            Besik
            Одно дело играть в хоккей, а другое смотреть на то, как пара десятков импотентов, называемых командой, пытаются разобраться, зачем им ноги и руки и что делать с этим странным круглым черным предметом, который все пинают клюками ?
            не плачь, не бойся, не проси...

            Комментарий


            • #7
              Так ведь что обидно? Что по случаю нашей внезапной государственной нелюбви еще и Россию ни по одному каналу не посмотреть. Кто знает, по какому из каналов НТВ+ транслируются матчи сб.России.

              basil
              Как раз из-за этих трансляций снукера я все меньше включаю евроспорт. Не то чтобы не люблю - задолбало просто. Есть же и другие виды спорта, кроме бильярда и покера... Как вчера комментатор сказал - некоторые для просмотра отпуск берут. Уж лучше на рыбалку! :)

              Комментарий


              • #8
                Прывет Андрюха! А ты снукер под пивко смотри! Заходит толко в путь!
                Кста, у белоруссов ещё не всё потеряно, главное стараются ребята и совсем уже неплохо играют, та-что не надо гундосить ....

                Комментарий


                • #9
                  Андрей.
                  Канал РТР-Спорт; не путать с отстойным РТР Планета-спорт. А БТ ты зря так ругаешь - кроме указанного канала ни один из основных российских ЧМ не показывает (очень далеко от Москвы проходит :) ), а он далеко не по всей РФ идет. Смотри РТР-Спорт или жди, пока наши вылетят - тогда и увидишь россиян:cool:

                  Комментарий


                  • #10
                    Besik
                    ***
                    гы гы гы - я не трус - но я боюсь (с) Ю.Никулин, Бриллиантовая рука.
                    Ну к хоккею у меня на самом деле хорошее отношение. В детстве со льда не выгнать было ;) Фотки ЦВЕТНЫЕ всего состава сборной СССР были.
                    Не нравится он мне сегодня по принципу его сегодняшнего ненавязчивого навязывания.
                    Шура, пилите гири ;-)

                    Комментарий


                    • #11
                      Эх, какая вчера игра со шведами была! Давно такой красоты и накала не видел! После мерзких трансляций по БТ наконец-то посмотрел ХОРОШУЮ игру с вменяемым комментатором! До чего же приятно!
                      А белорусы заняли кажись 14 место. И это правильно! Не смотря на всю "поддержку" государства, стоит посмотреть на отношение к болельщикам - и становится ясно, что шансов у них нет. Из года в год какая-то политика мешается, то не показывают вообще чемпионат, давая возможность кое-кому набрать какие-то баллы, "личным указом повелев показать народу хоккей"! То показывают только свои отстойные матчи плюс не понятно с какого перепугу совершенно посторонние команды, не показывая действительно классные игры "вражеской" России.
                      Да еще непонятно мне, для кого конкретно хоккей показывают в прямой трансляции в 15:10 (и еще превозносят это как заслугу!!!). То ли у нас никто в это время не работает, то ли смотреть можно только тем, у кого в мягком кабинете ТВ стоит?

                      Комментарий


                      • #12
                        Мезин уходит. Жалко терять такого игрока, но вратарь не может вечно выигрывать матчи. Стыдно должно быть руководству команды, что такого игрока ушатали. А ему всего 34. Мог бы ещё сезонов 5 отыграть.

                        Комментарий


                        • #13
                          Рад за Россию.Все шансы на чемпионов.Как бы нас не делили,мы одна страна!
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • #14
                            На сайте tut.by в опроснике голосовал за Россию.
                            p.s. а остальное - до лампочки.

                            Комментарий


                            • #15
                              Поставил сегодня на финов немного денюжек. Коэффициент 1 к 10
                              Правда, все равно буду болеть за россиян.
                              Жаль, конечно, если проиграют!!!:-D :-D :-D
                              кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X